Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.10.2019

Путин раскритиковал российские СМИ за очернение Украины: «Это неправильно»

Российские СМИ не должны выставлять Украину и украинский народ в невыгодном свете. Об этом в ходе пленарного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил президент России Владимир Путин.

«Если вы полагаете, что наши телевизионные каналы, которые ведут независимую (а как ни покажется странным, даже госканалы ведут независимую редакционную политику), что они выставляют Украину в невыгодном свете <…> если это так, то такое неправильно», — сказал он.

По его словам, Россия не должна выставлять своего соседа в каком-то невыгодном свете.

«Речь может идти о политике действующих властей, но никак не о стране, не о народе. Если вы так это трактуете, значит, чего-то не хватает в наших программах, они должны всегда это подчеркивать», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2019 00:06

Теперь Соловьев запоет по-другому! Указ сверху получил!

  • Анонимно
    4.10.2019 00:06

    Спасибо, но ужеине верим Вам, увпжаеиый поезидент!

    • Анонимно
      4.10.2019 07:41

      уже не важно как вещают гос.каналы.
      Чтобы они не вещали - отношение к этому омерзительное.
      Все плохие - мы хорошие. Нас все хотят захватить.
      Нас все ненавидят. Все лгут против нас.

    • Анонимно
      4.10.2019 07:57

      БИГ МАК, придется успокоиться и взять под козырёк. Теперь любить Украину деректива поступила.

      • Анонимно
        4.10.2019 10:30

        Ему не привыкать! Это он тут герой, а будучи на довольствии, думаю , отдавал честь, кому не поподя ! Пусть только попробует против линии вякнуть!

  • Анонимно
    4.10.2019 00:06

    Теперь Соловьев запоет по-другому! Указ сверху получил!

    • Анонимно
      4.10.2019 09:59

      как уж на сковородке ради денег))) и ведь не исчезнет он. просто поменяет тему плавно

    • Анонимно
      4.10.2019 12:31

      Соловьев, Скабеева и прочие получили установку...

  • Анонимно
    4.10.2019 00:20

    5 лет поливают грязью а главный только очнулся))

  • Анонимно
    4.10.2019 00:21

    Соловей задумался. Ветер то меняется

  • Анонимно
    4.10.2019 00:32

    Путин наш президент! Слава царю!

  • Анонимно
    4.10.2019 00:38

    ВВ мы Вас любим!

  • Анонимно
    4.10.2019 00:41

    Говорю одно, думаю другое, делаю третье.

  • Анонимно
    4.10.2019 01:37

    Госканалы ведут независимую редакционную политику, как смешно. Шизофрения у нас товаришши

  • Анонимно
    4.10.2019 03:00

    Путин прав!

    • Анонимно
      4.10.2019 07:52

      А Соловьев и Скабеева что зря кричали 5 лет про Украину?

  • Анонимно
    4.10.2019 03:14

    Лично президент пытается развернуть раскрученный маховик в несколько другом направлении.
    Ручное управление системой целесообразно и эффективно в случае войны.
    Мы с кем то воюем???

    • Анонимно
      4.10.2019 08:06

      А как называются дестабилизирующие действия в Сирии, Ливии, беспрепятственные командировки отпусников на Украину, попытки подорвать существующую мировую платежную систему?

  • Анонимно
    4.10.2019 05:25

    Ну вот, он сказал что нынешнее очернение Украины неправильно и подсказал как правильно очернять Украину. Молодец, хороший руководитель!

  • Анонимно
    4.10.2019 05:50

    Ну все, первым в любви к незалежной признается Соловьев

  • Анонимно
    4.10.2019 06:00

    Странно, ведь СМИ работают под опекой скрепоносцев.
    Не тех, что-ли, назначали?
    Ну и ладно: что есть, то и есть! Главное, что всем дана команда -
    "срочно поумнеть".

  • Tatarmalai
    4.10.2019 06:30

    Очернение Украины в федеральных СМИ это целенаправленная государственная политика. Щедро финансируемая из нашего кармана.
    Именно этим питаются всякие Соловьевы, Киселевы и прочие Вечерние му...

  • Анонимно
    4.10.2019 06:55

    А чего тогда по телеку то будут показывать?????

  • Анонимно
    4.10.2019 07:11

    У Вечернего, Скабеевых, и прочих разрыв шаблона случился, по-моему после этих слов

  • Анонимно
    4.10.2019 07:13

    Вот вам и ,,спасибо ‘’ за намеренную истерию последних лет ! Получили ,, независимые СМИ ‘’ ?! А еще будет оценка общества со временем , после прояснения его сознания ..... куда побежите Киселевы , Соловьевы и им подобные ? Домой , на запад ?


  • Анонимно
    4.10.2019 07:18

    а что он 5 лет не знал об этом?

  • Анонимно
    4.10.2019 07:19

    С нетерпением жду чудесного перевоплощения лицедеев с федеральных каналов, а за ними и скрепнутых комментаторов. Ведь главный то приказал думать и рассуждать по другому!

  • Анонимно
    4.10.2019 07:26

    Этим рейтинг не поднять)

  • Анонимно
    4.10.2019 07:46

    Для глуповатых нытиков..

    Соловьев и другие политологи критиковали власти Украины за войну на Донбассе, нацбатальоны, возвеличивание Бандеры и т.д..

    А об украинском народе всегда говорили и говорят как о братском народе.

    Все вроде просто, но глупые нытики пытаются глупо все переврать, в очередной раз показывая свою лживость и тупость..

  • Анонимно
    4.10.2019 07:58

    О, надо будет теперь ради интереса центральные каналы посмотреть, послушать как у них "независимое" мнение об Украине поменялось)

  • Анонимно
    4.10.2019 08:39

    Вот че Соловей то психанул. Теперь придется придумывать темы, о чем говорить в своих ток шоу.

    56

  • Анонимно
    4.10.2019 09:09

    пора закрывать горлодерство на первом канале! устали от многосерийного с утра до ночи обсуждения Украины и ее проблем, разберётся сама...лучше начните обсуждать российский криминал и его крышевание в верхах...

  • Анонимно
    4.10.2019 09:56

    Путину просто подсказали что этим пропогандистам уже ни кто не верит и ни кто их не уважает а наоборот. Все что выходит из их ртов рождает только еще большую ненависть к власти которая платит им бешенные деньги за это. Вот и решено прекращать это дело так как бесполезно.

  • Анонимно
    4.10.2019 12:37

    Соловья баснями не накормишь.