Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.10.2019

Оскорбивший татарстанца Соловьев пожаловался на травлю

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев заявил о травле после инцидента с оскорблением жителя Татарстана, которого он назвал мразью в эфире.

Фото: kremlin.ru

«Смотрю, что несколько дней идет активная и забавная попытка устроить травлю против меня. Я, честное слово, наблюдаю это с улыбкой, потому что давно работаю в СМИ и всегда знаю, если начинают травить, то пришел либо весенний сезон обострений, либо осенний. А успокоительные, видно, не успели завезти в аптеки», — сказал Соловьев в беседе с «Газетой.ру».

Телеведущий подчеркнул, что у него нет «никаких проблем с великим татарским народом». «Тот мерзавец, который присылал сообщения, которые вполне могут составить основу для возбуждения уголовного дела против него, — он позорит Татарстан», — сказал Соловьев, добавив, что его оппонент мог и не быть татарином по национальности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (198) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

За участие в митинге дают 3 года,
за разжигание межнациональной розни в эфире - миллионы баксов

  • Анонимно
    4.10.2019 07:40

    У Вечернего, по-моему, проблемы с восприятием действительности

    • Оптимист
      4.10.2019 08:43

      Извиниться надо бы перед Татарстаном Соловьев
      Так будет правильно

      • Анонимно
        4.10.2019 08:48

        Таких персонажей отстранять надо от возможности вещать на всю страну. Пусть заводит свой канал и делает все что хочет. Заодно и рейтинг проверится.

      • Анонимно
        4.10.2019 09:24

        Извините меня, я лакей

        • Моисей
          4.10.2019 09:39

          "Перехамить хама" нетрудно, только Соловьёву это непростительно, потому что он ведущий и ему легко задавать тон полемике и при желании во время останавливать "закусивших удила". Но дело в том, что Соловьёв - главный разжигатель всех скандалов. Похоже, что из-за этих бесконечных скандалов у него развилась какая-то "профессиональная параноидальная истеричность". Он производит впечатление совершенно невменяемого человека.

          • Анонимно
            4.10.2019 10:46

            Я много раз наблюдал как он по скотски относился к слушателям р/станции. Для него уже не важно кто его аппонент. Татарин русский или кто другой. Он только чеченцев боится оскорбить, ведь они такое не потерпят.

        • Оптимист
          4.10.2019 09:45

          Напыщенный нарцисс, стравливающий народы многонациональной России

          • Оптимист
            4.10.2019 10:01

            Необходимо создание правозащитной межрегиональной организации, подобия Агоры для защиты прав народов России
            Давно назрело
            Именно они должны защишать в судах честь и достоинство народов России

            • За всей этой вершиной айсберга конфликта скрываются неопределенные и непростые перспективы отношений центра и Татарстана. Иначе бы и нечался этот политический буллинг.
              2. Федканалы поднимают рейтинги и телеведущие традиционно делают потуги, чтобы "жечь" своими выходками . Но до такого буллинга , где заступаются пресс-секретари руководства регионов не доходило.
              3. Пафос, недосказанность Соловьева о Татарстане показывают некую противоречивую оценку Татарстана.

              • Анонимно
                4.10.2019 11:09

                4.10.2019 11:00
                Ну Вы прямо ШИРОКУЮ картину обрисовали!

                • А вот ещё шире:

                  На днях один радиослушатель из Татарстана позвонил в радиоэфир. Он просто напросто идентифицировал радиоведущего и телеведущего Владимира Соловьева приверженцем Путина , но получил ответную идентификацию радиослушателя с представителем ИГИЛ, что якобы его нужно проверить. Ничего бы не раздулось, но во всем этом была как-то косвенно и противоречиво задета республика Татарстан. Республика в лице пресс-секретаря правительства Татарстна отреагировала.
                  Сейчас Соловьев пишит, дескать, смотрю, что несколько дней идет активная и забавная попытка устроить травлю против меня и сводит это к осеннему сезону обострений и, дескать,  успокоительные не успели завезти в аптеки.

                  1. За всей этой вершиной айсберга конфликта скрываются неопределенные и непростые перспективы отношений центра и Татарстана. Иначе бы и не начался бы этот политический буллинг.
                  2. Федканалы поднимают рейтинги и телеведущие традиционно делают потуги, чтобы "жечь" своими выходками . Но до такого буллинга , где заступаются пресс-секретари руководства регионов не доходило.
                  3. Пафос, недосказанность Соловьева о Татарстане показывают некую противоречивую оценку Татарстана.
                  4. На мой взгляд, в выступлении Соловьева в радиоэфире есть компонента, связанная с разжиганием межнациональной розни.

                  • В жизни каждого человека есть ключевой момент, когда карьера, благодаря одной ключевой или кодовой фразе или поведенческому акту , может основательно пойти вниз и вверх. Вот такой момент настал для Соловьева. Но куда? Вниз или вверх! ?

                    • Анонимно
                      4.10.2019 15:41

                      Он и академик Гинзбург уже высказались чья это страна.
                      Будет долго ещё на ТВ.

                  • Анонимно
                    4.10.2019 13:46

                    11-30
                    Может, глядя на высказывания Жириновского "питает глубокую симпатию" Татарстану?

      • Анонимно
        4.10.2019 10:15

        Он - не мужчина, а лакей. Извиняться не умеет, скорее всего.

        • Анонимно
          4.10.2019 10:38

          10:15
          А ты кто - анонимно тявкать из кустов? На трибуну выйти не пробовал с открытым лицом? Конечно-конечно, так проще - тявкнул и в пропал в сумраке.

        • Анонимно
          4.10.2019 11:49

          Перед Кадыровым сумел бы извиниться...

    • Анонимно
      4.10.2019 09:26

      По моему проблемы у комментаторов, такое ощущение, что люди реально не понимают, что это шоу, всё звучит в эфире обдуманно, ну обозвал Киселёв в ответ оскорбившегося его анонима, да это специально, а такой вал комментариев, видать осенние обострения не только для Киселева...

    • Анонимно
      4.10.2019 09:27

      ребята, сами жалуетесь на этот канал.А сами смотрите.Зачем? Я не смотрю и нервы крепче от негативной клоунады. Ведь выбор каналов сегодня очень много.Не хватает телевидения,есть интернет.

    • Анонимно
      4.10.2019 10:23

      Перечитал статью и не нашёл "где он пожаловался?"

    • Анонимно
      4.10.2019 12:05

      Не нравится либерастам и примкнувшим нацикам Соловьев. Ну что же сделаешь...

  • Анонимно
    4.10.2019 07:43

    За базар надо отвечать!

    • Моисей
      4.10.2019 08:45

      «Смотрю, что несколько дней идет активная и забавная попытка устроить травлю против меня. Я, честное слово, наблюдаю это с улыбкой, потому что давно работаю в СМИ и всегда знаю, если начинают травить, то пришел либо весенний сезон обострений, либо осенний. А успокоительные, видно, не успели завезти в аптеки», — сказал Соловьев в беседе с «Газетой.ру».
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/441282?utm_source=top-news

      То есть он говорит что есть его мнение, а всех несогласных обьявил идиотами
      Богом себя возомнил?
      Похоже на диагноз

      • Анонимно
        4.10.2019 09:37

        Его это не беспокоит, но он жалуется и опять оскорбляет. Не любит он чистую воду.

      • Анонимно
        4.10.2019 10:24

        4.10.2019 08:45
        Да нет, Вы не поняли! Он просто очень много ЗНАЕТ о весенних и осенних обострениях!
        И о недостатке успокоительных - тоже!

    • Анонимно
      4.10.2019 09:00

      К сожалению, никто реально не может с него спросить за его слова

      • Буре
        4.10.2019 09:03

        Телеведущий подчеркнул, что у него нет «никаких проблем с великим татарским народом».
        Появились

        • Анонимно
          4.10.2019 09:12

          Про Великий это он потролил а Вы за чистую монету приняли

          • Анонимно
            4.10.2019 09:41


            тролил, это точно. такое ехидство и высокомерие во всём этом было
            Татарин

  • Анонимно
    4.10.2019 07:43

    С чего ты взял что кому то интересен- ну просто ни о чем

    • Буре
      4.10.2019 08:58

      Что ж ты фраер сдал назад

    • Буре
      4.10.2019 08:59

      Свести бы их с Хасановым на ток шоу где нибудь на татарстанском телевидении
      Что б все по честному
      Узнал бы что про него думает народ

      • Анонимно
        4.10.2019 10:20

        Некто Хасанов - это и есть весь народ Республики Татарстан? Да, неужели?

    • Анонимно
      4.10.2019 09:13

      Раз не интересен и резонанса бы не вызвал а посмотрите на комментарии

  • Анонимно
    4.10.2019 07:47

    У кого-то обострения, у кого-то хроника...

  • Анонимно
    4.10.2019 07:47

    Выкручивается. Как еще таких людей называть. Приспособленец.

  • Анонимно
    4.10.2019 07:57

    Зачем он пытался изобразить татарский акцент в самом начале своего спича если никого не хотел задеть?

    • Анонимно
      4.10.2019 08:09

      Омерзительно. "Заслужил" вот именно за это
      в отношение украинцев орден А. Невского по мнению вождя. За "акцент "героя РФ дадут.

  • Анонимно
    4.10.2019 07:59

    Молодец Соловьев.

  • Анонимно
    4.10.2019 08:01

    Заверещал: Великий татарский народ.
    Сразу вспомнились твои же слова Володя, про Крым.
    За неделю "переобуваешься".
    В журналистике лжецам не место!

    • Анонимно
      4.10.2019 08:33

      журналисты, большей частью, кроме избранных и талантливых, служат даже не политике, а обычным деньгам. Кто заплатит больше, тому и служат.
      Им до некоторого места и Крым, и Таврия, и Феодосия

    • АН61
      4.10.2019 08:41

      Да легко , Соловьёв человек - флюгер .

    • Анонимно
      4.10.2019 09:00

      Он как флюгер, куда дует, туда и он

  • Анонимно
    4.10.2019 08:02

    погоди, зимой то-ли еще будет :)

  • За участие в митинге дают 3 года,
    за разжигание межнациональной розни в эфире - миллионы баксов

    • Анонимно
      4.10.2019 08:29

      Кстати, а почему нет петиций или заявлений в полицию о возбуждения дела против Соловьёва? Думаю, Кадыров такое бы не пропустил без внимания. Поэтому Соловьёв даже во сне бы не произнёс ни чего подобного про чеченцев.

  • Анонимно
    4.10.2019 08:06

    Первопричина татарстанец, вообще-то

    • Анонимно
      4.10.2019 11:56

      первопричина тому что Соловьев показал своё истинное лицо.

  • Анонимно
    4.10.2019 08:08

    Ничего он не разжигал, некто Хасанов должен знать своё место.

    • Анонимно
      4.10.2019 08:41

      Косвенное оскорбление и прямое очень разные вещи, Сол спросили, чтобы он объяснил свою позицию по которой его считают лакеем и тд, а он в ответ прямое оскорбление высыпал

  • Анонимно
    4.10.2019 08:09

    Похоже на заказ.

    • Анонимно
      4.10.2019 08:35

      также про татар и Татарстан, в свое время вещал и недавно ушедший из жизни журналист, когда он был ведущим центрального ТВ канала.
      А потом его хозяева использовали его как туалетную бумагу

  • Анонимно
    4.10.2019 08:11

    этот случай показывает, что Соловьев как пропагандист - ничего не стоит. Если он не может в отношении себя создать положительные впечатления в массах - то что он может сделать как пропагандист для власти?

    Человек потерял связь с реальностью. Он думает что ему все позволено. Он может изображать татар как неспособных нормально говорить на русском. Он может говорить про татар как о людях склонных к терроризму. При этом он позволяет себе говорить за весь Татарстан - кто его позорит, а кто нет.

    При этом он позволяет себе ругательства в прямом эфире. Это же просто отсутствие элементарной этики. Ему надо на базар - тренироваться, кто кого перекричит. Думаю он - перекричит всех. Так он доказывает свою правоту.

  • Анонимно
    4.10.2019 08:14

    Каждый человек имеет право на личное мнение. У меня иные точки зрения, чем у Соловьёва, Скабеевой, Попова и иже с ними.

  • Анонимно
    4.10.2019 08:15

    У Соловьева Обострение или шизафренник.

    • Анонимно
      4.10.2019 09:29

      Ему успокоительных не хватило. Отсюда вся его истерия.

  • ПанАлекс
    4.10.2019 08:18

    Еще лет 10 назад Максим Калашников рассказывал на примере мэра Самары сколько денег в у.е. берет "телекиллер" - для устранения конкурентов. Правда репутация и в этом очень неоднозначная - деньги то берет, а "работу" часто не выполняет.
    А вот сколько сотен миллионов бюджетных средств на него уходит!

    • Анонимно
      4.10.2019 12:51

      Максим Калашников тот же Соловьев, тот же пан только сбоку.

  • Анонимно
    4.10.2019 08:20

    он думал, что только чеченцев оскорблять нельзя

  • Анонимно
    4.10.2019 08:30

    Интересный конечно случай. Ведущему слушатель может говорить нехорошие слова ( причём первый), а тот в ответ нет.
    Почитал словарь Даля, Ушакова, Ожегова, ничего особенного в слове на букву м. нет. Единственное, оно женского рода. Так здесь тоже всё по делу. Мужчины так не поступают. Раньше например в лицо перчатку кидали.

    • Анонимно
      4.10.2019 08:46

      Напомните, какое такое серьёзное оскорбление ведущего? Лакей, путиноид? Второе слово так совсем не оскорбление. Лакей-слуга, в чем оскорбление?
      А вот мразь - ничтожество это прямое оскорбление.

      • Моисей
        4.10.2019 09:41

        Лакей это профессия , а не оскорбление
        Вполне подходит для соловьева
        Чем он оскорбился не понятно

        • Анонимно
          4.10.2019 13:34

          Я, так понял, если Вас назовут лакеем вы не обидитесь?

  • Анонимно
    4.10.2019 08:32

    Хасанов сказал правду в лицо! Молодец поддерживаю его слова, соловьев действительно начал играть против народа и оскорблять народ!!!и в целом каналу Россия 1 пора менять направлению!

    • Анонимно
      4.10.2019 09:43

      Телеканалу Россия-1 пора не направление менять, а закрывать его надо, по примеру Украины, за антиконституционную, по сути, преступную деятельность по разрушению Российской Федерации. (Карабай)

  • Анонимно
    4.10.2019 08:34

    как говорил один артист: обо мне хороша любая новость, кроме некролога))) хайпует соловьев, ему лишь бы о нем говорили, рейтинги то растут...

  • Анонимно
    4.10.2019 08:37

    Татары алга!

  • Анонимно
    4.10.2019 08:40

    эт ,похоже, он сам не успел в аптеку забежать, раз в эфире так срывается. мог бы поадекватнее ответить на провокацию "татарина"

  • Анонимно
    4.10.2019 08:41

    Зачем вообще про эту ....дину писать? Он хайпует, вы помогаете.

  • Анонимно
    4.10.2019 08:42

    Он не татарстанца оскорбил, а татарстанцев, вы послушайте с какой интонацией он это произносил!

    • Анонимно
      4.10.2019 09:15

      Меня тоже интонация оскорбила. Я русский татарстанец и выражаю свое презрение поведению Соловьева.

    • Анонимно
      4.10.2019 09:44

      А вот когда в комментариях пишут про удащливых, что то не видел возмущения по поводу интонации . Какие то избирательные некоторые, и оскорбление оказывается бывает серьезное и не очень.

      • Анонимно
        4.10.2019 10:33

        4.10.2019 09:44
        Это же ВНУТРЕННИЕ комментарии, высказанные САМИМИ татарстанцами! на ЦЕНТРАЛЬНОМ телевидении и радио их никто НЕ высказывает!
        За пределами Татарстана это слово МАЛОизестно!

  • Анонимно
    4.10.2019 08:43

    Помёт же, всё так.

  • Анонимно
    4.10.2019 08:51

    Таких как соловьёв вычищать нужно из телевизора,скобееву,штейна,киселёва,всю эту братию вычищать,это самое худшее,что может быть в истории российского тв.

  • Анонимно
    4.10.2019 08:51

    Его ещё кто-то смотрит и слушает?

    • Анонимно
      4.10.2019 12:15

      Я смотрю и слушаю, для меня вещают! Вы смотрите тнв, шаян, майдан и т.д.

  • Анонимно
    4.10.2019 08:51

    Больное самолюбие и больное самомнение помноженное на больной шовинизм - удел политика, но не журналиста, каковым Соловьёв давно уже не является. ТВ - шоумен от власти...

  • Анонимно
    4.10.2019 08:53

    И продолжает оскорблять. Никто не уполномочил этого представителя публичной профессии ставить пстхиатрический диагноз большому количеству людей

    • Анонимно
      4.10.2019 10:26

      Из мухи слона, конечно, можно раздувать. Но рано или поздно это занятие надоест.

  • Анонимно
    4.10.2019 08:57

    так он ещё и жалуется на осуждение!...в шею его и передачу...



  • Анонимно
    4.10.2019 08:59

    Ирина Яровая возмутившись сообщает: «На моих глазах происходит травля прекрасного телеведущего В.Соловьёва. На его месте может оказаться каждый из нас, любой человек, кто беззаветно служит Отчизне и Президенту»

  • Марат Ш
    4.10.2019 08:59

    Полагаю что если запусть голосование на Change.org в подлдержку сообщения татарстанца то уровень поддержки за 1 млн точно уйдет. Ну а реакция Соловьева четко показывает что правда то глаза колет!!!

  • Анонимно
    4.10.2019 08:59

    Вот как раз с великим татарским народом у него никаких точек соприкосновения

  • Анонимно
    4.10.2019 09:01

    великий татарский народ))) вот соловей а

  • Анонимно
    4.10.2019 09:05

    массовая солидарность по национальному признаку, проявленная татарстанцами, едва ли способна вызвать симпатии

  • Анонимно
    4.10.2019 09:13

    Зря Соловьев кривлялся в эфире. Вышел на публику-умей себя держать в руках. Возомнил себя незнамо кем.

    • Анонимно
      4.10.2019 10:35

      09:13
      Соловьев вышел в эфир, получил на это разрешение и право.
      Но кто дал право и разрешение тявкать на публичного человека из "прекрасного далЁка"? Кто первым начал оскорблять?

      Может, на свете существует только ДВА мнения - ваше и НЕправильное?

      • Анонимно
        4.10.2019 12:13

        Точно, пора уже таким по сусалам начинать давать. Ей богу распоясались уже, оскорбляют человека, получают обоснованную ответочку, а потом скопом наваливается.

      • Анонимно
        4.10.2019 12:18

        10:35 Совершенно с Вами согласен!!!

  • Анонимно
    4.10.2019 09:14

    Неужели, как и его корешу Жирику, Вечернему всё с рук сойдёт?

  • Анонимно
    4.10.2019 09:21

    "происходит травля тех кто беззаветно (но не безвозмездно) служат отчизне и призиденту "(Ирина яровая огласите весь список )почему мы народ российский терпим оскорбления нас как граждан этого государства ,не важно как их ФИО (Соловьев и иже с ними)как должно реагировать органы власти РФ вопросов много....

  • Анонимно
    4.10.2019 09:22

    Что-то судя по предсьавленному тексту я не увидел, что он " пожаловался ". Скорее он с насмешкой проинформировал. Жалобы - абсолютно нет.

    А Хасанов своим повелением действительно показал Татарстан в не хорошем свете. Тут Соловьёв абсолютно прав.

  • Анонимно
    4.10.2019 09:23

    Кто-то смотрит и слушает его?Вот кому он сдался? Травля ещё) он реально думает что он кому то нужен

    • Анонимно
      4.10.2019 12:19

      Уверяю смотрят! И большое количество людей, гораздо больше чем Вас комментаторов.

      • Анонимно
        4.10.2019 13:15

        уверяю вас никто не смотрит.люди не такие как вы.. дураков нет смотреть много лет одно и тоже и слушать одни и те жи слова

  • Анонимно
    4.10.2019 09:30

    когда человек лезет в помойку где поливает грязью других то в конце концов его тоже начнут поливать грязью ибо такой человек становится злодеем и его ждет участь каина и тут никакая дача в италии не поможет

  • Анонимно
    4.10.2019 09:33

    Он сам кого хочет затравит!!!За людей никого не считает!!!

    • Анонимно
      4.10.2019 09:57

      Хасанов может и ошибся, назвав Соловьева "путеноидом", но был абсолютно прав, назвав его лакеем. Он не журналист, он банальный лакей, и служит он не за идею, а за бабки, чтобы жить красиво там, где скупает недвижимость.

      • Анонимно
        4.10.2019 10:31

        09:57
        Какое право имел некто Хасанов называть Соловьева нелицеприятными словами? Кто такой Хасанов? Хасанова кто-нибудь спрашивал, что этот некто Хасанов думает о Соловьеве?

        Почему любой не совсем здоровый человек может высказывать свой БРЕД в адрес человека, находящегося на работе? Не нравится - не смотрите, не слушайте. Одно нажатие кнопки - и все ваши проблемы решены. Но НЕ мешайте человеку работать, тем более оскорблять его.

        Первым надо привлечь к ответственности Хасанова за оскорбление публичного человека. И только потом разбираться с поведением Соловьева - он тоже не прав в высказываниях.

        • Анонимно
          4.10.2019 13:14

          Во первых оценку давать любой может и при этом невыбирая выражений.
          Второе соловьев работает на радиостанции которая питается от бюджета,н ателеканале бюджетном,тоесть хасанов совиминалогами платит соловьеву зарплату и потому имеетправо высказать..а солвьев раньше говорил все иное наоборот вот ивсе.вы верите этому?

        • Анонимно
          4.10.2019 13:17

          Хасанов один раз сказал
          Соловьев каждый день по тысячи раз говорит

          Как бы сказал Чехов - у Хасанова просто не было шансов успеть все выразить иначе

  • Анонимно
    4.10.2019 09:39

    Хасанов просто хороший провокатор!

    • Анонимно
      4.10.2019 10:29

      Не хороший, обычный. Таких в последние годы много развелось. Сидят во всех пабликах и плюются одними и теми же выражениями, как под копирку.

  • Анонимно
    4.10.2019 09:40

    Соловей плохой человек?

  • Анонимно
    4.10.2019 09:40

    Недалекий Хасанов не туда полез со своими догмами.

  • Анонимно
    4.10.2019 09:53

    Всем дача не даёт покоя, человек заработал, купил, имеет право!

    • Анонимно
      4.10.2019 10:40

      4.10.2019 09:53
      На Рублевке бы купил - вопросов бы не было! А то НАТО критикует, в стране НАТО покупает!

  • Анонимно
    4.10.2019 09:57

    А в каком месте он оскорбил Татарстан ? Зачем передёргивать ? Он Татарстан похвалил и посоветовал провокатору не позорить республику.

  • Анонимно
    4.10.2019 10:04

    Начинать битьё надо с того, кто первым начал оскорблять, и это НЕ Соловьев.

    Соловьев - на работе. Говорит то, что считает правильным он или его работодатели. Не нравится - не слушайте. А оскорблять человека на его рабочем месте - верх быдлячества. Соловьев ответил и имел на это право.

    Не одобряю форму и содержание ответа Соловьева на оскорбления - слишком резко. Соловьев также виноват. Но если уж бить, то начинать надо не с него.

    • Оптимист
      4.10.2019 10:18

      А чем оскорбился соловьёв?
      Лакей- да
      Путеноид-да
      Или он это считает за оскорбление?
      Тогда надо уходить с этой должности получателя бюджетных денег
      И не лицемерить

  • Анонимно
    4.10.2019 10:06

    Причем тут Татарстан? Перестаньте уже отожествлять одного человека с Татарстаном, который не научился вести себя адекватно

    • Анонимно
      4.10.2019 10:31

      Истину глаголете, уважаемый!

    • Анонимно
      4.10.2019 11:33


      "...с Татарстаном, который не научился вести себя адекватно..."

      ну ты и грамотей! )))))))))))))

      или ты специально так про Татарстан написал?

      • Анонимно
        4.10.2019 13:55

        Не
        "...с Татарстаном, который не научился вести себя адекватно...", а "..Перестаньте уже отожествлять одного человека с Татарстаном, который не научился вести себя адекватно." Или Вы не можете прочесть и осмыслить все предложение?

        • Анонимно
          4.10.2019 14:14

          Ваше предложение коряво написано. Так татары, хорошо знающие русский язык, не пишут. Это явно не татарин писал.

        • Анонимно
          4.10.2019 14:21

          13:55 Это маргинал ,торчащий в сетях круглосуточно ,который одно предложение не может переварить,для них из трёх слов,и то трудно.

  • Анонимно
    4.10.2019 10:06

    ути пути))обиделся,травят его)да ты всю россию лет 15 как травишь))

  • Анонимно
    4.10.2019 10:09

    Неужели ктото смотрит его , очень сомневаюсь ничего более омерзительного на нашем телевидение нет

  • Анонимно
    4.10.2019 10:10

    А Венедиктов у себя на радио "Говорим по-татарски". Хорошая передача, мне нравится

  • Анонимно
    4.10.2019 10:23

    Бурно возбудилась,злоупотребляя либерализмом и свободой слова, вплоть до прямых оскорблений,кучка фейкунов с анонимными,для читателя ,одиозными никами и без оных,от оголтелых нациков,до обыкновенных придурков и явных дебилов,не умеюших читать посты и строчащих безграмотный стеб. Этот провокатор,правильно названный мразью позорящей, не моно,а многонациональную республику,не только по хамски оскорбил ведущего,но в духе методичек госдепа по расшатыванию нашей политической системы,использовал фамилию главы государства,как ругательство.Что дальше,настрочите, бесноватые комментуны-стебуны? Надеюсь,что не только дифирамбы провокатору ,но и такая, довольно сдержанная, оценка этого шабаша-кипиша, будет опубликована.Добавлю,что Пресс-ханум Галимовой,тактично старавшейся не разжигать страсти,следовало,в первую очередь оценить существо, названное мразью,как явного провоктора, тужащегося бросить тень на республику и ее руководство.

    • Анонимно
      4.10.2019 10:35

      10:23

      а чё сами не подписались то? орден вам куда высылать за заслугу? напишите своё ФИО и адрес - мы рассмотрим все лично ваши заслуги перед Отечеством. а то строчить комменты тут все умеют анонимно

      • Анонимно
        4.10.2019 12:38

        10.35 Так первым и надо начинать с себя, ваша позиция понятна, и кому надо свяжется с вами.
        Смысл от ваших слов, когда свои правила сами и не соблюдаете

    • Марат Ш
      4.10.2019 10:36

      Ты не любишь Россию, а сам ты холуй путина и его дружков-миллиардеров: ротенбергов, дерипасок, петьколбиных и пр. сечиных, вексельбергов, тимченок, грабящих россиян и тебя в частности!

      • Анонимно
        4.10.2019 12:08

        Краткий повтор, не пропущенного.Физиономия на нике Марат ш, вполне соответствует содержанию, его многочисленных фейков. Это констатация факта и не более того.

  • Марат Ш
    4.10.2019 10:25

    Это было не оскорбление, а констатация факта.

  • Анонимно
    4.10.2019 10:28

    НЕУЖЕЛИ ВАС РАЗЖАЛОБИЛ ХАСАНОВ?

  • А ведь нормальным журналистом раньше был...

    • Анонимно
      4.10.2019 10:40

      10:30
      Уточните заодно, кто такой Хасанов? Кем был раньше? Кем является сейчас? Докажите, что это достойнейший человек...

    • Анонимно
      4.10.2019 12:10

      А сейчас стал хорошим. Налицо качественный рост

  • Анонимно
    4.10.2019 10:42

    Плохих людей везде хватает.Я с одним приезжим татарином в магазине пересеклась.Так самомнения и хамства у него было хоть отбавляй.Многие приезжие почему-то ведут себя в Москве, как хозяева.

  • Анонимно
    4.10.2019 10:56

    Пора переводить обсуждения в правовую плоскость. Это я про недовольных деятельностью Президента РФ. А также про оскорбления Соловьева как публичного человека, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей.

    Информация к размышлению:
    УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти

    Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
    наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

    • Оптимист
      4.10.2019 11:29

      Соловьев представитель власти?

      • Анонимно
        4.10.2019 15:19

        11:29
        А чей же ещё представитель Соловьев? Неужели детского сада?

    • Анонимно
      4.10.2019 11:47

      А если связаны с неисполнением своих должностных обязанностей? Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. А если права и свободы человека и гражданина не соблюдаются и ущемляются. Где механизм осуществления контроля и управления действиями уполномоченными гражданами на осуществление власти, где механизм отлучения от власти недостойного уполномоченного?

      • Анонимно
        4.10.2019 12:52

        11:47
        Чем-то недовольны? АЛГА на трибуну, а не тявкать из кустов. Только анонимно и можете прошипеть.

  • Анонимно
    4.10.2019 11:34

    Похоже, что вечерний теряет последние крупицы того уже во многом плавно впадающего в деменцию поколения, представители которого и есть его целевая аудитория, от того собственно говоря и бесится

    • Анонимно
      4.10.2019 11:40


      лайкую! Б.Г.

    • Анонимно
      4.10.2019 11:50

      11:34 То есть Вы сейчас очень тактично высказались и не оскорбили людей целого поколения?

      • Анонимно
        4.10.2019 12:36

        11.50. Вы очем? Они же сказали, что они не оскарбляют,а говорят " правду" . Правда только то, что они думают. Они же думают, что история начилась с даты их дня рождения.
        Ещё раз повторюсь- пути господни неисповедимы.

    • Анонимно
      4.10.2019 12:11

      Ха ха, деменция. Как говорится- не дождетесь. Вы себе льстите. Пути господни неисповедимы.

  • Анонимно
    4.10.2019 11:40

    Российское телевидение не должно быть интеллектуальным и умным. Российское телевидение должно быть жлобским. Почему вы этого до сих пор не хотите понять? Российское телевидение — это изначально низкосортный продукт. Это самая низшая ступень интеллектуальной деятельности.

  • Анонимно
    4.10.2019 11:56

    Формулировка поста неправильна. Соловьев не оскорблял
    татарстанца,а ответил,на хамские оскорбления этого существа,в т.ч.и главы государства.Совершенно правильна оценка сторон конфликта и депутатом Яровой.

    • Анонимно
      4.10.2019 12:18

      разжигать нельзя, и соловьев должен понести наказание за радикализм,ложь и клевету.

      • Анонимно
        4.10.2019 12:54

        12:18
        То есть Соловьев должен был утереться от плевка Хасанова и подставить ему другую щеку?

    • Анонимно
      4.10.2019 12:49

      Депутат яровая, которая раньше была в яблоке, через каждое слово в своих выступлениях восхваляет Путина и оценка с ее стороны ничего не стоит.

      • Анонимно
        4.10.2019 16:01

        А почему бы и не восхвалять!? Хотите поговорить об этом подробнее!?

  • Анонимно
    4.10.2019 11:57

    Катастрофическое отсутствие общественного диалога в стране вызывает интерес к таким обманкам, как соловьевские вечерние передачи, в которых мастерство ведущего проявляется в гарантированном достижении нужного результата.Это трагедия для страны.

  • Анонимно
    4.10.2019 12:17

    Хасанов! Ау? Отзовись пожалуйста. Мы все тут обсуждаем ваши взаимоотношения с Соловьевым. Ну скажи что нибудь ещё.

    • Анонимно
      4.10.2019 12:49



      "Хасановым" мог подписаться кто угодно, Виницковский например или Иванов

    • Анонимно
      4.10.2019 12:56

      12:17
      Я надеюсь, силовые структуры РФ выяснят, кто такой невидимый Хасанов. Пусть отвечает за свои слова против публичного человека.

      • Анонимно
        4.10.2019 13:16

        12:56
        ага, мы у тебя будем спрашивать, что и когда нам делать.
        приходи к нам - письменно посоветуешь

        • Анонимно
          4.10.2019 15:23

          13:16

          Спрашивать, что делать, обязательно будешь, но не у меня - я маленький человек.
          А приходить приглашаешь в ДУМ на третий этаж?

    • Анонимно
      4.10.2019 16:19

      Хасанов это любой из нас, кто осмелился или не поленился отправить честную смс.

  • Анонимно
    4.10.2019 12:59



    Оскорбил еврей татарина
    Вел себя не как положено
    И сидит теперь зашкваренный
    Как барбос, куснувший ежика.

    Максим Шевченко.

    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/441295

  • Анонимно
    4.10.2019 13:11

    Слушая его в утренних вещаниях он каждый день людям диагнозы выписывает унего люди мрази дибилы уроды тупые дураки и это все адресно со смелость из студии так пусть приедит в Татарстан и также смело объяснит перед призедентом республики что имел в виду а то его видетели травят

    • Анонимно
      4.10.2019 13:47

      Екатеринбуржцев называл бесами. И все ему всегда сходило с рук

    • Анонимно
      4.10.2019 15:26

      13:11
      Дык, может сначала Хасанова показать лично Президенту РФ? Пусть расскажет ему про "путиноидов", и что вообще он хотел сказать Соловьеву в своих оскорблениях.

  • Анонимно
    4.10.2019 13:32

    А помните Архангельского мужика , который тоже свою правду рассказал. Может он теперь татарстанцем стал.

  • Анонимно
    4.10.2019 14:16

    Соловьев токсичен и лучшее решение для нормальных людей: не смотреть и не слушать передачи с Соловьевым.

    • Анонимно
      4.10.2019 15:27

      14:16
      Конечно-конечно! Не зря же на телевизорах и радиоприемниках делают кнопки ВКЛ/ВЫКЛ.

    • Анонимно
      4.10.2019 16:02

      Правильно! Не смотрите!

  • Анонимно
    4.10.2019 15:28

    А видели у него 2 11х айфона на столе?)))) один даже марки про;) это же надо так ненавидеть запад, чтобы купить одним из первых -на первой неделе продаж -товар Загнивающего Запада !!)

  • Анонимно
    4.10.2019 15:34

    он еще работает шоль!?он не только этого..но много кого оскобляет..не знает границ...как такого неадекватного человека держат там!?ПОЗОР если оставят его в студии...Какими глазами он будет смотреть на народ который он оскорбляет!?!?

  • Анонимно
    4.10.2019 15:36

    Возбудить уголовное дело за такое выражение..поведение!!!На всю Россию очередной раз показал себя..все услышали его...Радио же и дети слушают...Думаю его не допустят больше на радио и телевидение!!!

  • Анонимно
    4.10.2019 16:12

    Конечно чиновники коррупционеры,их родня и прихлебатели ,ненавидят Соловьева и его коллег, разоблачающих эту шваль.Что и видно, по многим,фейковым вбрсам в этом посте.
    .

  • Анонимно
    4.10.2019 16:26

    Это какого коррупционера чиновника Соловьев разоблачил? Украинского что ли? Российских разоблачать кишка тонка.

    • Анонимно
      4.10.2019 18:50

      16:26
      А ипташ Хасанов много ли полезных дел наворотил? Кроме оскорблений?