Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
4.10.2019

Шевченко написал стих про Соловьева, накричавшего на татарстанца: «Как барбос, куснувший ежика»

Журналист Максим Шевченко в своем телеграм-канале «Макс атакует» в ироничной форме отреагировал на инцидент, который произошел в прямом эфире «Вести FM». Напомним, 1 октября Владимир Соловьев накричал на слушателя: «Не позорь Татарстан, мразь».

«Оскорбил еврей татарина/Вел себя не как положено/И сидит теперь зашкваренный/Как барбос, куснувший ежика», — написал Шевченко.

Максим Шевченко, фото «БИЗНЕС Online»

По его словам, скандала можно было избежать, если бы Соловьев «Путина нахваливал да ругал колонну пятую».

Напомним, сегодня Соловьев пожаловался на травлю: «Я, честное слово, наблюдаю это с улыбкой, потому что давно работаю в СМИ и всегда знаю, если начинают травить, то пришел либо весенний сезон обострений, либо осенний».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2019 09:03

Шевченко очень правильно написал.
Классный стих

  • Анонимно
    4.10.2019 09:03

    Шевченко очень правильно написал.
    Классный стих

    • На днях один радиослушатель из Татарстана позвонил в радиоэфир. Он просто напросто идентифицировал радиоведущего и телеведущего Владимира Соловьева приверженцем Путина , но получил ответную идентификацию радиослушателя с представителем ИГИЛ, что якобы его нужно проверить. Ничего бы не раздулось, но во всем этом была как-то косвенно и противоречиво задета республика Татарстан. Республика в лице пресс-секретаря правительства Татарстна отреагировала.
      Сейчас Соловьев пишит, дескать, смотрю, что несколько дней идет активная и забавная попытка устроить травлю против меня и сводит это к осеннему сезону обострений и, дескать,  успокоительные не успели завезти в аптеки.

      1. За всей этой вершиной айсберга конфликта скрываются неопределенные и непростые перспективы отношений центра и Татарстана. Иначе бы и не начался бы этот политический буллинг.
      2. Федканалы поднимают рейтинги и телеведущие традиционно делают потуги, чтобы "жечь" своими выходками . Но до такого буллинга , где заступаются пресс-секретари руководства регионов не доходило.
      3. Пафос, недосказанность Соловьева о Татарстане показывают некую противоречивую оценку Татарстана.
      4. На мой взгляд, в выступлении Соловьева в радиоэфире есть компонента, связанная с разжиганием межнациональной розни.

  • Анонимно
    4.10.2019 09:11

    Красавчик Максим

  • Анонимно
    4.10.2019 09:12

    Шевченко-умный и дальновидный!

  • Анонимно
    4.10.2019 09:14

    Соловьев пожалуется Кадырову, и Шевченко опять извинится

  • Анонимно
    4.10.2019 09:25

    такие истерики для ведущих как у соловьева недопустимы на федеральном канале

    • Анонимно
      4.10.2019 09:39

      Не только у Соловьева,: уНоркина,Скабеевой, т.п. они в погоне за своими гонорарами вообще совесть потеряли.

      • Анонимно
        4.10.2019 12:55

        Совести у них не было никогда.

      • Анонимно
        4.10.2019 13:27

        А Норкин истерил когда нибудь по такому поводу?

        • Анонимно
          4.10.2019 19:21

          Он методично и планомерно выгоняет из студии украинских журналистов. У него такой свой бзик.

  • Анонимно
    4.10.2019 09:36

    Совершенно недопустимо такое количество грубости на федеральном радио. Это сейчас стало допустимым не только в эфире "Вести ФМ", но и на других радиостанциях.

    • Анонимно
      4.10.2019 12:00

      Министерство культуры РФ должно в конце концов отреагировать на хамство ведущих центрального ТВ!!!

  • Анонимно
    4.10.2019 09:43

    Соловьев от безнаказанности оборзел совсем. Его крики, визжания, безапелляционность в суждениях переходящих в оскорбления оппонента, который далеко и ответить сразу не может.... , своего рода театр у микрофона и это на серьезном и уважаемом федеральном канале.....Ведь кому то это нравится, кто то это терпит и принимает, в том числе и его работодатель.....значит, кому то это нужно раз его терпят....

    • Анонимно
      4.10.2019 09:53

      "на серьезном и уважаемом федеральном канале"

      Ну, это вы явно погорячились ))

  • Анонимно
    4.10.2019 09:45

    Шевченко более порядочный. Он хотя бы видит границы дозволенного. Хотя его тоже не очень интересует внутренняя политика премьера

    • Анонимно
      4.10.2019 10:01

      Порядочно бить Сванидзе в прямом эфире? Скажете тоже! Он такой же, как и все они - "вечерние м", ничем не лучше.

  • Анонимно
    4.10.2019 09:51

    Он злой Барбос

  • Анонимно
    4.10.2019 09:53

    Соловьев и Шевченко это разные люди? Есть еще кто не знаком с творчеством ни того ни другого?

  • Анонимно
    4.10.2019 10:14

    Молодец Шевченко!

  • Анонимно
    4.10.2019 10:21

    Ни Соловьева, ни Кислелева на дух не переношу, перестал смотреть и всем советую. Улучшается сон, аппетит и общее состояние организма! Всем рекомендую!
    Чтобы убрать таких ведущих с телевидения способ один - не смотреть, рейтинг передачи падает, рекламодатель уходит, телепроект закрывают...

  • Анонимно
    4.10.2019 10:27

    Оба-два сапога пара.

  • Анонимно
    4.10.2019 10:36

    Соловьев и ему подобные - отражение позорной позиции страны, допускающей таких людей, сеющих вражду и ненависть в гражданском обществе, к массовому вещанию.

  • Анонимно
    4.10.2019 11:00

    У Шевченко самого рыло в пуху. Когда был представителем Грудинина на дебатах ( перед самими выборами в президенты когда Грудинин увидел женщину которой отбирал квартиру струсил и убежал, оставив за себя Шевченко) как тогда он оскорбил ту женщину и нормально ни кто ни чего не написал, а теперь сам решил ПАСКВИЛЬ чиркануть. Мишаня это подлинько и мелко с твоей стороны тявкать в обшей своре.

  • Анонимно
    4.10.2019 11:03

    Перестал смотреть эти каналы много лет назад.
    Чего и вам, друзья, пожелаю.

    • Анонимно
      4.10.2019 11:30

      этих журналюг смотрят те, кто не отличает истину от лжи или те, кто желает постоянно находиться "под кайфом" этих зомбопередач чувствуя себя "величайшим"

  • Низами
    4.10.2019 11:05

    А чем они отличаются друг от друга?!

    • Анонимно
      4.10.2019 11:51

      Размером кошелька.соловьёв богат а Шевченко нищеброд.

  • Анонимно
    4.10.2019 12:06

    Владимир Соловьев нацию не оскорблял ,а сказал конкретному человеку.

    • Анонимно
      4.10.2019 15:44

      это существо оскорбляет всех, кто посмеет высказаться инако. Интересно, в лицо смог бы то же самое сказать?

  • По поводу разжигания национальной розни в СМИ необходимо принимать жесткие меры: то Жириновский высказывается нелестно, то журналисты центральных каналов, и все это безнаказанно.
    Так, за участие в митинге в поддержку Конституции можно загреметь на 3 года, а оскорбительными высказываниями в отношении народов журналисты и политики набирают рейтинги среди своих почитателей, которых немало

  • Анонимно
    4.10.2019 12:23

    11.00. и 11.05. обсалютно - " не лакей " Максим.))))

  • Анонимно
    4.10.2019 12:23

    Соловьев если что именем Путиным прикрывается.Не по мужски это.За себя одного надо отвечать.Наверное поэтому его Хасанов и прозвал лакеем и путиноидом.Путин сам если что за себя постоять может.

  • Анонимно
    4.10.2019 12:24

    9.14. просто - браво.

  • Анонимно
    4.10.2019 13:07

    Красавчик Шевченко!!!

  • Анонимно
    4.10.2019 13:39

    Шевченко в противостояниях разных сил занимает сторону слабых, а Соловьев притыкается к тем, кто сильнее на данный момент.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    4.10.2019 14:54

    Так много сторонников неразжигания национальной вражды, а хрустальную ночь приветствуют. Странно это по крайней мере.

  • Анонимно
    4.10.2019 15:15

    Слабовато, удвойте жалованье Шевченко, хотя бы на пару четверостиший

  • Марат Ш
    4.10.2019 18:03

    К Шевченко отношение у меня неоднозначное. Скорее я его противник, чем сторонник. Но в данном случае Максима всецело поддерживаю. Ибо враг моего врага мой друг. Вспоминается цитата Черчилля:
    «Если бы Гитлер вторгся в ад, я бы по крайней мере замолвил за дьявола словечко в Палате общин».

  • Анонимно
    4.10.2019 18:15

    О чо Соловьев то? Вы посмотрите эти круглосуточные теле шоу по 1 , 2, НТВ, с участие украинцев. Да там не только с остервенением ругаются и оскорбляют друг друга, но еще и дерутся . Ну и вот Вам результат разложения СМИ на лицо. Чего удивляться то выходкам Соловьева. Да много их там на ЦТ таких. Вон, Шейнин, несколько лет назад на свое шоу приволок ведро , якобы с фекалиями, что бы накормить своего аппонента. Еще тогда надо было возмущаться. Я Соловьева не защищаю. Хочу лишь сказать, что наши СМИ давно уже больны и нуждаются в жесточайшей цензуре.

  • Анонимно
    4.10.2019 21:58

    И его считают журналистом!?больше смахивает на торговку, с Одесского привоза!

  • Анонимно
    5.10.2019 13:52

    ПОРА ЕМУ В СВОЮ ИТАЛИЮ !

  • Анонимно
    5.10.2019 16:40

    Хамы на либеральных каналах и радио не интересуют националистическую и либеральную публику? Как хамят на эхах не интересует или не замечается? Как визжал в прямых эфирах ганаполький не вспоминается?