Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.10.2019

В древнем селе под Мамадышем – новый глава. Ему всего 24 года

Главой сельского поселения в Мамадышском районе стал 24-летний Ленар Хабибуллин. Накануне депутаты единогласно поддержали его кандидатуру в присутствии главы района Анатолия Иванова.

Так, Хабибуллин возглавил Омарское сельское поселение, сообщает местная газета «Нократ». Экс-глава Омарского сельского поселения Ильхам Хасанзянов покинул пост по собственному желанию, пробыв на должности ровно год.

Омарское сельское поселение включает в себя 9 деревень. В них проживают 776 человек. Село Омары было основано еще в 1523 году, в период Казанского ханства. Основателем считается хан-татарин Омар.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2019 10:15

Чей родственник, неужели с родней главы породнился, первая ступень вверх.

  • Анонимно
    4.10.2019 10:12

    Надо было очень опытного эксдепутата Жителя Омар Абдуллина избрать предсельсовета

  • Анонимно
    4.10.2019 10:13

    Будущий министр

    • Анонимно
      4.10.2019 22:44

      Очень плохо, что так. Скоро по наследству власть передавать начнут. Родился в королевской семье и уже принц. От чего ушли к тому вернулись. Позор!

  • Анонимно
    4.10.2019 10:15

    Чей родственник, неужели с родней главы породнился, первая ступень вверх.

  • Анонимно
    4.10.2019 10:31

    Успехов ему и здоровья!!!

  • Анонимно
    4.10.2019 10:39

    У меня один лишь вопрос: Чей это человек?

  • Анонимно
    4.10.2019 11:02

    Вы с ума сошли??? Какой, что это чей то человек????
    В деревнях -700 человек, ответственность! А зарпалата не более 20 тысяч , не смешите меня!!!!

  • Анонимно
    4.10.2019 11:15

    Узнав чей человек, вам легче станет? Министров назначают молодых и ничего, а тут глава сельского поселения и прям интерес такой. Вы небось даже не знаете где это находится

  • Анонимно
    4.10.2019 11:19

    Вот это удаща!
    Такой молодой, а уже такой талант! Наверное весь в своих удащливых родственников!

    • Анонимно
      4.10.2019 12:41

      Скажу по секрету, удащливых родственников у него нет! А сам он трудяга и работяга!

  • Анонимно
    4.10.2019 11:41

    Посмотрим как изменится дорога от М-7 до Омары его приходом если будет каждый день путешествовать до места работы!

  • Анонимно
    4.10.2019 11:44

    Посмотрим как изменится дорога от М-7 до села с приходом нового главы поселения, если будет каждый день путешествовать до места работы

  • Анонимно
    4.10.2019 11:47

    Гайдар в свои семнадцать лет
    Уже командовал полком,
    А мне всего лишь тридцать шесть,
    И уже койко-место в общаге есть. (с)

  • Анонимно
    4.10.2019 12:25

    я тоже в 24 года был утверждены на должности главы сельского поселения, его наоборот нужно поддержать за это, это место вам не балда май! Успехов и терпения!

  • Анонимно
    4.10.2019 12:31

    Простой, работящий парень. Удачи ему в нелегком труде!

  • Анонимно
    4.10.2019 12:42

    Можно его поздравить и пожелать удачи!

  • Анонимно
    4.10.2019 12:44

    Хорошо, что молодежь на селе есть.

  • Анонимно
    5.10.2019 17:04

    Парень трудяга, удачи тебе