Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
4.10.2019

Неизвестные захватили завод «Кубанские деликатесы»

В Краснодарском крае группа вооруженных неизвестных предприняла попытку рейдерского захвата завода «Кубанские деликатесы», пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник.

По словам собеседника агентства, 8 человек с огнестрельным оружием сегодня утром ворвались на территорию завода в Славянском районе края, расстреляв двоих охранников.

Сообщается, что оба охранника госпитализированы с пулевыми ранениями. Захватчики попытались взять в заложники находившихся внутри людей, но позже отпустили их и забаррикадировались внутри предприятия, ведутся переговоры.

В приемной директора предприятия информацию о происшествии подтвердили. «Нам сейчас не до вас, у нас стреляют», — сказал сотрудник завода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2019 10:17

- А где нацгвардия?
- площади пустые охраняют!!!

  • Анонимно
    4.10.2019 10:17

    Странно очень

  • Ростовская область и краснодарский край очень забавные регионы с оригинальными жителями
    часто там бывают
    Лет 20 назад я считал что все неадекваты собраны в национальных регионах России
    ан нет
    Я бы сказа что по количество отмороженных КРаснодарский край и Роствовкая область точно впереди России

    • Анонимно
      4.10.2019 13:56

      Так предки казаков, плюс кавказский фактор, там взрывоопасная смесь

  • Анонимно
    4.10.2019 10:17

    Где мвд, омон, чекисты?

    • АН61
      4.10.2019 10:24

      Так на заводе свои ,социально близкие для них .

    • Анонимно
      4.10.2019 13:35

      в первом абзаце про них. Внимательнее читайте)
      Первые периметр охраняют, вторые внутри работают, третьи - заказчики и бенефициары.
      А вообще - это Кубань. Чего удивляться.

  • Анонимно
    4.10.2019 10:17

    - А где нацгвардия?
    - площади пустые охраняют!!!

  • Анонимно
    4.10.2019 10:21

    90е не вернуться говорили они

  • Анонимно
    4.10.2019 10:21

    90ые возвращаются.

  • Охохо, вот это стабильность и низкий уровень преступности...

  • Анонимно
    4.10.2019 10:38

    Это вообще как понимать??? В стране когда нибудь будет порядок или нет???? Что за беспредел??? Где правоохранительные органы?

  • Анонимно
    4.10.2019 10:40

    90-е возвращаются, а полиция бездействует.

  • ПанАлекс
    4.10.2019 10:46

    там наверняка два ЧОПа схлестнулись - каждый на своего хозяина и в каждом "ветераны" МВД, Росгвардии или даже ФСБ...

  • Анонимно
    4.10.2019 10:47

    А что, так можно было?!

    • Анонимно
      4.10.2019 11:30

      У нас суверенитет все прошло тихо мирно, все заводы и фабрики передали без происшествий под контролем.

  • Анонимно
    4.10.2019 11:03

    Из-за одной статьи уже сколько негатива про мвд и нац гвардии, может там уже все урегулировано , а вы пишете где они-одни Ванги тут собрались!!!! сколько негатива,что вы сами то сделали для государства. если не дай бог с вами что то случится, бежите к ним и просите о помощи.

    • Анонимно
      4.10.2019 13:37

      не "бежите и просите о помощи", а требуем выполнения задач, за которые платим им зарплату. Понятно?

  • Анонимно
    4.10.2019 11:11

    где выезд полиции и вообще спецподразделений на место происшествия?...

  • Анонимно
    4.10.2019 11:18

    Какие 90-е, просто отморозки недальновидные!

  • Анонимно
    4.10.2019 12:01

    Какой же это рейдерский захват? Рейдеры действуют легально, после захвата предприятие продолжает работать, но уже на новых хозяев. Если перестреляли охрану, то кто же оставит такое безнаказанным, работать не дадут.

  • Анонимно
    4.10.2019 12:55

    Расстреляли двух охраннников ????(((
    Все страна пошла а пропасть , похоже уже навсегда !(