Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.10.2019

В Татарстане на трассе за пять минут под колесами погибли два пешехода

В Верхнеуслонском районе Татарстана, на 11-м км автодороги Казань — Ульяновск, вчера вечером за пять минут под колесами машин погибли два пешехода. Оба были пьяны и перебегали дорогу в неустановленном месте, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

3 октября в 19:34 36-летний житель Буинского района за рулем «КАМАЗа» с прицепом наехал на 40-летнюю жительницу Казани. Через пять минут на том же месте 25-летний житель Ульяновска, водитель автомобиля BMW, сбил 22-летнего казанца.

В результате мужчина и женщина от полученных травм скончались на месте. Отмечается, что аварии произошли в темное время суток, световозвращающие элементы на одежде погибших отсутствовали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.10.2019 11:19

    Горжусь Россией!

  • Анонимно
    4.10.2019 11:32

    Вот где надо ставить "казанские" заборы!

    • Анонимно
      4.10.2019 11:57

      На трассе Казань-Ульяновск? Да там больше 200 километров с каждой стороны дороги, никаких денег не хватит.

      • Анонимно
        4.10.2019 14:19

        На трассах Вологодской области, где расстояния не меньше, на сотни километров вдоль трасс ставят металлическую сетку на смолённых деревянных столбах.

        Однако, в бедной Вологодской области нет нефти, зато есть заправки Татнефть.

  • Анонимно
    4.10.2019 11:42

    аборигенов надо учить переходить дорогу в темноте...

  • Анонимно
    4.10.2019 11:56

    К сожалению сейчас начинается самое опасное время года.

    Световой день у нас такой, что конец рабочего дня уже темно. (спасибо за эксперименты со временем). Людей переоделись в тёмную тёплую одежду, очень тёмное небо, зачастую дождь, многократное отражение фар на влажной дороге.

    Пешеходы, зачастую этого не понимают, и продолжают переходить, как как будто солнечный июнь. Водителям тоже стоит учесть, что сейчас начинается самое тёмное время года. До первых снегопадов.

    • Анонимно
      4.10.2019 12:51

      Если сдвинуть время так, чтобы конец рабочего дня приходился на светлое время суток, то темно будет утром, в момент начала рабочего дня и вы же будете возмущаться, что теперь утром темно. Бессмысленно двигать часы туда-сюда, если день короткий

  • Анонимно