Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
4.10.2019

Рустам Минниханов испытал новый «УАЗ Патриот» с коробкой «автомат» перед зданием кабмина

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов испытал новый «УАЗ Патриот» с автоматической коробкой передач, продажи которого в России стартовали 1 октября. Об этом сообщает «Улпресса».

Напомним, делегация Ульяновской области во главе с губернатором Сергеем Морозовым продолжает работу в республике. В Казани перед зданием кабмина организовали выставку автомобильной промышленности региона. В экспозиции, в частности, были представлены модели, адаптированные для путешествий и туризма.

За рулем нового «Патриота» посидел лично Минниханов. На автомобиль установлена шестиступенчатая автоматическая трансмиссия Powerglide 6L50 французского производства. Кроме того, модель получила модернизированный 2,7-литровый бензиновый двигатель мощностью 150 л. с. Внедорожник предлагается покупателям в четырех комплектациях. Стоимость версии «Оптимум» составляет чуть более 1 млн рублей, «Премиум» — 1 млн 180 тыс. рублей, «Статус» — 1 млн 268 тыс. рублей, топовая версия Edition I, которую выпустят тиражом 300 экземпляров, будет стоить 1 млн 298 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2019 11:33

Дверь открылась с первого раза?

  • Анонимно
    4.10.2019 11:33

    Дверь открылась с первого раза?

  • Анонимно
    4.10.2019 11:33

    давно пора чиновников патриотов пересадить на ваз и уаз. почему этот вопрос не ставится? штук когда для них сделают ролс-ройсы с шильдиком Aurus?

    • Анонимно
      4.10.2019 12:52

      А зачем миллионерам-чиновникаи вообще служебное авто? Могут использовать и свои авто. А если вме- таки надо по служебным делам, в статье выше написано, что пользоваться такси дешевле.

  • Анонимно
    4.10.2019 11:34

    Все понятно, значить будут покупать для глав сельских районов, что ещё надо коробка автомат и немаловажно надо поддержать отечественного производителя

  • Анонимно
    4.10.2019 11:35

    За этот кусок чермета такие деньги отдавать. Жесть жестокая.

  • Анонимно
    4.10.2019 11:41

    Извините, сколько сколько ЭТО стоит?? Они это серьёзно?

  • Анонимно
    4.10.2019 11:46

    Она с места самостоятельно тронулась? Или под горку стояла? До сотни разгон, наверное, в минутах лучше измерять? До сотни за десять разгоняется, но не секунд, а минут?

    • Анонимно
      4.10.2019 12:53

      Это УАЗ, машина для бездорожья, а не болид формулы 1. Какие вопросы про разгон?

      • Анонимно
        4.10.2019 13:45

        С пластиковыми бамперами в цвет кузова, диким расходом топлива, отсутствием блокировок, дизеля и окраской металлик? Серьезно?

  • марио
    4.10.2019 12:02

    млн за это!?да лучше паджерик взять б/у

  • Анонимно
    4.10.2019 12:14

    Этот автомобиль квинтэссенция названия париот. Нет ничего российского, даже буквы на латинице

  • Анонимно
    4.10.2019 12:41

    В какой расход? Расходом и ценой не сказать что оптимальный вариант.

  • Анонимно
    4.10.2019 13:13

    Хорошая машина Рустам Нургалеевич сказал. Все значит чиновники пересаживаются из Мерседесов на УАЗы.

  • Анонимно
    4.10.2019 15:32

    Плохая машина собранная из запчастей с низким ресурсом. Моему патриоту 40000, начиная с первой тысячи пробега весь сыпаться и ломается, везде течет масло и другие жидкости, кузов ржавый. Если брать только как служебную

  • Анонимно