Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.10.2019

На концерте Бузовой началась давка – певице чудом удалось вытащить из толпы маленькую девочку

Концерт певицы Ольги Бузовой в Новокузнецке мог обернуться трагедией. Взрослые поклонники звезды устроили давку и чуть не затоптали детей, стоящих у сцены. Инцидент произошел после того, как артистка пригласила зрителей потанцевать вместе с ней.

«Детей пускали на манеж… Ажиотаж большой… Они на манеж выбегали, у них эмоции… Скорая дежурила на концерте, но родители не обращались», — рассказал РИА «Новости» организатор мероприятия Всеволод Собянин.

Перед началом концерта возле цирка, где должна была выступить певица, также произошли беспорядки. Как рассказали работники арены, самолет Бузовой задержался, затем сломалась машина, которая должна была доставить артистку из Новосибирска в Новокузнецк, пришлось искать замену. В итоге шоу задержали на два часа, люди стали выламывать двери, требуя вернуть им деньги за билет.

«Нам выносили двери, мы вызывали ОМОН, потому что она задержала концерт на два часа. У нас же приезжали из Прокопьевска, Междуреченска… У них же электричка в 8 часов вечера уходит. Они что, ночевать на улице потом будут? В итоге всем желающим деньги вернули. Молодежь, конечно, вся осталась, а вот остальные двери и выламывали, чтобы вернули деньги», — рассказала одна из работниц цирка.

Сама Бузова пристыдила разбушевавшуюся толпу, которая едва не задавила маленькую девочку. Певица подняла ребенка на сцену, взяла на руки и успокоила пострадавшую девочку. «Я хотела, чтобы вы со мной танцевали… Что же вы детей чуть не затоптали?.. Как вам не стыдно?!» — возмутилась Ольга.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (65) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
марио
4.10.2019 12:54

ну все она святая!какие то чекнутые еще и с детьми ходят на этот ужас!

  • марио
    4.10.2019 12:54

    ну все она святая!какие то чекнутые еще и с детьми ходят на этот ужас!

    • Анонимно
      4.10.2019 14:11

      Детей до 15 лет вообще не должны на такие концерты пускать

      • Искусственный ажиотаж . Я вчера без ажиотажа на прекрасном концерте в зале консерватории Сайдашева. . Слушал органного Баха (Рубин Абдуллин), Шуберта, Моцарта...до сих пор хожу в восторге!

        • Анонимно
          4.10.2019 16:27

          Многие наверное , кто слушают Бузову , знать не знают что такое орган и кто такой Бах))) И почему у него нет инстограма)))

          • Анонимно
            4.10.2019 18:26

            Многие наверное , кто слушают Бузову , знать не знают что такое орган и кто такой Бах))) И почему у него нет инстограма)))
            Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/441338

            Не дожил Бах до инстаграмма, иначе регулярно фото там размещал и стал бы очередным кумиром молодежи...

            • Анонимно
              4.10.2019 22:05

              Народ у нас прекрасный.
              Лоховатый, но замечательный.
              Какие молодцы и правы в своё время были те, кто организовывал всякие "Чары", "Ваучеры" и т.п.
              С таким народом только так и надо общаться.
              Показываешь ему фантик и забираешь 100 рублей.
              Всё равно, как курица, он через 3 секунды ничего помнить не будет.

          • Анонимно
            4.10.2019 22:04

            4.10.2019 16:27
            Очень даже знают! Только в слове орган, они ставят ударение на 1 букву! а Бах, от слова падать!

          • Анонимно
            4.10.2019 22:41

            инстаграмма

    • Анонимно
      4.10.2019 15:17

      Бузова - Суперстар! С нетерпением ждём в Казани!

    • Анонимно
      4.10.2019 16:34

      Согласна!

  • Анонимно
    4.10.2019 12:56

    А Бузова разве певица?

    • Анонимно
      4.10.2019 13:17

      Да года два уж как "певица"

    • Анонимно
      4.10.2019 13:39

      ой а кто у нас певица? Пугачева Великая? Бузова делает шоу. Людям нравится. Остальное неважно.

    • Анонимно
      4.10.2019 13:43

      Медийная дива. Вам колхозникам не понять.
      Посмотри ее биографию, девочка сама себя сделала. Сильный характером человек.

    • Анонимно
      4.10.2019 15:21

      Бузова - Суперстар! Обожаю!
      Нет ничего лучше, чем Дом-2!
      Не нравится - смотрите вечерний м....!

  • Он самый
    4.10.2019 13:00

    ЗВЕЗДА............

  • Анонимно
    4.10.2019 13:01

    Зачем детей тащить на это....

  • Анонимно
    4.10.2019 13:02

    Нет поступок достойный конечно. Но что она поёт и как можно ходить на ее концерты?

    • Анонимно
      4.10.2019 13:39

      Этот вопрос можно задать 95% современных исполнителей.

  • Анонимно
    4.10.2019 13:02

    Ну что тут сказать, похоже мы достойны таких кумиров.....

  • Анонимно
    4.10.2019 13:10

    нафига с детьми тащиться было вообще

  • Анонимно
    4.10.2019 13:16

    Кто-то ломится на ее концерт? Ахаха

  • АН61
    4.10.2019 13:17

    Такое количество идиотов ??

  • Анонимно
    4.10.2019 13:24

    Удивляюсь таким людям: откуда они в кризис находят деньги чтобы ходить на концерты Бузовой? Билеты не 200 рублей стоят. Значит нет никакого кризиса, что ли?

    • Анонимно
      4.10.2019 14:07

      Если бы кризиса не было, люди не боялись бы не успеть на последнюю электричку.

  • Анонимно
    4.10.2019 13:28

    Ждите скоро в гости в Казань

  • Анонимно
    4.10.2019 13:29

    Даже бесплатно не пойду!

    • Анонимно
      4.10.2019 13:58

      А она бесплатно и выступит на открытии фудкорта в Парк хаусе. И хлеб и зрелище)))

  • Анонимно
    4.10.2019 13:41

    Горе родители, которые с детьми поперлись на концерт полуголой бабы. Слов нет.

    • Анонимно
      4.10.2019 15:28

      Да у людей больше в жизни нет ничего. А тут потолкаются, сделают селфи, видео - в инстарграм выложат и получат хоть какую-то порцию внимания.

  • Анонимно
    4.10.2019 13:46

    Боже упаси...

  • Анонимно
    4.10.2019 13:50

    На ее концерты надо ставить возрастной ценз 18+, как минимум.

  • Анонимно
    4.10.2019 13:57

    Деградация общества- бузовщина.

  • Анонимно
    4.10.2019 14:31

    кто ходит на ее концерты?

  • Анонимно
    4.10.2019 14:40

    Какая она певица? Просто участница "Дом-2".С ума сошли люди,да и еще на поезде приехали на ее концерт!

    • Анонимно
      4.10.2019 16:17

      В доме 2 внутри кроме кроватей другой мебели нет. Это далеко не дом.

  • Анонимно
    4.10.2019 14:43

    Самолет Базовой задержался. ..Что за самолет???????????

  • Анонимно
    4.10.2019 15:08

    С детьми ещё кто то ходит?????????)))) народ вы придурки!!!!!

  • Анонимно
    4.10.2019 15:09

    полная деградация народа

  • Анонимно
    4.10.2019 15:19

    не вижу давки!

  • Анонимно
    4.10.2019 15:26

    К Бузовой на коцерт певица какая-то пришла?

  • Анонимно
    4.10.2019 15:47

    А зачем в трусах выступать! Пиар махнула себе!

    • Анонимно
      4.10.2019 20:36

      Орейро выступала в туре по России в 2014 году " Наша Наташа". Оля Бузова не оригинальничает )

  • Анонимно
    4.10.2019 16:06

    Народ надеюсь в гардероб ринулся.

  • Анонимно
    4.10.2019 16:18

    В этом видно вся фишка.

  • Tatarmalai
    4.10.2019 16:25

    Это была давка на выход? Единственная давка, которая возможна на концерте Бузовой

  • Анонимно
    4.10.2019 16:34

    Опять с открытой пятой точкой, как не стыдно, уже взрослая женщина, что ткани не хватает, ещё и присела вульгарно с ребёнком. Позор матери за такую 35летнюю дочь...

  • Анонимно
    4.10.2019 17:11

    На безрыбье и. Все таки явление при достаточных вложениях. Похожего не было и уже копии Бузовой копируют

  • Омич
    4.10.2019 17:12

    Мало половин. М-да, Страна Пушкина, Лермонтова, Тургенева, Толстого, Достоевского..... Куды катимся????

  • Анонимно
    4.10.2019 17:36

    А чему удивляться? Поколение Дом -2 выросло ,нарожало отпрысков и вперед на концерт Бузовой! Промывка мозга молодому поколению с помощью этого телешоу в действие! Бузова со своей задачей по деградации молодежи успешно справляется!

  • Анонимно
    4.10.2019 17:59

    да ладно, чё набросились на Бузову...по мне пусть поет, вместо этого Дурдома-2...фигурка что надо и кривлянье на месте, а голос щас делают при помощи медиа технологий...

  • Анонимно
    4.10.2019 19:22

    ТАНЦУЙ ПОД БУЗОВУУУУУ. И ФСЕ.

    • Анонимно
      4.10.2019 19:46

      Выключи мозг и делай так как я.

      * * * *

      Эй, приятель посмотри на меня!
      Делай как я, делай как я...
      Эй, посмотри на меня!
      Думай обо мне, делай как я.

      1992

  • Анонимно
    4.10.2019 21:42

    кто это такая? не знаю и знать не хочу!

  • Анонимно
    5.10.2019 08:16

    Господи кто ещё слушает эту безголосую и.бездарную певицу
    ни голоса ни красоты зато публики показывает трусы а вы смотрите открыв рот

  • Анонимно
    5.10.2019 16:57

    Люди, что происходит с нашим обществом? Стыдоба какая . Книг не читаем, хорошей музыки не слушаем, а детей ведем на Бузову. Действительно, деградация.