Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.10.2019

Песков рассказал, как Путин отметит день рождения

Президент России Владимир Путин проведет свой день рождения, 7 октября, на природе в компании с родными и близкими, передает ТАСС.

«Он проведет его на природе. С родными и близкими», — рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

В этом году Путину исполняется 67 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2019 13:50

Кто они родные и особенно близкие?

  • Анонимно
    4.10.2019 13:50

    Кто они родные и особенно близкие?

  • Анонимно
    4.10.2019 13:53

    шашлыки на даче)

  • Анонимно
    4.10.2019 14:14

    Молодой ещё!Дай бог здоровья ему!

  • Анонимно
    4.10.2019 14:15

    Алла боерса, Алла боерса... Алла боерса, дияргә кирәк һәрчактада, кардәшләр :)

  • Анонимно
    4.10.2019 14:18

    дядя ВОВА с днем рождения вас от души....благодаря вам я столько понял об окружающих себя и их натуру...

  • Анонимно
    4.10.2019 14:27

    Владимир Владимирович! Желаю Вам здоровья и крепости духа!

  • Анонимно
    4.10.2019 14:39

    Не важно где, самое главное, чтобы в Казани дороги не перекрывали =)

  • Анонимно
    4.10.2019 14:48

    С наступающим днем рождения Вас Владимир Владимирович! Дай Бог Вам крепкого здоровья и счастья! Спасибо Вам за сильную и гордую страну! Я Рад что родился именно в России и являюсь ее гражданином!

  • Анонимно
    4.10.2019 15:05

    глядя на народ на их амбиции,да же самой нищеты...сам бедняк ,и машина да да 08 года и жить есть где, и десятка в месяц в кармане на тупые расходы да тот же бакал пива за 300 р...когда мне просто хочется просто жажду уталить , и работа любимая а не каторга.,рабочий я..........реалист я...

  • Анонимно
    4.10.2019 15:07

    печально что я старею вместе с ним... он живет, а я старею...

    • Анонимно
      5.10.2019 10:17

      А ещё то, что моя молодость прошла с ним и мои дети родились при нем и растут.

  • Анонимно
    4.10.2019 15:49

    Отпуск возьмёт?

    • Анонимно
      4.10.2019 18:45

      Оставить на время отпуска некого.Граммотно поставленная кадровая политка )

  • Анонимно
    4.10.2019 15:53

    Дай бог ему здоровье, но приёмника готовить надо, уже сейчас, найти такого же офецера ФСБ, успешно провадившего операции на международном фронте, другие не годятся!

    • Анонимно
      4.10.2019 18:42

      Можно подробнее про "успешно провАдившиеся операции на международном фронте"? Что страна превратилась в изгоя, в "друзьях" одни такие же изгои, что союзников не осталось и все соседи ищут "крышу" от нас? Да, с точки зрения врагов страны это великие успехи.

  • Анонимно
    4.10.2019 17:04

    Спасибо за пенсионный возраст. От души.

    • Анонимно
      4.10.2019 19:08

      17.04 Душа у вас какая-то не правильная, не наша, не народная...