Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.10.2019

В Казани пройдет полумарафон: где перекроют дороги?

Сегодня, 6 октября, в столице Татарстана пройдут казанский национальный полумарафон и кросс наций. Для подготовки и проведения спортивных соревнований в этот день будет временно ограничено движение транспорта. Соответствующее постановление подписано в исполкоме Казани.

Все участки, где будет ограничено движение транспорта, — в одной картинке.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2019 15:02

Почему бы не делать этим марафоны в Иннополисе? Там никого нет, широкие улицы - бегайте себя вдоволь!

  • Анонимно
    4.10.2019 14:29

    Не надоело, улицы перекрывать в выходные дни?

    • Анонимно
      6.10.2019 11:30

      Странно, митингующим счета выкатывают, а сами перекрывают дороги и доставляют людям проблемы...
      Зазеркалье, королевство двойных стандартов.

      • Анонимно
        6.10.2019 12:28

        Почему ПАТП не подаёт в суд на организаторов из за упущенной выгоды?

  • Анонимно
    4.10.2019 14:32

    "Я не знаю зачем и кому это нужно?" Александр Вертинский

  • Анонимно
    4.10.2019 14:33

    Забибикали марафонами.
    Когда уже будет объявлен Год без марафонов - год жителей города?

  • Анонимно
    4.10.2019 14:36

    Мы уже настолько привыкли к марафонам, что полумарафон уж как-нибудь перетерпим! Да и кроссами нас так просто не напугать! Бегите коль бежится!

  • Анонимно
    4.10.2019 14:39

    Не нойте
    Дайте побегать

  • Анонимно
    4.10.2019 14:52

    странно, а вокруг какого-нибудь стадиона нельзя? или за городом, на природе, на свежем воздухе?

  • Анонимно
    4.10.2019 14:53

    Зачем ? Для чего ? Опять крутится через Советский район , а столько планов было в выходной . Очередная несправедливость к Казанцам !

  • Анонимно
    4.10.2019 14:53

    14:33. "Аполитично! Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации! Ты жизнь видишь из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово!" х/ф "Кавказская пленница"

  • Анонимно
    4.10.2019 14:56

    Живу на Горках. Не перекрывают. Спасибо за то, что живу там.

  • Анонимно
    4.10.2019 15:02

    Почему бы не делать этим марафоны в Иннополисе? Там никого нет, широкие улицы - бегайте себя вдоволь!

  • Анонимно
    4.10.2019 15:25

    хватит показхухи

    • Анонимно
      4.10.2019 18:37

      какой смысл вы вкладываете в слово "показуха"?

      • Анонимно
        6.10.2019 11:35

        Для непонятливых. Показ того, чего нет.
        Хотят показать какие у нас побегушники, а 99% людей не до бега, многие на двух работах пыряют, чтобы выжить. Им спать некогда, не то что бегать.

  • Анонимно
    4.10.2019 16:42

    Хм... а для чего потратили миллиарды на стадионы?

    • Анонимно
      6.10.2019 08:26

      вот именно футбол там играть не дают ,бегать не дают

    • Анонимно
      6.10.2019 08:26

      Марафоны на стадионах не бегают.
      Когда что-то надумаешь комментить - думай,чтоб не выставлять себя малограмотным)..

    • Анонимно
      6.10.2019 11:39

      А ифтар где проводить, ворд скилз, купаться где как не в казань арене? Вот фигурного катания там не хватает, скачек на лошадях и автогонок. Думаю, что скоро и это все там проведут.

    • Анонимно
      6.10.2019 19:26

      Казарена, построенная за половину горбюджета , простаивает 350 дней в году. Почему бы там не организовать веселые старты с поэтапным пробегом, по 300 человек каждые 4 часа? И сколько бы собрал ликующих зрителей стадион? Наверняка, трибуны бы были переполнены в эти замечательные осенние дни! А если серьезно, бег это очень серьезная нагрузка на сердце, гораздо полезнее ежедневная хотьба 3-5 км (в зависимости от настроения, погоды, и того, когда вернулся со второй работы))). Мэнге Тау

  • Анонимно
    4.10.2019 18:38

    немного удивило негативное отношение сограждан.

  • Анонимно
    4.10.2019 19:41

    Когда вы проснетесь, перекрытие уже снимут. Хорош уже ныть псевдоводители. Выезжайте на М7 и гоняйте сколько влезет!

    • Анонимно
      4.10.2019 22:08

      Там уже не погоняешь, по всей М7 ограничения 70 и даже 40 ))))) Так что в городе приходится "гонять"...

  • Анонимно
    4.10.2019 19:44

    Армии нас каждой выходной бросили от части 30 км марш бросок , может этих бегунов отвезти по дальше от Казани пусть бегат в поле.

  • Анонимно
    6.10.2019 08:27

    Диванодавители снова заистерили)..

  • Анонимно
    6.10.2019 09:02

    Вы не могли бы бегать в других местах: камское море, булгар, свияга, в районе аэрпорта? Люди готовые платить за право пробежать, спокойно и доедут до места забега

    • Анонимно
      6.10.2019 09:20

      Самые крупные марафоны мира:

      Бостонский марафон
      Лондонский марафон
      Берлинский марафон
      Чикагский марафон
      Нью-Йоркский марафон
      Токийский марафон.

      Все эти марафоны проходят по центральным улицам этих городов.
      Или вы думаете что они бегают по улицам городов,что у них нет моря или парка?.

      пысы. Можешь не благодарить - считай этой мой вклад в просвещение малограмотных и глуповатых)..

      • Анонимно
        6.10.2019 09:50

        не слыхал, чтобы вышеперечисленные тобой марафоны бегали раз в месяц в этих городах) я непротив казанского марафона, но раз в год, а не на постоянной основе)

      • Анонимно
        6.10.2019 09:54

        Они называются национальный или кросс наций?

      • Анонимно
        6.10.2019 09:58

        И они проходят по 10 раз за 3 месяца подряд

        • Анонимно
          6.10.2019 10:14

          перечислите 10 марафонов прошедших за 3 месяца в Казани..

          если вы не глупый болтун, то не оставите мой вопрос без ответа..

          • Анонимно
            6.10.2019 12:44

            09.58. своим молчанием подтвердил что он глупый болтун, а его единомышленники, минуснувшие мой коммент от 10.14., показали что он не единственный глупец на сайте)..

      • Анонимно
        6.10.2019 10:07

        Просвети малограмотных, расскажи, сколько в этих городах медсестры получают? Чтобы не только такие умники, как ты бегали и радовались перекрытым улицам. Причём, в Нью-Йорке улицы имеют не радиальное расположение и легко объехать закрытый участок по параллельной улице.

        • Анонимно
          6.10.2019 11:08

          Я не бегаю марафоны , но приветсвую их проведение, потому что это один из элементов пропаганды здорового образа жизни.
          От того что я просвещу про зарплаты в США, ничего в твоей жизни не изменит, ты также останешься ленивым и глупым нытиком..

          • Анонимно
            6.10.2019 11:35

            11:08, я тщательно избегал слова идиот, по отношению к таким как ты...речь ведь не о здоровом образе жизни, а о систематических неудобствах, причиняемых большей части жителей..
            пысы. Завидуй молча, нищеброд. Сам я каждый день выхожу из дома ,совершаю пешие прогулки два раза ,утром и вечером, с моим четвероногим другом, при этом, никому не мешая.

            • Анонимно
              6.10.2019 12:39

              Наличие у вас собаки и 2-хразовая прогулка с ней, должна вызвать у меня чувство зависти?

              То что ленивый и глупый нытик часто еще и идиот, вы успешно подтвердили)...

              • Анонимно
                6.10.2019 20:57

                12:39, я ведь не зря назвал вас нищебродом. Вы , в первую очередь , нищий духом, а уж злобу, вам не прикрыть никакими смайлами. Кстати, зря вы обиделись на определение идиот, я ведь не обидеть вас хотел, а указать ваше слабое место( начисто отсутствует логика, радость от возникающих проблем)

          • Анонимно
            6.10.2019 11:47

            Ленивые и глупые поддерживают всевозможные зрелища мешающие людям или грабящие бюджет. А люди на двух работах работают и еле ноги таскают и надеются, что жизнь изменится и трудовой народ будет жить достойно, а любители развлечений будут работать, а не портить людям жизнь.

      • Анонимно
        6.10.2019 10:38

        Азат Д

        Там кстати, мэров городов горожане избирают.

      • Анонимно
        6.10.2019 14:44

        В перечисленных вами городах площадь покрытия дорог в 2-3 раза выше чем в Казани и перекрытие их части не приносит жителям неудобств.

  • Анонимно
    6.10.2019 09:34

    Хорошо хоть с погодой повезло нашим дорогим бегунам (довольный сарказм) так и до воспаления лёгких добегаться недолго

  • Анонимно
    6.10.2019 09:45

    Кто ни будь объясните пожалуйста, что означает национальный полумарафон и кросс наций
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/441355

    • Анонимно
      6.10.2019 11:49

      Громкое название на которое можно побольше денег с бюджета списать. Это как турник и брусья, денег много не дадут, а вот на площадку для воркаута....

  • Анонимно
    6.10.2019 10:09

    Кто это придумал?Где прокуратура?Используют Гос технику( КАМАЗы) не поназначению,вместо того чтоб город убирать,они улицы перекрывают!Бегайте в Иннополисе!Надоело уже!

    • Анонимно
      6.10.2019 11:11

      Пройдись пешком, подыши воздухом и настроение у тебя улучшится.
      Иначе будешь всю жизнь с дивана ныть..

      • Анонимно
        6.10.2019 12:32

        Я занимаюсь спортом для себя, а не ради пиара,если уж они такие спортсмены,пусть в составе сборной участвуют на официальных соревнованиях,а не как тусовка,для типа спортсменов!Неудобство создаваемое ими мешает абсолютно всем,в том числе спортсменам!

        • Анонимно
          6.10.2019 13:03

          Диван ты одним местом давишь, вот весь твой спорт)..

          Если бы ты занимался спортом, то не осуждал бы марафонцев, чей вид спорта для трудолюбивых и упорных..

  • Анонимно
    6.10.2019 10:10

    Деревня переехала в Казань не для того, чтобы все время видеть, как перекрывают дороги! Им надо ездить на своих Грантах с раннего утра везде!

  • Анонимно
    6.10.2019 10:54

    Хорошо, что дороги перекрывают, нужно почаще это делать.

    • Анонимно
      6.10.2019 12:25

      Вам домой вернуться в деревню.Городская жизнь подразумевает автомобильное движение.и открытые улицы
      Люди работают даже в выходные


      затруднять людям жить власти не вправе

      • Анонимно
        6.10.2019 13:16

        Городская жизнь подразумевает что в городах проводятся разные мероприятия и для проведения их предпринимаются меры безопасности, включая перекрытие.

        И только нытик не понимает этого и пытается унизить деревенских, показывая в очередной раз что нытик не только глуп, но и злоблив)..

  • Анонимно
    6.10.2019 11:45

    безумие это перекрывать улицы.

  • Анонимно
    6.10.2019 12:11

    Бег это смерть,сколько людей уже умерло от остановки серца,неумные люди.Гулять нужно спокойно.