Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.10.2019

В Москве уволилась директор школы, в которой ребенка окунули головой в унитаз

В Москве уволилась директор школы №1536, в которой группа школьников окунули одноклассника головой в унитаз. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного департамента образования и науки.

«Департамент образования и науки города Москвы считает недопустимым подобные инциденты в школе», — заявили в пресс-службе.

Отмечается, что директор Марина Акатова написала заявление об уходе и его подписали, а с классным руководителем 8-го класса Галиной Лошкаревой был расторгнут договор. Служебная проверка продолжается. С учащимися и их семьями работают специалисты.

По информации телеграм-канала Mash, договор расторгли с классным руководителем виновников. А учительница пострадавшего намерена подавать иск на руководителя вокального коллектива, где выступал ребенок, Ирину Романову, которая распространила видео произошедшего в сети. «Я хочу восстановить свое доброе имя. Мне на телефон пишут угрозы, пришлось скрыть все соцсети. Все из-за ее поста, который она удалила, но я сделала скриншот и пойду в суд», — заявила педагог.

Напомним, после инцидента с учеником было возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Пострадавшим оказался артист коллектива «Маленькая страна».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2019 16:32

Для школоты есть спецшкола-интернат. Оформить туда упырей - дело техники.

  • Анонимно
    4.10.2019 16:16

    вот бы им в мою среднюю школу №57 Кировского района...

    • Анонимно
      4.10.2019 16:59

      Классический школьный буллинг. Психолог в этой школе есть? Это ее недоработка.

      • Анонимно
        4.10.2019 17:12

        эти дети окунут в унитаз и психолога ... и директора ....

  • Анонимно
    4.10.2019 16:22

    Ну,и школоту надо уволить,что в унитаз голову,чужого Ребёнка сует.

    • Анонимно
      4.10.2019 16:32

      Для школоты есть спецшкола-интернат. Оформить туда упырей - дело техники.

      • Анонимно
        4.10.2019 16:43

        Нет не все так просто. Они не нанесли тяжких телесных повреждений, они не убили. Значит будут учиться вместе.

      • Анонимно
        4.10.2019 16:43

        Дело не в технике,а Суды ,как решат.А они коррупционные.

  • Анонимно
    4.10.2019 16:30

    Уроды!

  • наладчик
    4.10.2019 16:42

    публичность и общественное порицание работает! и мелких тоже накажут, во дворах...

  • Анонимно
    4.10.2019 16:58

    Это не в той школе, где мелкий шкет всех терроризировал и родители окунули его в туалете?

  • Анонимно
    4.10.2019 17:11

    а что делать? система дублируется в любом учреждении, особенно если оно государственное...

  • Анонимно
    4.10.2019 17:22

    Директор школы должна была ходить по пятам окунутого и охранять его? Классный руководитель причём. Кто знает, что могут придумать подростки в следующий раз. А может окунутый в чём то виноват перед товарищами.

  • Анонимно
    4.10.2019 17:55

    Причём здесь директор?

  • Анонимно
    4.10.2019 18:55

    Никто не может знать,что этим хулиганам может прийти в голову. ...

  • Анонимно
    4.10.2019 21:54

    Родителям придурков хороший штраф влупить и компенсацию пострадавшему. Они почуяв минус в кошельке доходчиво объяснят своим уродам что такое хорошо а что такое плохо.

    • Анонимно
      5.10.2019 00:33

      Совершенно верно. Такие родители смогут объяснить своим чадам, только когда им по кошельку ударят. Другого языка они не поймут.

  • Анонимно
    5.10.2019 07:51

    Вина полностью на родителях! Все от восспитания, вернее от его недостатка и избалованности. Какие родители, такие и дети, и по другому не бывает.

  • Анонимно
    5.10.2019 11:18

    Вот хорошо хоть какие то действия и правильно тут говорят денежная компенсация со стороны подлецов для мальчика над которым поиздевались тогда точно никто не захочет такое повторять тысяч так 200 тлт 300 .это молодец предложивший это ничто так не воспитывает как наказание деньгами .Тем более деньги сейчас это все .

  • Анонимно
    6.10.2019 01:27

    Прогуглила наконец, кто на ком стоял, с чего оно "гимназия", и откуда директор. Итак: к реальной гимназии прилепили две районных школы - 53 и 187. Директор же вообще появилась из другой гимназии, и все на нее надеялись, что теперь она эти 2 днищенские школы приведет в порядок. Это новообразование вроде как даже попало в рейтинг. В то время, когда туда поступал парень, все эти школы были по отдельности, 53 со 187 набирали всех подряд, и шли туда только от большой нужды, кто не смог никуда просунуться. Отсюда и контингент старших классов. А в 53 раньше был отдельно класс коррекции "А", директор оттуда не вылезала, и даже при этом они успевали чмырить всю параллель. Конечно один директор на 3 таких сложных школы это мало, тут надо еще и деп-обру сказать "спасибо" за слияние.