Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.10.2019

Трамп готов просить помощи у других стран для борьбы с коррупцией

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов даже просить помощи у иностранных государств, чтобы положить конец коррупции в США. Искоренение коррупции в стране он считает свои долгом.

«Мой долг как президента — положить конец коррупции, даже если это означает попросить помощи иностранного государства или государств», — написал Трамп в «Твиттере».

Он призвал не связывать это мнение с его противостоянием против Байденов.

«Это связано только с их коррупцией», — отметил он.

В августе официальный представитель генпрокуратуры Александр Куренной заявил, что в России прекратился рост коррупции. «Коррупции больше в стране не становится. Тренд стабильный, хотелось бы снижения [числа коррупционных нарушений] к концу года», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

У друга Путина надо просить помощи, как ужиться с коррупцией

  • У друга Путина надо просить помощи, как ужиться с коррупцией

  • Анонимно
    4.10.2019 16:34

    А что так тоже можно? Тогда закидайте деньгами наших некоторых чиновников.

  • Анонимно
    4.10.2019 16:37

    у россии проси!))чемпионы по борьбе с коррупцией)

  • Анонимно
    4.10.2019 16:39

    Вот, пусть просит помощи у России, в России коррупции нет! Победили полностью!

  • Анонимно
    4.10.2019 16:41

    как так то? в США коррупция? Пошел методичку переписывать.

  • Анонимно
    4.10.2019 16:52

    Трамп молодец. Развернул ситуацию в свою сторону. Официально обратился к Китаю и Украине с просьбой расследовать дела сына Байдена. Китай, разумеется, не станет, и этим даст козырь Трампу против Байдена. Короче, жизнь кипит.

  • Анонимно
    4.10.2019 16:57

    Молодец

  • Анонимно
    4.10.2019 17:06

    Признал коррумпированность структур своей страны и неспособность президента влиять на нее

  • Анонимно
    4.10.2019 17:09

    если бы к борьбе с коррупцией Трамп прибавил ещё и экологию, его сочли бы в США вторым Кеннеди...

  • Анонимно
    4.10.2019 17:32

    Китай молодцы, быстро ставят к стенке, а у нас, на вышестоящие должности переводят своих проворовавшихся родственников, это сколько их всего на хлебных местах.

    • Анонимно
      4.10.2019 17:38

      Миф раз золотые комнаты у чиновников набираются и никто этого не замечает

  • Анонимно
    4.10.2019 17:51

    А мы тоже будем бороться с коррупцией. Когда-нибудь. Наверное.
    Если только первые лица Страны не посчитают эту борьбу бесполезной.

  • Анонимно
    4.10.2019 23:21

    Россия ни у кого не просит помощи...всё приходится делать самим...и воровать и сажать....недовольных.