Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.10.2019

Путин одобрил предложение создания граффити в спальных районах

Идея арт-фестивалей, когда создаются масштабные граффити на фасадах жилых домов в разных городах России, весьма интересна, важна и полезна. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании набсовета АНО «Россия — страна возможностей».

«Обязательно поддержу [создание проекта в регионах], потому что считаю, что это очень интересно, важно и полезно. Имеет большое значение, чего я хотел бы добиться от людей, работающих в муниципалитетах, в регионах РФ, чтобы задачи, выполняемые этими административными структурами в интересах людей, решались вместе с народом. Важно, чтобы люди были вовлечены в решение тех вопросов, которые для них жизненно важны. Тогда результат будет гораздо лучше того, что мы имеем на сегодняшний день», — цитирует РИА «Новости» главу государства.

Напомним, в Казани в преддверии ЧМ-2018 нарисовали граффити с футболистами. Они стали украшением города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2019 19:26

И даже для этого нужно "одобрение" Путина? Точно - ручное управление...

  • Анонимно
    4.10.2019 19:26

    И даже для этого нужно "одобрение" Путина? Точно - ручное управление...

  • Анонимно
    4.10.2019 19:26

    Лучше бы вспомнили пример нью-йорка
    Когда убрав граффити с вагонов метро снизили преступность

    • Анонимно
      4.10.2019 21:28

      точно, когда джулиани убрали. но на станциях остались.

  • Анонимно
    4.10.2019 19:28

    Жителей этих домов надо спросить. Они сами должны решить каким хотят видеть свой дом.

  • Анонимно
    4.10.2019 19:29

    Деньги девать некуда?

    • Анонимно
      4.10.2019 19:50

      На это денег не жалеют. Как то узнал, сколько денег выделяется на сериалы, типа " ментовские войны", "морские дьяволы" и т.д., там прорва!

  • Анонимно
    4.10.2019 19:41

    а мэры городов разве не могут решать этот маленький и частный вопрос, где что рисовать ?

    • Анонимно
      4.10.2019 20:44

      Для "мэров городов" эта тема достаточно сколькая, везде где нужно оценивать визуальные образы они чувствуют себя совершенно беспомощными.

  • Анонимно
    4.10.2019 19:46

    Причём граффити, должны быть идейно выдержаны. Например, улыбающийся пенсионер с поднятым вверх большим пальцем. А внизу надпись: санкции нам только на пользу!

  • Анонимно
    4.10.2019 19:47

    За жителей уже все порешали

  • Анонимно
    4.10.2019 19:55

    Пусть лучше ремонтируют старые дома, хотя бы; красят заборы, если не могут усидеть на месте со своим энтузиазмом.

  • Анонимно
    5.10.2019 07:34

    Этот человек занимается не тем чем нужно, а тем что нравится

  • Анонимно
    5.10.2019 12:39

    в спальных районах, енто где?...в современных новостройках? или в микрорайонах Москвы построенных в совковое время?