Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.10.2019

На «Казань Арене» сняли газон после WorldSkills

На «Казань Арене» после проведения церемоний открытия и закрытия чемпионата мира по рабочим профессиям WorldSkills сняли газон.

Закрытие чемпионата состоялось 27 августа.

Ранее «БИЗНЕС Online» сообщал, что на восстановление газона будет выделено от 40 млн рублей.

По нашим данным, «Рубин» может остаток сезона провести на Центральном стадионе.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2019 19:32

Уникальный случай, убить газон, потратить 40 млн на восстановление, обеспечить простой стадиона на пол года и все это ради двух дней показухи.

  • Анонимно
    4.10.2019 19:22

    зачем???

    • Анонимно
      4.10.2019 19:48

      И вправду, он же там вроде нормальный был...
      Может невооруженным глазом не видно было дефекты, после их устранения вернут.

      • Анонимно
        4.10.2019 20:32

        Там конструкции на поле были, газон в негодность пришел.

  • Анонимно
    4.10.2019 19:32

    Уникальный случай, убить газон, потратить 40 млн на восстановление, обеспечить простой стадиона на пол года и все это ради двух дней показухи.

  • Анонимно
    4.10.2019 19:43

    Не смешно, вообще-то. Это уже третий или четвертый газон. был.

    • Анонимно
      4.10.2019 21:29

      Согласен, кто отвечать будет за глупость, расходы явно бюджета, т.е. кто-то недополучил зарплату или не дождался повышения.

    • Анонимно
      5.10.2019 09:26

      А не пятый-шестой?

    • Анонимно
      5.10.2019 19:55

      Это же бюджетные (те. наши с вами) деньги. Их не жаль ни сколечки. Давайте раз в год менять газон, чтобы Рубин никогда не играл на Казань Арене. Видимо из этого исходят растратчики бюджета? Болельщики? Ну шут с ними. Кому они нужны? Это же не ...

  • Анонимно
    4.10.2019 19:46

    Короче, идиотизм полнейший

  • Анонимно
    4.10.2019 19:52

    Понты бесценны, для остального есть бюджет страны

  • Анонимно
    4.10.2019 21:29

    до следующего ифтара.

  • Анонимно
    4.10.2019 23:19

    И то и то - выгодно!!!
    Деньги из воздуха которые мы выплачиваем как налоги!
    Бурная фантазия не даёт покоя пытливым умам осваивающим бюджет!

  • Анонимно
    4.10.2019 23:33

    Засыпать черноземом и оставить в покое. К следующему сезону вырастет шикарный бурьян, которому ни бутсы ни ифтары не страшны.

  • Анонимно
    5.10.2019 07:32

    Задействованность (использование) Казарены составляет 15-20 дней в году. Налицо крайне неэффективное и нерациональное использование бюджетных средств, содержание основных средств, зданий и сооружений. Зато золотые мальчики имеют возможность раз в квартал , как в свое время пела группа МИРАЖ : "завтра улечу в солнечное лето, буду делать все, что захочу". Мэнге Тау

  • Анонимно
    5.10.2019 08:20

    Вот куда деньги пойдут , собранные с самозанятых. Как раз должно хватить.

  • Анонимно
    5.10.2019 09:46

    Считаю новый стелить не нужно.Какую игру показывает Рубин, ему достаточно своего стадиона в Соцгороде.Уж две тысячи болельщиков если придут ,там точно поместятся.

  • Анонимно
    5.10.2019 12:37

    правильно, газон надо беречь, а впереди зима...