Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.10.2019

Вынесен приговор виновнику резонансного ДТП, явившемуся в полицию после приказа Кадырова

Виновник смертельного ДТП на Можайском шоссе Муслим Джамбеков получил 2 года и 6 месяцев колонии общего режима, он также лишен водительских прав на этот же срок. Такое решение принял Кунцевский районный суд.

Осужденный остался недоволен приговором и намерен подавать апелляционную жалобу, передает «Московский комсомолец».

Смертельная авария произошла 25 марта в центре Москвы. Geländewagen, за рулем которого был Джамбеков, протаранил «Ниву», в которой ехала семья из трех человек. 34-летняя женщина погибла на месте, ее 14-летняя дочь вскоре скончалась в больнице, мужчина госпитализирован.

Водитель иномарки сначала скрылся с места аварии. Позже виновник ДТП уроженец Чечни после личного обращения главы республики Рамзана Кадырова явился в полицию. Мужчина принес соболезнования родным и близким пострадавших, извинился перед жителями Чечни и всеми россиянами, добавив, что сожалеет, что все дошло до Кадырова. Последний заявил, что фонд имени Ахмата Кадырова поддержит главу семьи, потерявшего жену и дочь в аварии в Москве, — ему приобретут «Ниву» и окажут «иную помощь».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2019 21:51

Бросил пластиковый стакан в омон- 4 года
Дотронулся до шлема омона- 4 года
Убил в ДТП 2 человек- 2,5 года

Добро пожаловать в Россию

  • Анонимно
    4.10.2019 20:51

    Позор этой правовой системе !

    • Анонимно
      4.10.2019 21:51

      Бросил пластиковый стакан в омон- 4 года
      Дотронулся до шлема омона- 4 года
      Убил в ДТП 2 человек- 2,5 года

      Добро пожаловать в Россию

      • Анонимно
        5.10.2019 09:03

        увернулся от нападающего на тебя полицейского - 3,5 года

  • Анонимно
    4.10.2019 20:55

    Обещали 9 лет за убийство в дтп. Почему 2,5 года?

  • Анонимно
    4.10.2019 20:58

    Где же справедливость?

  • Анонимно
    4.10.2019 21:16

    И зачем ему права в тюрме? Наказать по всей строгости. Понабрали машин и отвечать не хотят ни зашто.

  • Анонимно
    4.10.2019 21:26

    за убийство двоих 2,5 года и он ещё не доволен?

  • Анонимно
    4.10.2019 21:54

    Последний заявил, что фонд имени Ахмата Кадырова поддержит главу семьи, потерявшего жену и дочь в аварии в Москве, — ему приобретут «Ниву»!!!
    Похоже у этих персонажей только Нива в голове!
    А жену и дочь они ему вернут??
    Зачем мужику эта Нива если он потерял 2 самых близких?!

    • Анонимно
      5.10.2019 09:46

      Ага, как своим так мерседесы, как пострадавшим - так ниву...

    • Анонимно
      6.10.2019 23:38

      А земляка тоже фонд поддержит купив новый гелендваген.Надо же ему утрату возместить.

  • Анонимно
    5.10.2019 00:35

    Выйдет через год по Удо

  • Анонимно
    5.10.2019 07:38

    Че-то маловато дали, не? Тут стаканчик бросил шесть лет, а двоих убил 2,5 года. Это неправильно

  • Анонимно
    5.10.2019 12:04

    В Ростове помитинговали по 6 лет получили )!

  • Анонимно
    5.10.2019 12:22

    Почему фонд? С какой стати народные деньги пойдут на возмещение ущерба виновника ДТП. Виновник ДТП по полной должен за свой счёт все возместить! Пусть хоть в трусах останется - так и должно произойти!

  • Анонимно
    5.10.2019 12:58

    Все страна посыпалась !это уже не наглешь а издевательство (

  • Анонимно