Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
5.10.2019

В Якутии медведь задрал экс-депутата

В Якутии бывший депутат государственного собрания региона Александр Крылов погиб после нападения медведя. Об этом сообщил и. о. главы Оймяконского района Игорь Водовозов, передает РИА «Новости».

Крылов в последнее время руководил строительным рынком в Якутске. По информации в соцсетях, вместе с компанией экс-депутат отправился в Оймяконский район на охоту. Он ехал на квадроцикле, когда на дорогу выскочил медведь. Мужчина выстрелил в него, а после того, как животное упало на землю, решил подойти к нему и посмотреть. В этот момент на Крылова напал другой медведь, который оказался рядом.

Водовозов подтвердил эту информацию. По его словам, сейчас тело погибшего транспортируют в ближайшее село.

Ранее сообщалось, что на Ямале девушка спасла инкассаторов от нападения медведя.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2019 11:12

Это самая хорошая новость этой недели. Ненавижу охотников.

  • Анонимно
    5.10.2019 10:25

    Психанул?

  • Анонимно
    5.10.2019 10:25

    медведь медведя?

  • Анонимно
    5.10.2019 10:38

    Нормально,по факту наверное на медвежат охотился за что и огреб.

  • Анонимно
    5.10.2019 10:38

    Вот такая вот карма...

    • Анонимно
      5.10.2019 11:39

      А что хотят подобные "охотники" , отнимая жизни у живых существ, ради забавы?

      • Анонимно
        5.10.2019 17:35

        Вы в Якутии были писаки диванные . Там без ружья в туалет не выйдешь . А охотятся там для пропитания потому что магазинов на сотни километров нет . Продукты вертолетом закидывают . А то что депутатов у нас много что даже медведю не пройти вот вопрос ! Хоты человека жалко а на животных охотились и будут охотится , закон природы ! Вы любители животных стейки трескаете с колбасой аж за ушами трещит , и не кто не убивается что бедная корова всю свою короткую жизнь стоит в стойле !

        • Анонимно
          5.10.2019 20:00

          17:35, вы вменяемый? Речь идет о забаве, расстреле диких животных, как в тире!
          Бедных коров специально разводят, их поголовье контролируют, они не на грани вымирания...
          Сейчас идут интенсивные работы по созданию синтезированного мяса, без умерщвления животных. И оно появится достаточно скоро.

        • Анонимно
          6.10.2019 07:29

          Депутату уж точно жрать было нечего... Животные тоже охотятся. Или защищают своих детей, как в этом случае

        • Анонимно
          6.10.2019 09:24

          17.35
          Ага,депутату прям драть нечего было
          Он поехал развлекаться и убивать,вот и получил
          И поделом ему
          Лес-территория животных
          Остальные легко отделались

  • Анонимно
    5.10.2019 10:48

    Как это символично..

  • Анонимно
    5.10.2019 10:57

    Ну
    Новость пожелания совсем не вызывает
    Проучили то,что заслужили
    Поехал убивать-убили

  • Анонимно
    5.10.2019 11:06

    Как человека жалко, независимо от того, кем был и стал. Но это новое предупреждение,что пора перестать истребление животных. Медведи,тигры,леопарды и даже кабаны,могут и действующего деепутата задрать, ибо читать не умеют и о депутатской неприкосновенности не подозревают.

  • Анонимно
    5.10.2019 11:12

    Это самая хорошая новость этой недели. Ненавижу охотников.

    • mad big
      5.10.2019 11:30

      Дурак ты. Тебе желаю того же.

      • Анонимно
        5.10.2019 11:50

        А он не убивает животных ради забавы. Так что идиоты те, кто так делает!
        У меня есть знакомый, охотник, и он тоже поплатился за это. Похоже, что и ты ...

      • Анонимно
        5.10.2019 12:17

        Он не охотник, и ему подобное не грозит, умник!

      • Анонимно
        5.10.2019 13:18

        Сам дурак. Имею право.
        Охота допустима для прокорма - он кормился, таким образом, этот депутат???
        У него не было средств купить говядины?
        Кому бы надо для прокорма - у тех денег нет ни на лицензию, ни на оружие. Одна стоимость патронов чего стоит нынче.
        У меня есть оружие с разрешением - исключительно в сейфе лежит на смутные времена.
        А такие как этот депутат просто убивают - медведей, соседских собак и лошадей, собутыльников по пьяни.
        Так что не твоего ума дело, кого мне ненавидеть!

      • mad big
        5.10.2019 14:21

        Еще раз говорю ДУРАК!!! Радоваться смерти может только ДУРАК.

        • Анонимно
          5.10.2019 14:54

          Кирзач,тебе доводилось видеть таких индивидов с оскалом до ушей рядом с мертвым медведем,лосем,кабаном?Или это что то другое?

          • mad big
            5.10.2019 15:43

            Что за привычка у карасей хамить? Я понимаю что года в низах даром не прошли. В ауле рассказывай как бороздил просторы баталерки.

            • mad big
              5.10.2019 16:30

              С вами все ясно. Желаю всем минусаторам доброго здоровья. Даже карасю желаю. Пусть на лавочка расскажет как НАТО пугал.

              • Анонимно
                5.10.2019 16:47

                Комисовался по ВВК?)

              • Анонимно
                5.10.2019 16:56

                Ну не серчай, не всем же нравится, когда убивают животных ради забавы, ну и конечно очень приятно, что такие изуверы несут наказание. Может это ему во благо, мог бы и с переломанным хребтом остаться...
                Отдельная тема- НАТО. Альянс мне не угрожает, ну нисколечки! Меня напрягают трутни, слепни в мундирах, зачесывающие пиплу про кормежку чужой армии, чтобы самим продолжать паразитировать.
                И радует, что люди правильно реагируют на данную ситуацию.

  • Анонимно
    5.10.2019 11:16

    на охоте же, все честно

    • Анонимно
      5.10.2019 12:53

      Охота, самое нечестное и гнусное занятие. Оно берет начало с времен, когда на зверя шли с мечами,саблями, дальнобойными луками и рогатиной,в сопровождении собак. А сейчас, при наличии современного огнестрела, средств наблюдения, связи, автомашин и вертолетов,это вообще беспредел,безнаказанное убийство беззащитных сушеств, лицемерно именуемых, братьями нашими меньшими.

  • Анонимно
    5.10.2019 11:21

    Ну так депутатская неприкосновенность закончилась.

  • Анонимно
    5.10.2019 11:48

    Инстант карма

  • Анонимно
    5.10.2019 11:52

    ничего животных убивать. пусть у себя дома и на заксобрание охотятся друг на друга.

  • Анонимно
    5.10.2019 11:55

    У всех на охоте должны быть равные условия

  • Анонимно
    5.10.2019 11:57

    покажи ему корочку... анекдот вспомнил

  • Анонимно
    5.10.2019 12:35

    Не выполнил обещания..

  • Анонимно
    5.10.2019 12:46

    Символично то как ! При том ,кто видят символы , говорят что они участились необыкновенно! К чему бы это ?

  • Анонимно
    5.10.2019 12:54

    Нечего животных убивать

  • Анонимно
    5.10.2019 13:08

    Страшная смерть,соболезнование близким!!!

  • Анонимно
    5.10.2019 13:10

    Очень страшная смерть,ведь человек не сразу умер, и осознавал, что его едят пока он жив

  • Анонимно
    5.10.2019 13:26

    Медведи каждый день задирают кого то,но депутааааат,это что то невообразимое!!!!

  • Из заголовка как бы следует, что медведь знал, что это экс-депутат, поэтому так жестоко поступил

  • Анонимно
    5.10.2019 14:33

    Над природой измываться нельзя, ответка по любому прилетит, и не как друг-волшебник.

  • Анонимно
    5.10.2019 14:51

    Ну он не в кабинет к нему пришёл и задрал. Так что я медведя не виню.

  • Анонимно
    5.10.2019 14:57

    Корочкой тряс наверное,вот и не выдержал мишка.И вообще,когда твоего сородича убивают,ты должен стоять и смотреть?

  • Анонимно
    5.10.2019 15:20

    как можно охотиться на медведя? уроды

  • Анонимно
    5.10.2019 17:56

    Какой медведь?Белый?Бурый?

  • Анонимно
    6.10.2019 07:35

    Понимаю, когда медведей разводится как в Госдуме, что населению начинают вредить. Тогда отстрел понятен, нужен. Но просто так, для забавы? И для чего? Мясо у него невкусное, чтобы сфоткаться?

    • Анонимно
      8.10.2019 01:53

      6.10.2019 07:35
      Медвежатина - деликатес!
      ПРОМЫСЛОВАЯ охота - оправдана!
      а вот СПОРТИВНАЯ - это варварство!