Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.10.2019

В Казани трое парней на скорости прокатились на крыше машины

В Казани трое парней прокатились на крыше автомобиля. Ролик появился в соцсетях.

На записи видно, что три молодых человека сидят на крыше авто, которое едет с приличной скоростью. По предварительным данным, покатушки проходили в Московском районе — на участке дороги, который запечатлен на видео, действует ограничение скорости 60 км/час.

В комментариях пользователи соцсети осудили поступок молодых людей.

Ранее ГИБДД нашла и оштрафовала водителя Mercedes-Benz, который катал девушку в купальнике по улицам Казани: пассажирка во время движения иномарки высунулась из окна.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2019 13:57

А что, у себя в Бавлах нельзя было так сделать?

  • Анонимно
    5.10.2019 11:54

    Штрафы нужны доли годового дохода

  • Анонимно
    5.10.2019 12:12

    У большинства россиян голова кругом едет от такого количества бабла

  • Анонимно
    5.10.2019 12:19

    Ребята скорее всего из сельского района РТ

    • Анонимно
      5.10.2019 14:45

      А зачем ты делишь дураков на городских и сельских? В селе людей мало, а в городе дураков в разы больше.

      • Анонимно
        5.10.2019 18:58

        Потому что , раньше такого в городе не было пока колхоз не приехал,привыкли не телеге ездить по этому в салоне не комфортно.

  • Анонимно
    5.10.2019 12:53

    выход энергии...может требуется создать в республике спортивный автокластер с рисковыми видами спорта: авто-мото...

    • Анонимно
      5.10.2019 15:06

      Создать такое сообщество надо срочно: ввести регулярные членские взносы, обязать этих членов посещать своё сообщество ежедневно, чтобы не было ни времени, ни желания ночами куролесить по городским улицам.

  • Анонимно
    5.10.2019 13:17

    А почему не в трусишках?! Для хайпа..

  • Анонимно
    5.10.2019 13:57

    А что, у себя в Бавлах нельзя было так сделать?

  • Анонимно
    5.10.2019 18:27

    Это не московский, это Вишневского и там нет Ограничения 60...

  • Анонимно