Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.10.2019

Рэпер Гуф извинился перед чеченским народом за фразу, сказанную в интервью Собчак

Рэпер Алексей Долматов (известный под псевдонимом Гуф) извинился перед чеченским народом за обидную фразу в интервью Ксении Собчак. Видео он опубликовал в своем «Инстаграме».

«Хотел бы извиниться перед женщинами Кавказа. Никого не хотел задеть. Неправильно выразился, некрасиво вышло. Искренне сожалею», — подписал он ролик.

Интервью с Гуфом Собчак опубликовала в своем YouTube-канале 2 октября. В ходе беседы рэпер, говоря о женщинах, которые ему нравятся, употребил слово «хачухи». «У меня первая любовь была грузинка, потом — жена чеченка, с которой я жил 10 лет, последняя — грузинка. Я смотрю, там, на армянок, осетинок», — сказал Гуф.

Фото: скриншот видео YouTube-канал Ксении Собчак

После этих слов в соцсетях поднялась «волна негодования», рассказал в видеообращении Гуф. «Этого выражения в моем обиходе нет. Я хочу принести свои искренние извинения за сказанное мною слово перед всеми жителями Кавказа, в частности перед чеченским народом. Никак не хотел задеть ваши чувства. С большим уважением всегда относился и буду ко всем кавказским народам. Неправильно я поступил, не должен был такого говорить. Мужчины так не делают. Я постоянно ошибаюсь, но как-то справляюсь. Еще раз прошу простить меня за произнесенное слово, в особенности у чеченского народа», — сказал Гуф.

Ранее Гуф извинился за песню о Москве, которую исполнил вместе с Тимати (Тимуром Юнусовым). Напомним, что клип побил рекорд по дизлайкам на YouTube, набрав за два дня более миллиона отрицательных оценок. По словам Гуфа, он не следит за политической ситуацией, поэтому его подставили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2019 14:45

Жить-то хочется

  • наладчик
    5.10.2019 14:10

    это деменция, брат

  • Анонимно
    5.10.2019 14:14

    Приколист этот Гуф .....

  • Анонимно
    5.10.2019 14:17

    Гуф жив?

  • Анонимно
    5.10.2019 14:41

    Мода что-ли на извинения такая...

  • Анонимно
    5.10.2019 14:45

    Жить-то хочется

    • Анонимно
      5.10.2019 22:11

      крыса он трусливая этот гуф не более... а население чечни ну посмотрите численность, они дружны и сплочены, но и их уже цивилизация разьедает, вы думаете их молодежь в землянках готова жить.. ВЫ еще с казахами не сталкивались...вот там то да...

      • Анонимно
        6.10.2019 01:50

        Что там да?)) Постоянно общаюсь с казахами, прикола этого с налётом таинственности вообще не понял. Таким же макаром можно сказать, а вы ещё с эвенками современными не общались, вот там да...

  • Анонимно
    5.10.2019 15:17

    думаю его накажут, извинения тут не помогут.

  • Булгарин
    5.10.2019 15:22

    Да, что это такое? Сначала что-то скажут, а потом, потея перед камерой, дрожащим голосом, похожими на извивающуюся глисту приносят извинения.

  • Анонимно
    5.10.2019 15:32

    Доцент(Кадыров) заставит!!!

  • Анонимно
    5.10.2019 15:46

    И почему особенно перед чеченским? А перед остальными уже не особенно?!

    • Анонимно
      5.10.2019 16:35

      Вы вчера родились что ли?

    • Анонимно
      5.10.2019 18:34

      да перед остальными извинятся так то у них защитников нет.

    • Анонимно
      6.10.2019 01:33

      Потому что эти ОСОБЕННО давят, хотя точнее угрожают!

      • Анонимно
        6.10.2019 09:18

        Да ладно, ничего не произошло. 3 жены кавказки, наверняка уж это слово для него родное в обиходе общения с жёнами, учитывая, кто он и его стиль общения. Тут просто прорвалось наружу в интервью. Думаю, он говорил как нежность, да и говорил про любовь.

        А судить не надо, сначала одну жену с Кавказа заведи, потом имеешь право критиковать.

  • Tatarmalai
    5.10.2019 16:58

    Прям черная полоса у парня...

  • Анонимно
    5.10.2019 17:14

    За что извиняться не ясно, что он обидного то сказал..

  • Анонимно
    5.10.2019 18:18

    А остальные нехочухи?))

  • Анонимно
    5.10.2019 18:36

    Ему надо шаблон извинения записать. Потом только слова будет подставлять

  • Анонимно
    5.10.2019 19:33

    Он настоящий

  • Анонимно
    5.10.2019 22:04

    САм виноват не надо было связываться с грузинками и так далее. Знал что горячий народ .Искал на попу приключений вот они и появились сам их накликал .Дай Бог ему ума разобраться с ними без происшествий .

  • Анонимно
    5.10.2019 22:06

    Раз извинилься значит дело замято а то если что пусть тогда обратно извинение возмет на видео если его извинение не приняли что зря унижалься что ли ?