Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
5.10.2019

Соцсети: В Казани иномарка влетела в отбойник у нового зоопарка

В Казани спустя несколько месяцев после резонансного ДТП у нового зоопарка еще одна иномарка попала в аварию у «Река Замбези». Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Как видно на кадрах с места происшествия, автомобиль влетел в отбойник после поворота к зоопарку. Судя по всему, водитель не пострадал, а вот машина получила серьезные повреждения.

В конце июня водитель Mercedes-Benz на высокой скорости врезался в одно из зданий новой части Казанского зоопарка. За рулем иномарки находился 31-летний мужчина. Он был трезв и от помощи медиков отказался. Напомним, в этом месте улица Хади Такташа, которая идет вдоль Архангельского кладбища, делает резкий поворот под 90 градусов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2019 18:18

Олени настолько стремятся попасть в зоопарк?

  • Анонимно
    5.10.2019 17:31

    Там магнит у них встроенный)

  • Анонимно
    5.10.2019 17:36

    Дети, скорость 30 без 20

  • Анонимно
    5.10.2019 17:37

    Подземный переход не слелали

    • Анонимно
      5.10.2019 18:03

      не нужен никакой подземный переход, пусть будет наземный переход, но приподнятый, хватит под землю гнать людей.

      • Анонимно
        6.10.2019 06:43

        Так они на наземном тоже также висеть будут. Гаишников поставьте, штрафы штамповать.

  • Анонимно
    5.10.2019 17:37

    На отбойник не судьба была нанести красно-белую световозвращающую разметку как во всем прогрессивном мире, господа дорожники или кто там главный по разметке? А знак "резкий поворот" хоть повесили?

    • Анонимно
      5.10.2019 18:34

      Днем световозвращение это как? Может не судьба на дорогу смотреть было? Просто не понимаю как там могут вот так въехать, по хадишке после поворота разгона нет. Если по даурской ехать, надо уступить на хадишке и опять разгона нет.

  • Анонимно
    5.10.2019 18:10

    засмотрелся в телефон скорее всего

  • Анонимно
    5.10.2019 18:37

    любитель экзотических животных,сейчас рулём авто.

  • Анонимно
    5.10.2019 18:43

    Доживет зоопарк до своего открытия?Бьют кому не попадя.

  • Анонимно
    5.10.2019 18:48

    Что то место неудачное
    То машина прям влетает в здание
    То в отбойник ))

  • Анонимно
    5.10.2019 19:15

    Ездить надо уметь

  • Анонимно
    5.10.2019 19:41

    Это уже тренд. Надо ставить пластиковые бочки с водой, как в Ф1.

  • Анонимно
    5.10.2019 21:19

    Олений на мерсах так и тянет к родне !

  • Анонимно
    6.10.2019 05:25

    Как можно отвлекаться на наших дорогах-как на войне.только в пробке да и то воткнут.