Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.10.2019

«Рубин» обыграл «Тамбов» и прервал шестиматчевую серию без побед

В матче 12-го тура чемпионата России по футболу казанский «Рубин» обыграл «Тамбов» (2:1).

Счет во встрече открыл полузащитник Игорь Коновалов. Россиянин отметился прямым ударом со штрафного. Этот гол стал первым для «Рубина» со стандартного положения. Через несколько минут свой первый гол за казанцев забил грузинский легионер Зурико Давиташвили, который получил награду лучшему игроку матча.

После перерыва форвард гостей Георгий Мелкадзе сократил разницу в счете. За 10 минут до окончания игры футболисты «Тамбова» после подачи с углового попали в перекладину, но на добивании Юрий Дюпин поймал мяч. В конце матча у обеих команд были моменты для гола, но результат остался неизменным.

Эта победа стала первой для команды Романа Шаронова после серии из пяти поражений и одной ничьей. Казанцы набрали 14 очков и по итогам тура будут выше зоны стыковых матчей.

В следующем туре «Рубин» сыграет на выезде против «Спартака». Игра пройдет 19 октября и начнется в 16:30.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (67) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2019 18:33

Играли два днища. Футбол уровня любителей.

  • Анонимно
    5.10.2019 18:33

    Играли два днища. Футбол уровня любителей.

    • Анонимно
      6.10.2019 08:29

      так один татар малай взял и развалил команду . да сих пор собрать не могут

  • Анонимно
    5.10.2019 18:34

    Все равно, дно.

  • Анонимно
    5.10.2019 18:34

    Зурико Джугашвили молодец!

    • Анонимно
      5.10.2019 19:10

      Да,техника есь,играет чтоб себя показать,а не на команду

      • Анонимно
        5.10.2019 19:50

        Пускай Зурико себя покажет и голы забивает, задача в этом сезоне не вылетить в ФНЛ.

        • Анонимно
          6.10.2019 09:23

          Первый его гол, если не ошибаюсь. Один гол за 10 матчей - впечатляющая статистика! Но парень талантливый, старается, это видно.

  • Анонимно
    5.10.2019 18:35

    Наконец то, молодцы ! Так держать!

  • Анонимно
    5.10.2019 18:35

    Подбер,Могила и Конь сделали мой день! Виртуознейшая игра! Грузина необходимо....продать! И, непременно, в Зенит! Счастье,друзиа!

  • Анонимно
    5.10.2019 18:36

    Ну теперь поняли,что Рубин профессиональный футбольный клуб ?

  • Анонимно
    5.10.2019 18:38

    Рокин-рол жив

  • Анонимно
    5.10.2019 18:39

    Ура! Без булдырабыз! Алга! только Алга!

  • Анонимно
    5.10.2019 18:40

    В следующем туре Рубин снова вернётся в зону стыковых матчей, не переживайте. Спартак- это всегда Спартак. Даже этот Спартак снимет стружку с Рубина)))

    • Анонимно
      5.10.2019 19:17

      Оренбург уже двух гл.тренеров подтолкнул к увольнению. Неужели наш следующий.

      • Анонимно
        5.10.2019 20:00

        Причем тут Оренбург?

      • Анонимно
        5.10.2019 20:11

        Шаронова никто увольнять не будет, так как руководству Рубина это не выгодно экономически

      • Анонимно
        5.10.2019 20:11

        Шаронова никто увольнять не будет, так как руководству Рубина это не выгодно экономически

  • Анонимно
    5.10.2019 18:41

    Какие разные таймы провел "Рубин" в этой игре. Как быстро отдаем казалось бы незыблемую инициативу. У Тамбова было три очень острых момента во 2-м тайме, включая попадание в перекладину. Но, главное победа!

  • Анонимно
    5.10.2019 18:42

    Зачем Шаронов поменял Подберезкина на Башкирова?
    Может чтобы не было рецидива травмы?

    • Анонимно
      5.10.2019 19:08

      Башкиров не плохо играл,но Шаронову пора куда нибудь подальше

  • Анонимно
    5.10.2019 18:50

    Следующие спам. Если проиграют- шарона в отставку. Взять Курбана. Купить Кокорина. В 21 чемпионы.

  • Анонимно
    5.10.2019 18:51

    Да, если спартаку не проиграют- все равно шарона в отставку.

  • Анонимно
    5.10.2019 18:53

    Никакой Тамбов обыграли 2:1. Счастье выше крыши.

  • Анонимно
    5.10.2019 18:55

    Слава Аллаху!!!

  • Анонимно
    5.10.2019 18:56

    Вперёд Рубин!!!

  • Анонимно
    5.10.2019 18:59

    Хорошая игра, с зурико это другая команда

  • Анонимно
    5.10.2019 19:02

    дворовый футбол,тьфу

    • Анонимно
      5.10.2019 19:18

      Там и поле хуже треннировочного в третьей лиге Испании.

  • Анонимно
    5.10.2019 19:03

    Роман Сергееч,будь мужиком,уйди сам!

  • Анонимно
    5.10.2019 19:09

    Диктор на стадионе орал как-будто Берлин опять наши взяли!

  • Анонимно
    5.10.2019 19:10

    Игра равных. Если бы Тамбов играл в первом тайме как во втором, счет на табло был бы в их пользу.
    Рубин не умеет думать и играть быстро, очень медленная команда, хоть и молодая.

  • mad big
    5.10.2019 19:20

    ПОПЕРЛО!!!

  • Анонимно
    5.10.2019 19:29

    Всплываем

  • Анонимно
    5.10.2019 19:34

    Тут швили забил ,там адзе . Свои овы, уллины на подтанцовках. Легионеры и из высшего класса и из низшего делают игру.

  • Анонимно
    5.10.2019 19:34

    Стадион пустой! Стоит ли проводить домашние матчи на Центральном? Зачем платить аренду? Могли бы и в Соцгороде принимать команды.

  • Анонимно
    5.10.2019 19:40

    "Спартак" взял нового тренера из Германии, с хорошим бэкграундом, нам тоже надо Мауриньо пригласить.

    • Анонимно
      6.10.2019 03:03

      Денег нет, и так за финансовые нарушения ищ европы выгнали

      • Анонимно
        6.10.2019 09:25

        Так пригласить надо Моуриньо на роль старшего тренера. А на пресс-конференции пусть так и ходит Докампо.

  • Анонимно
    5.10.2019 19:40

    Везет Рубину что и говорить.... Будь Тамбов по шустрее счет был бы 2:3... Хреново играют.... что Рубин, что Тамбов.

  • mad big
    5.10.2019 19:45

    Две поленницы соревновались в скоростной перекладке дров. Не интересно вообще!!! Дно оно везде ДНО!!!

    • Анонимно
      5.10.2019 20:14

      Будьте корректней в своих высказываниях, MAD BIG, вы играли в футбол профессионально?

      • Анонимно
        5.10.2019 21:29

        Все он правильно сказал. Корректно. А так: игра была равна, играли два ...

  • Анонимно
    5.10.2019 19:53

    Все лучше автобуса

  • Анонимно
    5.10.2019 20:06

    Шаронов: меня рассосала тамбовская трясина и жизнь моя снова началась.Рубин может играть только на медленной скорости.Если противник убыстряет игру,особенно на фланге Денисова,то...Рад за Зурико .Рад за 5 желтых карточек: балеруны начали наконец пинаться.И самое главное:освободилось место в Динамо для "гениального и изюмительного" тренера, вместе со своим табором.Только тогда в управление Академией придут ответственные люди.Я всеми фибрами за Бердыева в Динамо.

  • Анонимно
    5.10.2019 20:24

    Игра забудется, а счёт останется. Как не крути, а план выполняется. Ещё 1-2 победы и остальные матчи можно на ничью играть.

  • Анонимно
    5.10.2019 20:38

    Почему нет видео при просмотре через приложение на андроиде?

    • Анонимно
      6.10.2019 09:27

      Там вообще кривое приложение. Почти 6 гб памяти занимает!!!

  • Анонимно
    5.10.2019 20:53

    Победа, конечно, хорошо. Но игра безобразная. Последняя команда лига дербанит нашу оборону без всяких затруднений. Нападение очень уж легко транжирит голевые моменты. Из такой позиции как у
    Кьяртанссона была забил бы даже Алоизио.

  • Анонимно
    5.10.2019 21:39

    Кононов без работы

    • Анонимно
      5.10.2019 22:30

      И Хохлова из Динамо попросили!

      • Анонимно
        5.10.2019 23:42

        Хохлов слабыйрак малай ул кирәкми ә менә Кононов яраган булыр иде. Тик бөтен хикмәт акчада Купме сорар хезмәт хакын Ул Шаронов акчасына канәгат булмас мөгаен

  • Анонимно
    5.10.2019 21:48

    Не Алоизио, в Азазелло.

  • Анонимно
    5.10.2019 22:42

    Рубин молодцы! Но команде, что-то надо делать с игрой под давлением соперника, в обороне царит полный хаос. Шаронов ведь сам защитник, почему не тренирует выход из-под прессинга соперника. Ведь это нарабатывается на тренировках, в двусторонних играх команды. А так сегодня сыграли хорошо первый тайм, хорошо провел матч Ташаев, он постоянно обыгрывал защитника и обострял игру. Коновалов хорошо пробил со штрафного, правильно сделал, всегда нужно бить в направлении створа ворот.

  • Анонимно
    5.10.2019 22:59

    Раз выиграют, чтобы десять проиграть.... играть надо уметь

  • Анонимно
    6.10.2019 00:36

    Побили рекорд посещаемости? Прорыв

  • Анонимно
    6.10.2019 07:14

    Сколько зрителей было на стадионе?