Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.10.2019

Депутата Госдумы задержали в аэропорту Нью-Йорка: ее час допрашивало ФБР

В аэропорту Нью-Йорка задержали депутата Госдумы Ингу Юмашеву, которая прибыла на форум «Диалог Форт-Росс». Об этом сообщил посол России в США Анатолий Антонов, передает РИА «Новости».

По его словам, после задержания Юмашеву отвели в отдельное помещение, где ее ждал сотрудник ФБР. Изначально в течение часа задавал ей «абсолютное непонятные, неясные и неприемлемые вопросы», а после предложил продолжить встречу «в другой, неформальной обстановке». Такая ситуация возмутила российское посольство.

Фото: ru.wikipedia.org

«Я представить себе не могу, если бы наши соответствующие службы задержали кого-то, скажем, из сената или нижней палаты конгресса. Предположим, тех сенаторов, которые кричали, что у них нет визы, или тех, кто, получив их, приехали в Российскую Федерацию. Отвели бы их в отдельную комнату, стали бы допрашивать и потом бы соответствующий представитель предложил попить кофе где-то в одном из ближайших ресторанов Шереметьево», — сказал Антонов.

Он отметил, что такие действия «неприемлемы» и «возмутительны», а сама Юмашева является политиком, которая сделала многое для развития и стабилизации российско-американских отношений. В связи с допросом депутата российское посольство направило ноту протеста в госдеп США.

Юмашева является депутатом Госдумы от партии «Единая Россия», ей 34 года. До работы в Госдуме она была журналистом, вела передачи на радиостанциях «Маяк» и «Вести ФМ», а также работала корреспондентом на телеканале «Россия-1».

Ранее стало известно, что США отказали в визах российским дипломатам, которые намеревались принять участие в форуме «Диалог Форт-Росс». «Практика затягивания выдачи российским делегациям американских виз и даже прямого отказа в их выдаче приобрела широкий и, к сожалению, регулярный характер», — заявила она, напомнив, что до этого члены российской делегации, направлявшиеся в США для участия в сессии ГА ООН, также остались без виз.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (131) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2019 08:54

А вот не надо по заграницам шастать, в России работать надо, уровень жизни простого народа поднимать. А то прохлаждаются и не знают что значит работать.

  • Анонимно
    6.10.2019 08:54

    А вот не надо по заграницам шастать, в России работать надо, уровень жизни простого народа поднимать. А то прохлаждаются и не знают что значит работать.

    • Анонимно
      6.10.2019 10:10

      Очень молодая и красивая девушка!
      Очевидно, что она такая работоспособная, что вот уже и депутат госдумы!

      А вы бедняки продолжайте работать за копейки !!

      А она будет по американским супермаркетам ездить за наш счет!

    • Анонимно
      6.10.2019 14:57

      Правильно! Надо простой народ туда отправлять! Тут же международные отношения исправят!

    • ПанАлекс
      6.10.2019 23:49

      Она не по заграницам шастает, а ездит на родину своих капиталов и жилья!

    • Анонимно
      7.10.2019 01:36

      Про Юмашевых было известно давно, ещё до времён Кинзи и Юлаева. Такие дела.

  • Анонимно
    6.10.2019 08:57

    Может, фамилия её сотрудников ФБР заинтриговала? Если она родственница всесильного В. Юмашева - так хоть благодаря американской юстиции узнал бы "истоки" его (их) благосостояния...

    • Анонимно
      6.10.2019 11:46

      08.57. у Чубайса поинтересоваться надо. И вдовы Ельцина.

  • Анонимно
    6.10.2019 08:58

    Депутатов этой от этой партии не жалко, пусть допрашивают хоть в США, а то на родине слишком вольготно себя чувствуют.

  • Анонимно
    6.10.2019 08:59

    А отчество у неё не Валентиновна?

    • Анонимно
      6.10.2019 11:12

      Нет, Альбертовна, и она башкирка.

    • Анонимно
      6.10.2019 15:04

      И́нга Альбе́ртовна Юма́шева (род. 11 марта 1985, Уфа, Башкирская АССР, РСФСР, СССР) — российская теле- и радиоведущая, журналист. Депутат Государственной думы Российской Федерации VII созыва.
      В комментах на "Бизнес Онлайн" собираются уже откровенные кретины. Не способны сделать один клик, чтобы узнать и отчество и подноготную человека, плюсуют дебила, который пишет неправду, и минусуют человека, который просто написал правду, что она Альбертовна и башкирка.
      ПС. Кретины и дебил - это медицинские термины, если местный админ этого не знает, и не захочет пропускать комментарий.

  • Анонимно
    6.10.2019 09:00

    А чего все туда ломятся? Может в какую-нибудь область РФ, к избирателям?

  • Анонимно
    6.10.2019 09:02

    Нечего по Омерикам раскатывать.
    Правильно сделали, запретите ей въезд в США, пожалуйста.

  • Анонимно
    6.10.2019 09:08

    Что я могу сказать? Ура ФБР!

    • Анонимно
      6.10.2019 09:13

      Что она сделала для страны? Не для США, а для России имею в виду)?

    • Анонимно
      6.10.2019 11:21

      Молодцы, ребята! Спасибо!

      • Анонимно
        6.10.2019 21:41

        Раньше меня возмущалась надпись FBI, то есть ФБР на бейсболках молодежи.
        Думал, что это очень непатриотично.

        А после запрета татарского языка думаю, очень многие теперь на стороне ФБР.

        • Анонимно
          7.10.2019 01:53

          Как бы лишнего что Наиль не взболтнули...иначе вам в другой бейсболке придётся ходить.

  • Анонимно
    6.10.2019 09:09

    Мы должны возмутиться? Не патриотично как то,но я даже внутренне удовлетворен этим событием. Здесь они нас личиком об асфальт. Ну а там их. Мерзко конечно в этом признаваться,но мне кажется ,что я рад этому.

    • Анонимно
      6.10.2019 10:06

      Вы скорее всего всегда радуетесь любой новости, которая против России. Типа, чем хуже - тем лучше. Это обычная и понятная тактика сепаратистов.

      • Анонимно
        6.10.2019 11:10

        Я конечно дико извиняюсь...но юмашева ещё не Россия.....и именно такие и позорят Россию перед мировым сообществом...

        • Анонимно
          6.10.2019 11:33

          Вы Юмашеву не знаете, но сразу обвинили что она позорит Россию, что свидетельствует что в вас желчь явно превышает мозг..

          • Анонимно
            6.10.2019 12:27

            Она голосовала за повышение пенсионного возраста.А это позор.

          • Анонимно
            6.10.2019 13:35

            Конечно позор - быть членом ЕдРа, работать на госканалах ТВ-пропаганды и быть депутатом госдумы, которая принимает законы о разграблении граждан России. Позорище! Фу!

        • Анонимно
          6.10.2019 12:10

          Чем она "опозорила" Россию?
          Вы позорите Россию, когда за границу ездите, скажем, в Турцию?

          • Анонимно
            6.10.2019 20:25

            Депутат Госдумы, да ещё и от Единой России, да ещё и "журналист" =пропагандист с канала Россия-тут тройной позор.
            Всё правильно сделали. Кофе можно было не предлагать, конечно, это они переборщили. Хватило бы кока-колы и бигмака (не к ночи будь помянут))).

      • Анонимно
        6.10.2019 16:03

        10:06, эта новость не против России! Не надо отождествлять депутатов ГД с Россией! Депутаты и Россия - это вообще параллельные миры, которые практически не пересекаются!

  • Анонимно
    6.10.2019 09:09

    есть ли у нее квартиры и родственники за рубежом и конкретно в США?

    И может быть ей лучше съездить в Шиес (архангельск) или Сибаи (Башкортостан) к своим родным россиянам?

    • Анонимно
      6.10.2019 09:32

      Там не интересно по первому каналу рассказывают что там самые счастливые люди живут на планете. А вот в Америке куда не глянь проблемы.

  • Анонимно
    6.10.2019 09:11

    Проведать забугорную недвижимость летают под видом конференций. А тут видимо за ЖКХ задолжала, вот и напомнили...

  • OPEN
    6.10.2019 09:13

    Не задержали же, опять преувеличение.У неё что? дипломатическая не прикосновенность?

  • Анонимно
    6.10.2019 09:16

    правильно сделали!браво США!

  • Анонимно
    6.10.2019 09:19

    Раз задержали , значит были основания. Нам правду не напишут.

  • Анонимно
    6.10.2019 09:21

    Не выпускать её. Пусть там остаётся.

  • Анонимно
    6.10.2019 09:21

    Уже и поговорить нельзя ?

    • Анонимно
      6.10.2019 11:16

      Это вы про "Диалог Форт-Росс"? Они, наверное, там сами с собой разговаривают, но для этого не обязательно в Америку ездить.

  • Анонимно
    6.10.2019 09:22

    Красивая женщина. Может это просто любовь?

    • Анонимно
      6.10.2019 11:17

      Да, в Госдуму исключительно красивых артисток и спортсменок отбирают, ведь они представляют лицо России.

  • ПанАлекс
    6.10.2019 09:23

    Сколько раз объяснять, что МИД РФ потерял консульский щит еще 10 декабря 18г. То есть сотрудники коммерческой организации МИД РФ не имеют статуса дипломатов и дипломатической неприкосновенности! То же самое относится и к депутатам ГД и СФ РФ! Они приезжают в США и пр. страны как частные лица и получают визы на общих основаниях.
    Те же, кто получил статус дипломата и посла еще по линии СССР - по прежнему получает визы как дипломат и имеет дипломатическую неприкосновенность. Лавров имеет корочки от СССР.

  • mad big
    6.10.2019 09:23

    У местечковых сегодня праздник!

    • Анонимно
      6.10.2019 10:12

      Ага, вашу московскую поймали.

      Скоро пачками будут доставлять на лесоповал

    • Анонимно
      6.10.2019 10:13

      Да, их три человека, но каждый из них разговаривает с самим собой, поэтому столько много писанины.

    • НЕОЛЬГИНО
      6.10.2019 10:22

      09.23 вы поклонник "Единой России", что ли?

      • mad big
        6.10.2019 11:47

        Упаси господь! Я противник радующихся тому, что у соседа сдохла корова. А таких тут большинство.
        И будьте любезны ну хоть что-нибудь поновее придумать. Скучно и неинтересно. Я понимаю что сложно, но попытаться то можно хоть иногда.

        • НЕОЛЬГИНО
          6.10.2019 12:34

          Про "скучно и неинтересно".. слово "местечковый" замените уже чем-нибудь. Уже давно не смешно.

          • mad big
            6.10.2019 13:36

            Хорошо. Отныне лично вы будете Васисуалием Лоханкиным. Устраивает?

            • Анонимно
              6.10.2019 20:39

              А вы, Бигмак, следуя вашей же аллюзии, небось воображаете себя героическим лётчиком -полярником Севрюговым из той же Вороньей слободки?
              Так я вас разочарую.
              Больше всего вы похожи на ещё одного персонажа оттуда же, отставного дворника Никиту Пряхина, мечтавшего заполучить жилплощадь лётчика.
              "— Пропал наш квартирант, — радостно говорил отставной дворник Никита Пряхин, суша над примусом валеный сапог. — Пропал, миленький. А не летай, не летай! Человек ходить должен, а не летать. Ходить должен, ходить.
              И он переворачивал валенок над стонущим огнем." (С) Ильф и Петров. "Золотой телёнок."

    • Анонимно
      6.10.2019 10:29

      Добавлю рядом, чтобы минусовать им удобнее было.
      Коллаборационистов всегда и везде хватало!
      Как говорится, кто на что учился.

      • Анонимно
        6.10.2019 10:44

        Вы на что учились, что полезного делаете?

        • Анонимно
          6.10.2019 11:42

          10. 44. А вы , что прокурор что-ли?
          Чтобы вопросы задавать и требовать ответа! Воспитанные люди, сначала пишут слово " пожалуйста ".

          • Анонимно
            6.10.2019 13:37

            Да, не мешало бы вас к прокурору. Американскому. А то наш прокурор тоже член ЕдРа наверняка, толку-то от него

            • Анонимно
              6.10.2019 15:27

              13.37. было бы интересно пообщаться с американским прокурор! А почему бы и нет. Воспользуйтесь своим правом на совет уже вам.
              Запишитесь на прием по адресу Ершова 49 или Волкова 80.

    • Рашид
      6.10.2019 10:48

      09:23 Кто же они эти местечковые скажите пожалуйста на милость. Если это мы то нам по большому счету фиолетово.

    • Анонимно
      6.10.2019 10:55

      Когда нечего ответить вы всегда упоминаете местечковых,смените методичку..

  • Анонимно
    6.10.2019 09:24

    В Америке - сенаторы и прочие чиновники - это обычные люди, которые живут по тем же законам, что и все американцы. Это только наших дармоедов может возмутить, что не изъявили какого-то особого почтения. Тем более, что депутат от Единой России. Мы все знаем как они "избираются", поэтому назвать их представителями народа очень сложно.

  • Анонимно
    6.10.2019 09:28

    Ельцинская родственница штоль?

  • Анонимно
    6.10.2019 09:34

    Хотела хамон поесть, а пришлось на час присесть.

  • Анонимно
    6.10.2019 09:42

    Депутат от Единой России, ведущая на Радио Маяк, Вести ФМ. Корреспондент канала Россия 1. Ну просто клейма ставить негде.

    • Анонимно
      6.10.2019 10:27

      Если работала бы на Дожде,поливала грязью Россию и россиян,продавала Россию за 30 сребренников - это был бы ваш человек, правильно?

      • Рашид
        6.10.2019 13:15

        10:27 Притормозиии...) Достаточно что бы принимала законы позволяющие выживать и развиваться всем народам населяющим страну, за счёт кого она разъезжает и просто живет на минуточку. Или пусть уходит из этого балагана.

      • Анонимно
        6.10.2019 15:09

        Вы" немножко " лукавите.. на дожде Россию и народ России не поливают грязью...а говорят правду про тех кто пркрываясь Россией делают свои черные дела...

    • Анонимно
      6.10.2019 13:38

      Да уж, опустилась ниже плинтуса

  • Анонимно
    6.10.2019 09:44

    И́нга Альбе́ртовна Юма́шева.

    Окончила с золотой медалью гимназию с углубленным изучением английского языка.
    В 2002 году поступила в Уфимский государственный нефтяной технический университет и в 2007 году с отличием окончила его по специальности «Связи с общественностью».
    В 2011 году окончила Дипломатическую Академию при МИД РФ.

    • Анонимно
      6.10.2019 15:23

      Нефтяной технический университет специальность-связи с общественностью, где паралель...

      • Анонимно
        6.10.2019 18:41

        15:23 Для нее специально учредили кафедру.Папа спонсировал.
        Знаю такого "выпускника" несуществующего "ВУЗ"а.Пути Господни неисповедимы в Росии.

  • Анонимно
    6.10.2019 09:46

    Юмашева является депутатом Госдумы от партии «Единая Россия», ей 34 года. До работы в Госдуме она была журналистом, вела передачи на радиостанциях «Маяк» и «Вести ФМ», а также была корреспондентом на телеканале «Россия-1».

    И за какие заслуги она депутат в 34 и что забыла в ненавистной нам Америке, и почему её не должны допрашивать и выяснять цель поездки?

    • Анонимно
      6.10.2019 10:43

      Может быть она в отличии от вас работает, занимается чем то полезным

      • Анонимно
        6.10.2019 12:13

        Просто вы не в курсе, что отец Инги Юмашевой владеет нефтяным бизнесом продвинул дочь в депутаты, чтобы обезопасить бизнес и укрепить связи наверхах.

  • Ладно хоть через задержания и скандалы узнаём: кто у нас депутаты. Инга Юмашева - депутат. Вот я, например, первый раз слышу эту депутатскую фамилию. Вернее, что у нас в Думе есть такой депутат. Тихой сапой назначили? Очевидно, если судить по фамилии (Юмашева) - она из Семьи?

  • Анонимно
    6.10.2019 10:00

    И что за 35 лет она сделала для России что стала депутатом , катаются по заграницам веселят старые партийные кадры !

  • Анонимно
    6.10.2019 10:03

    Молодцы американцы. Браво!

  • Низами
    6.10.2019 10:06

    Может хватит по всяким заграничным форумам да конференциям разъезжать за бюджетные деньги?...
    Покатайтесь по провинциальным уголкам необъятной России, посмотрите, как люди в глубинке живут, узнайте их проблемы, и найдите решения для устранения этих проблем...
    Вы именно для этого "избраны" депутатами...

  • Анонимно
    6.10.2019 10:09

    Такое ощущение что комменты написаны в основном глупыми и завистливыми особями , у которых от мужчины только штаны..

    • Анонимно
      6.10.2019 13:05

      К сожалению, не обладаю вашей проницательностью, поэтому вы просто никто.

  • Анонимно
    6.10.2019 10:15

    Хоть где то обращаются с нашими чиновниками так как они заслуживают....

  • Анонимно
    6.10.2019 10:17

    Приятная утренняя новость. Хоть один позитив с утра. США, виват.

    • Анонимно
      6.10.2019 11:24

      10.17.

      Если бы в России задержали сенатора из США, как думаете, рядовой американец тоже радовался бы?

      • Анонимно
        6.10.2019 12:28

        М Ыне знаем... американцы бы радовались или нет.Но сенаторы самостоятельно к нам не приезжают только по приглашениям в составе делегация я рад что её задержали очень рад побольше бы..


        твое горе радость для нас простых людей вам хуже значит нам лучше

        • Анонимно
          6.10.2019 13:09

          12.28.

          Никакого отношения к депутатам или чиновникам не имею.
          Но ваша желчь мешает вам представить такое.

          И не причисляйте себя к простым людям, большинство которых здравомыслящие в отличие от вас - желчегонных..

  • Анонимно
    6.10.2019 10:20

    Почитать ваши комментарии и можно подумать, что все можно сливаться. Нет России и завтра присоединимся к США. Они у вас как под копирку написаны, одна ненависть к нашей стране и не только к власти. Откуда вы? Кто вы на самом деле? Вроде живу в этой стране, общаюсь с обычными людьми, есть конечно недовольство, но все живут работают, отмечают наши праздники, рожают дети, гордятся и почитают своих дедов, историю в конце концов. И есть подозрение что вы обыкновенные Боты

    • Анонимно
      6.10.2019 11:22

      Не вижу ничего плохого в присоединении к США, может, жуликов и воров меньше станет.

      • Анонимно
        6.10.2019 12:50

        Чего США соседнюю Мексику не присоединят?

        Там бедности и коррупции хватает.

        Подумай,если есть чем)..

        • Анонимно
          6.10.2019 13:02

          США уже отобрали у Мексике 60% её территории.

          • Анонимно
            6.10.2019 20:13

            Мексиканцы продали Калифорнию США за 15000000$, и не проиграли в этом штате полно мексиканцев особенно в столице в Сокраменто,и не дай бог завтра США объявит отдают Калифорнию Мексики со всем мексиканским населением их все кандрашка с горя стукнет.....свою страну они любят из американского штата Калифорния и на Родину не хотят

    • Анонимно
      6.10.2019 11:26

      Это единсвенная радость в жизни у ботов и нытиков, написать гадость про Россию и россиян))..

    • Анонимно
      6.10.2019 11:31

      Новый год праздник не наш, а с Запада, его насадил Пётр 1 лжецарь немецких кровей, ненавидящий староверов и коренных жителей мордву, марий, чуаш, татар, а вяземцев, помор, печенегов, нагайцев и славятичей он вообще истребил.
      А госпожа Юмашева катается на Запад в Америку, чтобы внести всё чуждое русскому народу. И немудрено: капиталы отца нефтебарона с Уфы надёжно спрятаны за Океаном.

    • Анонимно
      6.10.2019 12:05

      Есть подозрение что Вы депутат или чиновник в РФ которые живут в другой стране здесь. У них свои больницы свои санатории и т.п. они родину любят, и зубами держатся за кормовую базу двигая своих детишек и родственников.

    • Анонимно
      6.10.2019 12:55

      Размечтались. А США вас присоединят? Это только как предлагали в СССР- объявить войну США и сразу сдаться.

    • Рашид
      6.10.2019 14:12

      10:20 Вот любите вы обобщать. Весь гнев направлен к противникам всего татарского и его государственного языка в частности, при чем у себя дома. Ну какая нам разница при какой власти будет исчезать наш язык, считай народа с тысячелетней историей. Подумайте над этим тоже. Вроде живем все вместе, отмечаем и ваши праздники тоже, воюем, служим, платим налоги...

    • Низами
      6.10.2019 16:53

      Под Курском соловьи поют,
      В Москве зады, как прежде, лижут...
      Я Родину люблю свою,
      Но государство - ненавижу!

      Везде ворьё, куда не плюнь,
      И всяк из них летит "на царство"...
      Я Родину свою люблю,
      Но ненавижу государство!

      Народу денег не дают,
      Ракеты посылают к Марсу...
      Я Родину свою люблю,
      И ненавижу государство!

      "Рублёвым" платят по рублю,
      Зураб Россией не обижен...
      Я Родину свою люблю,
      А государство - ненавижу!

      От "левой" водки все блюют,
      В больницу - с собственным лекарством...
      Я Родину свою люблю,
      Но ненавижу государство!

      Нам мир навешал столько плюх!
      "Спартак" в газетах круче "Барса"...
      Я Родину свою люблю,
      Но ненавижу государство!

      Немцов "курчавит" по Кремлю,
      Климентьев, друг его, пострижен.
      Ефимыча в упор не вижу,
      Поскольку Родину люблю,
      А государство ненавижу!

      В себе желание давлю
      Купить шале вблизи Парижа.
      Я государство ненавижу,
      Но очень Родину люблю!

      Евгений Евтушенко

  • Анонимно
    6.10.2019 10:22

    Когда забрали здание посольства в Сиэтле, проглотили, а дальше больше, сами виноваты, слабых бьют

    • Рашид
      6.10.2019 20:05

      10:22 А мы то, а мы то уж чего только не потеряли...))) Слабых Действительно бьют. Это аксиома... Хаша и не виноваты вроде особо...

  • Анонимно
    6.10.2019 10:22

    Дополнительная беседа в аэропортах США с прибывающими из других стран иностранцами - обычная практика. Меня тоже в аэропорту Лос-Анджелеса так же в такую комнату заводили. Там таких людей с рейса набралось человек 15-20. Представитель какой-то там службы (судя по их выправке) проводит дополнительную беседу - в основном с целью - не хотите ли вы незаконно остаться в США. Лично со мной беседа длилась всего 1-2 минуты. Я просто сказал, что у меня в паспорте стоит мультивиза, что я лечу в США уже 3-й раз - и что если бы я хотел остаться в США, то я бы остался ранее, после моих прежних прилётов. Мой ответ показался их сотруднику убедительным и логичным - и он меня сразу отпустил. А так, в этой комнате пребывание длится где-то 40-50 минут. европейцев обычно не задерживают, а вот из других стран прибывающих пассажиров задерживают довольно часто и рутинно.

    Кто касается конкретно этой ситуации в статье, то я думаю, что эта дама в такой беседе с их сотрудником козырнула, что она депутат Госдумы, чтобы с ней обращались более уважительно. А представитель их спецслужб, скорее всего, тут же связался со своим руководством - и они решили завербовать её - дополнительно "попив кофе где-нибудь в соседнем ресторане". Свой "крот" непосредственно в Госдуме - был бы неплохим источником для ЦРУ - уж не знаю, насколько депутаты имеют доступ к государственным секретам. Но очевидно, что американцы заинтересовались этим шансом - и решили попробовать.

  • Tatarmalai
    6.10.2019 10:44

    Депутат? От ЕдРа? Уже виноват.
    В качестве наказания заставить ее вернуться в Россию и никогда не покидать ее пределов.
    Вот намучается то...

  • Анонимно
    6.10.2019 11:02

    Папа Альберт Юмашев топменеджер нефтяники и друг Хамитова ....Американцы задают доп вопросы в отдельных комнатах у меня немолодой дамы был жёсткий осмотр и беседа при первом въезде в Нью Йорке,а в апреле летала в Лос Анджелес все нормально....вопросов уже не было.

  • Анонимно
    6.10.2019 11:02

    Нету дыма без огня , тоже ни кто не верил отравление скрипалей , пока доказательства не всплыли .

    • Анонимно
      6.10.2019 11:27

      Доказательства так и не всплыли, а только Хайли лайкли)..

  • Анонимно
    6.10.2019 11:05

    Депутаты вообще должны быть не выездными! Может ее там за час завербовали!

  • Анонимно
    6.10.2019 11:12

    Есть отличный вариант разговора в аэропорту США.
    И его можно посмотреть в фильме Брат 2, позвольте маленький отрывок: - Welcome to the United States!
    - Thank you very much! Вот уроды.....

  • Анонимно
    6.10.2019 11:28

    Пусть в России работает!
    Делает хоть что нибудь для блага людей!
    В 34 года депутат...
    Родственница Юмашева?

  • Анонимно
    6.10.2019 11:29

    у нас и до этого,в 90 ых,в начале 2000 ных были задержания,одного крупного кремлевского чиновника даже несколько дней держали в тюрьме.

  • Анонимно
    6.10.2019 11:45

    Молодая , красивая женщина, без мужа едет в США для налаживания связей, чего уж там и так понятно всё

  • Анонимно
    6.10.2019 11:51

    Вот о чем там в Америке нашим депутатам можно совмещаться, а?

  • Анонимно
    6.10.2019 11:59

    Девушка, вчера - журналист федеральных каналов, а сегодня - депутат. Ну а как де с ней не побеседовать, даже если она агент, попытаться сделать двойным агентом. Обычная практика, и это нормально. Она понимала, на что идет, когда вписалась в эту игру.

    • Анонимно
      6.10.2019 12:26

      Какая игра? Она хотела синекуру и оплачиваемые загранки.

      • Анонимно
        6.10.2019 15:09

        Возможно. Но 99,9%, что она завербована. Журналисты-международники - уж точно все были вербовщиками. Все, кто так или иначе, был выездным в СССР. Сейчас поток выезжающих значительно, колоссально больше. И контрразведке сложнее работать. Зато технических средств выявления и идентификации стало тоже больше. Вобщем, красивая девушка, политик (пускай и «как бы»), естественно, будет скомпрометирована иной стороной. Чтобы, как минимум, за ней стали наблюдать дома. Поверьте, если бы они ее перевербовали, все прошло бы тихо-гладко, ее исчезновения на 20 мин никто бы не заметил.

        • Анонимно
          6.10.2019 18:07

          Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...
          маниакальный синдром? Кругом шпионы?

  • Анонимно
    6.10.2019 12:10

    А вот интересно. есть например из наших комментаторов любители спорта? Наверняка есть. Когда например играет сб. России со сб. США , за кого эти ( которые сейчас плюсуют ) болеют.

    • Анонимно
      6.10.2019 13:45

      Конечно за сборную России. Спортсмены (не бывшие, которые потом в Госдуме с глупыми выражениями лиц штаны просиживают, а реальные) не занимаются грабежом ресурсов России, не принимают законов, вследствие которых резко снижаются доходы граждан России и ограничиваются их права по примеру КНДР и т.п. Как настоящие патриоты, конечно болеют за страну и команду. Но конечно же против коррумпированной власти, которые присосались к бюджету и загоняют страну в нищету

      • Анонимно
        6.10.2019 15:04

        13.45. спасибо за ответ. Всё понятно. Всё разложили по полочкам, согласен.
        Просто очень много комментариев, после которых складывается впечатление, что найден очередной случай , чтобы всех под одну гребёнку.

  • Анонимно
    6.10.2019 12:53

    Сами же их выбираем— и такой негатив по отношению к депутатам!?

  • Анонимно
    6.10.2019 12:59

    Интересное кино))
    Какое вообще отношение имеют верные ленинцы-сталинцы, ведущие своё летоисчисление с 1917 года, к событиям 1812 года?
    СССР никогда не являлся правоприемником Российской империи. РФ таки да, правопреемник СССР.
    Но к Российской империи совки имеют точно такое же отношение, как негры Зимбабве к Родезии Яна Смита.
    Цвет кожи в данном случае роли не играет.

  • Анонимно
    6.10.2019 13:07

    В чем проблема, приехала незамужняя дама в США, а вдруг она там захочет остаться нелегально, руки не выкручивали, просто поговорили. У нас вон полно историй, когда на границе своим гражданам паспорта портят, это никого не возмущает.

  • Анонимно
    6.10.2019 14:46

    Вполне возможно уже завербована ранее, просто общение со спецслужбами в аэропорту засвечено, поэтому нужно сделать хорошую мину при плохой игре. Отец не публичный нефтяной бизнесмен, сидящий на потоках башкирской нефтянки. Смазливая дочка быстро продвинулась в элитные слои... в 34 года уже депутат Госдумы. Думаю все поняли как туда попадают смазливые молодые спортсменки, дикторши и инстаграмщицы

  • Анонимно
    6.10.2019 14:56

    Читайте,что я вам преподам.Когда надо ситуацию "заморозить,назначают Женщину,когда надо предупредить,некоего кренделя,под "топор" кладут Женщину,выбирают Красивую,и определённо-этническую.Юмашева,как тут на БО,пишут-Башкирка.Башкирия,абсоютно не самостоятельное Учреждение.По факту,"Роснефть",и есть Президент Башкирии.Дальше,можно включить фантазию и возможные Схемы.Но,непременно приведут в Москву.Поскольку Акции,"Башнефти"были проданы Олигарху на Ближнем Востоке.

  • Азат Д
    6.10.2019 15:39


    Америка научат наших чинуш Родину любить.

  • Марат Ш
    6.10.2019 16:35

    Да что же это творится то? Совсем пиндосы обнаглели. Лишают российских чиновников и парламентариев доступа к американской недвижимости и к счетам в американских банках. Отбирают честно награбленное.

  • Анонимно
    7.10.2019 06:08

    жкрналбги все из вращают,допрашивали,наоборот вербовали,допрашивали, то она знает....,

  • Анонимно
    7.10.2019 06:31

    Ни одного положительного отзыва, как же мы позволяем ЕР занять большинство в Думе?