Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.10.2019

Песков рассказал, зачем Путин отправился в тайгу накануне дня рождения

Президент России Владимир Путин накануне дня рождения, который он отметит 7 октября, отправился в сибирскую тайгу, чтобы насладиться природой. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Днями ранее президент был в Сибири, в тайге. Он наслаждался природой, осенней тайгой», — сообщил он РИА «Новости». Песков добавил, что вскоре станут доступны фотографии и видеоматериалы из этой поездки.

Напомним, завтра Путину исполнится 67 лет. Как говорил ранее Песков, президент проведет свой день рождения на природе в компании с родными и близкими.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
6.10.2019 18:59

Опять в тайгу с Шойгу? У них туда абонемент, что ли?

  • НЕОЛЬГИНО
    6.10.2019 18:59

    Опять в тайгу с Шойгу? У них туда абонемент, что ли?

    • Анонимно
      6.10.2019 21:09

      Может и не уезжать им оттуда? На переезде экономия и всей стране как-то спокойнее...

    • Анонимно
      6.10.2019 21:32

      Там свои шаманы ждут.
      Власть настолько прониклась религиозно-языческо-астрологическими штуками, что уже без этого не может.

    • Анонимно
      7.10.2019 09:23

      санкции однако. невыездной.
      вон в сша даже депутатов ФБР допрашивает.

    • Анонимно
      7.10.2019 12:31

      Шаман не туда шел

  • Рашид
    6.10.2019 19:01

    Неужто пошёл навстречу к шаманам.) Страшно представить что подумают старцы Валдайских монастырей...

    • Анонимно
      6.10.2019 19:38

      Нет)) Он просто слетал на 1 день погулять в тайге- пара Илов с командой и еще пара тысяч чел охраны- пустячок для бюджета))

      • Анонимно
        6.10.2019 20:37

        А наживка для охоты и водолазы прицеплять рыбу на крючки тоже с ним прилетела?

  • Путин в тайге шамана (сговорчевого) ищет?

  • Анонимно
    6.10.2019 19:07

    если он наслаждается тайгой , тогда щачем продает тайгу китайцам за коопейки???!!!!!

    • Рашид
      6.10.2019 20:10

      19:07 Татары мясо любят. А в зубах чем ковырять прикажешь?) Думай попервой чем ляпнуть.

    • Анонимно
      6.10.2019 20:22

      Так ему больше нескольких гектар для наслаждения и не надо. Еще и ФСО проще будет )))

  • Анонимно
    6.10.2019 19:31

    Надо, надо... Я прекрасно его понимаю. Хочется отвлечься, иногда, от ежедневной рутины, от этого безумного, безумного мира :)

  • mad big
    6.10.2019 19:53

    КОго выбрали тому и завидуйте. Не более.

    • Анонимно
      6.10.2019 21:12

      Не так. Кто выбрал - тот пусть и завидует. Остальным - желаю счастья и удачи, все проходит, пройдут и эти

    • Анонимно
      7.10.2019 08:34

      Кто выбирал то?...

  • Азат Д
    6.10.2019 19:58


    А на вершине вертикали, не кого нет, с кем д.р. по душам можно отметить, одни холуи, вот в тайгу к медведям и отправился, который год уже.

  • Анонимно
    6.10.2019 20:04

    будьте сдоровы- живите богато...

  • Анонимно
    6.10.2019 20:07

    18:59.Чтобы заговора супротив него не було .Он помнит опыт Горбачева,Хрущева. А армия подавит если надо любой заговор.

  • Анонимно
    6.10.2019 20:25

    А куда ему еще податься? Кругом же народ российский - мало ли чего. А в тайге тихо, спокойно никого нет.

  • ПанАлекс
    6.10.2019 20:29

    Примерно год назад он тоже "исчезал" в тайге. По слухам тогда опробывал новое убежище на случай ядерного удара ценой под триллион.

    • Анонимно
      6.10.2019 20:36

      У нас если построят убежище то вся электроника будет импортная так что не поможет
      И самолет не долетит потому что внизу будет хаос
      Так что любое убежище это просто красивая гробница

      • Анонимно
        6.10.2019 23:57

        20:36 Да ладно вам, электроника. Говорят где то в Карелии ещё есть деревни даже без света.

    • Анонимно
      6.10.2019 20:38

      С таким убежицем можно эксперименты ставить на россиянами по отправке их в рай.

    • Анонимно
      6.10.2019 20:56

      никаких бомбоубежищ в тайге под триллион нет и не может быть в принципе ибо такие объёмы работ в принципе невозможно скрыть и потом деньги были бы разворованы объёмы и сроки сорваны , тем более в век цифровых технологий .

      • Анонимно
        6.10.2019 21:35

        Ну, не знаю, не знаю.
        Скрыть сегодня можно так же, как и 40 лет назад.
        Не зря в Тыве работает Корпорация под началом Байсарова, доверенного лица Рамзана Ахматовича.
        Вы в курсе?

  • Анонимно
    6.10.2019 20:42

    Решил посмотреть, сколько тайги еще осталось...

  • Анонимно
    6.10.2019 21:04

    А если шамана там встретит?

    • Анонимно
      7.10.2019 08:33

      А то шаману пешком далеко до Москвы, а тут навстречу, может повезло)...

  • Анонимно
    6.10.2019 21:22

    Песков добавил, что вскоре станут доступны фотографии и видеоматериалы из этой поездки.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/441520

    фотошопа??!!!

  • Анонимно
    6.10.2019 21:46

    Как говорил великий комбинатор - Это не Рио де Жанейро.

  • Анонимно
    7.10.2019 07:13

    А кто у него родные и близкие?