Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.10.2019

«Ак Барс» продлил победную серию до пяти матчей, обыграв минское «Динамо»

«Ак Барс» на выезде одержал победу над минским «Динамо» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Гости обыграли соперника благодаря голам Эмиля Галимова, Даниса Зарипова, Артема Галимова и Станислава Галиева. Отметим, что капитан «Ак Барса» забросил шайбу от своей красной линии. В составе минчан отличились Франсис Паре и Теему Пулккинен.

Таким образом, казанцы довели беспроигрышную серию до пяти матчей. В последний раз команда Дмитрия Квартальнова проиграла «Сибири» в середине сентября. Клуб лидирует на востоке, набрав 22 очка в 13 встречах. Отрыв от ближайших преследователей — «Авангарда» и «Автомобилиста» — увеличился до четырех очков.

Отметим, что сегодняшнее поражение прервало 8-матчевую серию минчан с набранными очками. Команда Крэйга Вудкрофта осталась на 6-й позиции на западе с 15 очками в 14 встречах.

В следующем мачте «Ак Барс» на выезде сыграет с «Локомотивом». Встреча состоится 8 октября, начало — в 19:00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Динамо» (Минск) — «Ак Барс» (Казань) — 2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
6 октября. «Минск-Арена». 15086 зрителей
0:1 Зарипов (Юдин, 21:10)
0:2 Э. Галимов (Журавлев, Педан, 25:51)
1:2 Паре (Костицын, Дерябин, 37:18)
1:3 А. Галимов (Галиев, Викстранд, 48:37)
1:4 Галиев (Зарипов, Яруллин, 51:41, бол.)
2:4 Пулккинен (Шор, Мартынов, 58:43)
Вратари: Осипков – Рейдеборн.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2019 20:02

Зарипов красавчик!!!

  • Анонимно
    6.10.2019 20:00

    Не в обиду болелам-неужели интересно смотреть как миллионеры шайбу гоняют в нищей стране?

    • Анонимно
      6.10.2019 20:29

      Нищета у тебя в голове. Я в тучные годы в Татнефти (в автоматизации) работал за 30 тыр, а в Казани мои одноклассники менеджеры автосалонах по 100 тыр себе в карман клали. Смеялись надо мной. Теперь я в Казани на себя работаю, по 150 тыр в карман кладу, а одноклассники мои по 30 тыр в тех же автосалонах. Вот такие как они о нищете и рассуждают. Хотя в свое время получали деньги ни за что, аросто время было такое
      Ты из этой же категории, пустой продавашка.

    • Анонимно
      6.10.2019 20:46

      Неа...солому есть будем но пацаны красавы...к успеху идут. Нам ведь чо главное, повод с дому свалить, общность обделенную прочуствовать,,да проспонсирить пацанов со всея Руси и мира.

    • Анонимно
      6.10.2019 21:04

      Процесс просмотра ТВ в любой стране мира происходит совершенно одинаково)))

  • Анонимно
    6.10.2019 20:02

    Зарипов красавчик!!!

  • Анонимно
    6.10.2019 21:00

    «Своей» красной линии в хоккее не существует)))

  • Анонимно
    6.10.2019 21:10

    Хоккей красивый, слов нет, совершенно непонятно насчет миллионных зарплат. Они что, академики или очень стране нужные для поднятия экономики. В стране где наполовину нищих - это абсурд и непонятно. Ярый болельщик времен Маслова, Столбуна и др.(конечно же Фирсова, Мальцева..

    )

    • Анонимно
      7.10.2019 02:43

      У Ак Барса довольно взвешенный бюджет, учитывая, что это топ-клуб КХЛ. Кстати, победы сейчас куют воспитанники

    • Анонимно
      7.10.2019 06:52

      а что они чиновники? им платит татнефть, не нравится- иди тренируйся и становись спортсменом

  • Анонимно
    6.10.2019 22:09

    Хорошо сыграли пасы четкие броски мощные атаки продуманы понимание игроков

  • Анонимно
    7.10.2019 09:11

    Зарипов Галимов Галиев Галимов - хорошо Квартал татар прокачал )))