Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.10.2019

В Челнах женщина подозревается в убийстве своего двухлетнего ребенка после ссоры с мужем

Трагедия произошла сегодня около 4:00 в одной из квартир в новой части Набережных Челнов. Жертвой убийства стал 2-летний ребенок. На его теле было обнаружено 7 ножевых ранений. Еще один ребенок также получил несколько ножевых ранений, но остался жив. В настоящее время он находится в критическом состоянии в реанимации БСМП. Туда же доставили и мать детей, которая, предположительно, пыталась покончить жизнь самоубийством. По словам источника «БИЗНЕС Online», женщина может быть подозреваемой.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия. Допрашивается отец семейства. Возбуждено уголовное дело по признакам ст. 105 УК РФ («Убийство»), сообщают источники «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2019 08:44

Ну конечно... У меня сегодня настроение плохое - государство виновато... Отсутствие духовно-нравственного воспитания... вот и результат. Алла сакласын...

  • Анонимно
    7.10.2019 08:29

    В этом виновато государство, муж и родные - довели женщину...

    • Анонимно
      7.10.2019 09:05

      Не стоит делать поспешных выводов, не зная предыстории произошедшего. Возможно имело место какое-то психологическое отклонение, например, запущенная послеродовая депрессия.

    • Анонимно
      7.10.2019 11:05

      А дети тут причем???

    • Анонимно
      7.10.2019 12:54

      08.29 Не суди и не судим будешь.... Не дай Бог....

  • Анонимно
    7.10.2019 08:44

    Ну конечно... У меня сегодня настроение плохое - государство виновато... Отсутствие духовно-нравственного воспитания... вот и результат. Алла сакласын...

    • Анонимно
      7.10.2019 09:17

      Как можете судить не зная ничего о ситуации и тем более делать какие то выводы.

      • Анонимно
        7.10.2019 10:11

        Никто не судит, Боже упаси... просто высказываю свою точку зрения.

    • Анонимно
      7.10.2019 09:30

      Она, скорее всего, невменяема.

      • Анонимно
        7.10.2019 18:13

        При чём здесь она? Может это муж всех убить хотел, но жена и один из детей остались живы. Никто ничего не знает, но уже и выводы сделали и диагнозы поставили

    • Ваше сакласын и говорит о вашей полной бездуховности!
      Адекватными бывают токль атеисты

    • Анонимно
      7.10.2019 09:58

      Ну конечно... У меня сегодня настроение плохое - государство виновато... Отсутствие духовно-нравственного воспитания... вот и результат. Алла сакласын..
      ________________________
      У тебя наверное, всегда хорошее настроение, если в обойме...можно даже быть благородным...и делать вид,что веришь в бога...

  • Анонимно
    7.10.2019 08:55

    Что-то неладно в Датском королевстве.

  • Анонимно
    7.10.2019 09:13

    Челны в последнее время только такими новостями славится.

  • Анонимно
    7.10.2019 09:18

    08:29 причём тут государство?Ещё одна жертва безцензурного, безнравственого телевидение и интернета, ещё не известно может данная барышня маньячка была в подпитии!Потому что трезвая мать некогда такого бы не сделала!!!

  • Анонимно
    7.10.2019 10:10

    Пусть вернут материнский капитал.

  • Анонимно
    7.10.2019 10:16

    Алла сакласын!

  • Анонимно
    7.10.2019 10:21

    Сегодня сюжет по телевидению показали. Эксперимент провели. Так вот, у семьи из 4 х человек, из которых двое детей, на продукты питания уходит 7 тыс.руб. Итого: 28-30 тыс.рцб/мес. Кроме того надо платить квартлату-7-8 т.р. До работы доехать в месяц- 2 т.р.. Надо еще одеваться, обуваться. А это тоже немалые деньги. Спрашивается: Так ли уже мы хорошо живем, как нам вещают из радио - телевидения, и из высоких трибун?

  • Анонимно
    7.10.2019 10:28

    Алкоголь - это беда.

  • Анонимно
    7.10.2019 10:35

    смертной казни нет. это раз.
    и потом у нас женщина хоть 150 детей убьет, ей ПЖ не светит. таков УК.
    у нас даже сроки не суммируют.

    и вообще люди слабые пошли. взяли в моду все свои проблемы вымещать на детях.

  • Анонимно
    7.10.2019 11:26

    Матери вряд ли дадут выжить. Бесконечные жертвы - слабой власти!

  • Анонимно
    7.10.2019 20:54

    Муж этой женщины очень хороший человек, работал на двух работах. Альбина истеричка была. Она всем все время недавольная была. Она мужа выгнала неделю назад. Все это время сама себя накручивала наверно. Вскипела как самовар. Как можно на маленьких детей руку поднять. Это не простительно. Ей с этим жить. Ужас.

  • Анонимно
    8.10.2019 20:50

    До 30- 40 % людей у нас находяться в и за приграничной зоны отклонения от нормальной разумной психики.Нет у нас нормальной школы псизиатров.Ревность лечиться таблетками за 2 - 3 недели.Да и обращаться у нас не любят к врачам.Можно и самому осознаванием себя попробовать начать.Сейчас и наука об уме у нас появилась, да и душеведы появились.Западные ученики Фрейда явно не очень помогают нам.Природа еще лечит: прогулки, солнце, вода и свежий воздух уравновешивают стихии природы внутри.Зря у нас с детства не преподают знания об уме, инструмента выживания.Того что отличает людей от всего другого живого.Это гигиена души должа быть ежедневной, как и физическая.Не знаешь основы, останешься у разбитого корыта.Какого ей сейчас.Алла сакласын....