Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
7.10.2019

​Минниханов указал на важную черту Путина в день рождения президента РФ

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил российского лидера Владимира Путина с днем рождения. Текст поздравления появился в официальных аккаунтах Минниханова в социальных сетях.

«Президент России это человек железной воли, которому под силу решить задачи любого масштаба, как во внутренней политике, так и на внешнеполитической арене. Сегодня у нашего лидера День рождения! Поздравляю Вас от себя лично и от всех татарстанцев — туган конегез белэн, хормэтле Владимир Владимирович!» — отметил президент РТ (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

К записи прикреплен ролик, на котором показаны моменты визитов Путина в Татарстан, в частности в видео есть фрагмент выступления президента России на торжественной церемонии закрытия чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills 2019, прошедшей на стадионе «Казань Арена».

7 октября президенту России исполнилось 67 лет. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказывал, что российский лидер отметит дату в кругу семьи. Накануне Путин прогулялся по сибирской тайге и полюбовался на Енисей с горной вершины. Его сопровождал министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2019 13:21

Количество крупных и средних предприятий в РФ
2000г.- 102 000
2018 г. - 52 000
Количество шко в РФ
2000 г. - 68 000
2018г. - 41 000
Количество больниц в РФ
2000 г. - 10 800
2018 г. - 4 800
Количество долларовых миллиардеров в РФ
2000 г. - 0
2018 г. - 100
Пенсионный возраст в РФ
2000 г. - 55/60лет
2019 г. - 60/65 лет
С днем рождения, Владимир Владимирович!!! Дальнейших успехов в работе!!!

  • Анонимно
    7.10.2019 09:23

    Туган кон белэн! Иптэш ВВ.Исэнлек саулык бэхет шатлык телим!

  • Анонимно
    7.10.2019 09:27

    С днём рождения брат!

  • Анонимно
    7.10.2019 09:44

    С днём рождения ! Главное не забывать Татарстан ! (В хорошем смысле... )

  • Анонимно
    7.10.2019 09:45

    Интересно, насколько это всё вкусно!!! На самом деле и воля есть и умение решать, а воли всё решить так и нет.

  • Анонимно
    7.10.2019 10:10

    Вот уже ему 67 а мне 25. А ведь в 1999 ему было 47, а мне 5) но ту новогоднюю ночь почему-то помню оочень хорошо.
    С днём рождения! Желаю с каждым годом становиться мудрее и понимать когда мавр сделал своё дело

  • Анонимно
    7.10.2019 10:13

    Присоединяюсь к поздравлениям. Надеюсь, что у Владимира Владимировича хватит железной воли, чтобы выкорчевать рудименты сепаратизма 90-х в Республике Татарстан!

  • Анонимно
    7.10.2019 10:15

    Уважаемый ввп,отберите у нас суверинетет,ждем фелеральных льгот!!!

    • Анонимно
      9.10.2019 18:13

      Ага, ты хочешь, чтобы на дне оказался регион? Ещё человека с Москвы попроси чтобы поставили. Почему тебе Татарстан? Едь в регионы, там 2-3 квартиры можешь купить на проданную в Казани квартиру.

  • Анонимно
    7.10.2019 10:18

    Пожелаем имениннику хотя немного воли на решение проблем простого народа и малого бизнеса!

    • Анонимно
      7.10.2019 14:14

      Азат Д

      Так он сам говорил, что ему не легко далось повышение пенсионного возраста.

  • Анонимно
    7.10.2019 10:26

    Так высоко поднялся наш президент.

  • Анонимно
    7.10.2019 10:33

    Ну ладно .Поздравляю от себя и желаю здоровья.Так же что бы хватило сил для плодотворной работы.Семерка одна из сильных цифр.

  • Анонимно
    7.10.2019 13:21

    Количество крупных и средних предприятий в РФ
    2000г.- 102 000
    2018 г. - 52 000
    Количество шко в РФ
    2000 г. - 68 000
    2018г. - 41 000
    Количество больниц в РФ
    2000 г. - 10 800
    2018 г. - 4 800
    Количество долларовых миллиардеров в РФ
    2000 г. - 0
    2018 г. - 100
    Пенсионный возраст в РФ
    2000 г. - 55/60лет
    2019 г. - 60/65 лет
    С днем рождения, Владимир Владимирович!!! Дальнейших успехов в работе!!!

  • Анонимно
    7.10.2019 13:32

    Уехал с Кожедубовичем в тайгу, получит поздравления с опозданием,...Надо же глухая тайга и как назло нет ни одного ,самого заваляшего медведя...По всему пересмотру ФСОшники ,интересно а мороженницу взяли.

  • Анонимно
    7.10.2019 15:04

    с днем рождения уважаемый владимир владимирович здоровья и успехов

  • Анонимно
    7.10.2019 16:01

    туган конегез белэн, хормэтле Владимир Владимирович! если так, то должно быть Владимир Владимир улы!

    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/441555