Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.10.2019

Следком РТ: Убийство 2-летнего мальчика в Челнах произошло на почве ревности

Следственный комитет опубликовал подробности гибели в Челнах 2-летнего ребенка. По версии следствия, трагедия произошла на почве ревности. 32-летняя челнинка поругалась с мужем, которого подозревала в измене. Мужчина ушел из дома, а женщина, вооружившись ножом, нанесла ранения своим сыновьям 6 и 2 лет. После чего подозреваемая попыталась покончить с собой. Младший мальчик от полученных травм скончался на месте. Женщина и второй ребенок госпитализированы.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего»), ч. 3 ст. 30, п. п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство двух или более малолетних»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2019 11:22

Кошмар.... Бедные детишки...

  • Анонимно
    7.10.2019 11:22

    Кошмар.... Бедные детишки...

  • Анонимно
    7.10.2019 11:27

    Я отказываюс понимать женщин.

    • Анонимно
      7.10.2019 15:08

      В Саратове 1 октября мужчина выбросился с 9 этажа с двумя своими детьми, полтора и четыре года. Из-за развода, на который ушла подавать жена. Все трое умерли.

  • Анонимно
    7.10.2019 11:51

    Если хотела отомстить то мужу надо было бы а причём дети очень жалко!

    • Анонимно
      8.10.2019 11:44

      Так это и была самая жестокая месть мужу,отцу ,любящего своих сыновей,которую можно только придумать.Теперь ему до конца жизни жить с этим горем и винить себя.А она доведет начатое-уйдет из жизни.

  • Анонимно
    7.10.2019 11:59

    Синдром Медеи... бедные дети....

  • Анонимно
    7.10.2019 12:05

    ты же мать ...что происходит с женщинами ...где материнский инстинкт

  • Анонимно
    7.10.2019 12:42

    Человечество потеряло страх, случаи бесчеловечности будут до тех пор пока не сдохнет последний !жаль детей, оставить детей у неуравновешенного человека тоже преступление, мужик тоже виноват в смерти своего сына!

  • Анонимно
    7.10.2019 12:43

    Ужас!!!

  • Анонимно