Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
7.10.2019

Названы самые доступные направления для путешествий в ноябре

Самые дешевые зарубежные направления на ноябрьские праздники — из Москвы в Минск, Ереван и Прагу. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на исследование сервиса OneTwoTrip.

В этом году россиян ждут длинные выходные со 2 по 4 ноября, а у татарстанцев будет дополнительный день отдыха — 6 ноября, День Конституции РТ. Это отличный повод отправиться в короткое путешествие, считают авторы исследования.

Улететь из Москвы в Минск и обратно можно за 6,4 тыс. рублей, подсчитали эксперты. Также недорогие билеты на это направление есть из Петербурга (8,3 тыс. рублей) и Калининграда (9 тыс. рублей). Из Москвы в Ереван можно слетать за 11 тыс. рублей, в Прагу — за 11,7 тыс. рублей, в Кишинев — за 11,9 тыс. рублей.

По России выгоднее всего на ноябрьские праздники съездить в столицу: билеты в Москву дешевле 5 тыс. рублей могут приобрести жители Пскова, Санкт-Петербурга, Махачкалы, Набережных Челнов, Казани, Саратова и Владикавказа. Также дешевле 5 тыс. рублей обойдутся билеты туда и обратно из Иркутска в Улан-Удэ, из Самары в Уфу, из Сочи в Краснодар.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2019 11:48

Самое доступное направление в ноябре это на электричке в Агрыз или Кукмор

  • Анонимно
    7.10.2019 11:02

    Вы лучше напишите куда недорого можно слетать из Казани лктябре ?

    • Анонимно
      7.10.2019 11:43

      а некуда везде в РФ холодно и дождливо в октябре.
      Жарко,в египте, солнечно, вдревне гадюкино дожди,

      тепло и красиво на коста дорадо в Испании,в деревне гадюкино дожди.


      фристайл, серфинг коктейли ,девочки это бора бора, и таити,а вдревне гадюкино дожди..


      фонтаны, опера, колизей,пицца, тибр ЭтоРим,а вдревне гадюкино дожди.

      изумрудное море, жара под 40 , это мальдивы а гадюкино смоет

  • Анонимно
    7.10.2019 11:03

    О чем новость, о цене на билеты из Москвы??

  • Анонимно
    7.10.2019 11:11

    а я в египет 5* 20 ночей ,все включено =120 тыр с перелетом регуляркой

    а что делать в москве в ноябре? уши морозить?

  • Анонимно
    7.10.2019 11:42

    Из Иркутска в Улан-Удэ билеты дешевле 5 тысяч... до Иркутска добраться еще 24-25 тысяч нужно (S7 с пересадкой в Москве)

    • Анонимно
      7.10.2019 11:50

      зачемв вам Иркутск вноябре???????"!!!! така яжеказань только холоднее а улан удэ? депрессивный маленький городок с дикми людьми и очень холодный вноябре

      • Анонимно
        7.10.2019 12:43

        В статье написано про дешевые билеты, в т.ч. билеты из Иркутска в Улан-Удэ. Прочитайте статью-то

  • Анонимно
    7.10.2019 11:48

    Самое доступное направление в ноябре это на электричке в Агрыз или Кукмор

    • Анонимно
      7.10.2019 13:09

      Полказани в этом направлении и проследует. В такие дни город тих и пуст...

  • Анонимно
    7.10.2019 12:43

    египта лишили......ну ведь был же в 2013 году в ноябре 30 тыр в шарме на второй линии, 15 ночей с перелетом на двоих всё включено

  • Анонимно
    7.10.2019 13:51

    Грузию убрали (((

  • Анонимно
    7.10.2019 16:03

    11.48 вот уж точно :)) Какие уж доступные направления сейчас? Из Казани до Москвы то дорогущие билеты. Будем дома книги читать сидеть :)

  • Анонимно
    7.10.2019 20:43

    Учитывая что загран есть только у 25 % населения,остальные сидят дома .Ну или в Москву слетают...