Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
7.10.2019

Ответ за Юмашеву: «Коммунисты России» просят задержать Шварценеггера, приехавшего в Россию

Партия «Коммунисты России» просит следственный комитет возбудить уголовное дело в отношении актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера и применить к нему подписку о невыезде как ответ на задержание депутата Госдумы Инги Юмашевой в Нью-Йорке. Об этом сообщает РИА «Новости».

По словам политика, партия возмущена задержанием и допросом Юмашевой и требует принять симметричные меры.

«Партия „Коммунисты России“ требует у следственного комитета России возбудить в отношении западного политика (Шварценеггера) уголовное дело за пропаганду наркотиков и применить к нему подписку о невыезде… Призываю наши правоохранительные органы блокировать ультраправого политика в аэропорту одной из столиц в качестве ответной меры против задержания Юмашевой и допросить его… по поводу инициативы Шварценеггера от 2010 года декриминализировать хранение марихуаны. Таким образом, актер по существу пытался облегчить распространение наркотических средств, что прямо противоречит российскому законодательству», — сообщает исполнительный секретарь ЦК партии Сергей Малинкович.

До этого Шварценеггер принял участие в мероприятии Synergy Global Forum, которое проходило 4−5 октября в Санкт-Петербурге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2019 12:35

Шварценеггер сделал себя сам. А ЕР-ю уже освистывают. Самовыдвиженцы фиговы

  • Анонимно
    7.10.2019 12:35

    Позорники, это и не коммунисты даже

  • Анонимно
    7.10.2019 12:35

    Шварценеггер сделал себя сам. А ЕР-ю уже освистывают. Самовыдвиженцы фиговы

    • Анонимно
      7.10.2019 13:34

      Это точно! Шварцнеггер из низов поднялся полностью своим трудом и умом! Не чета нашим клоунам

      • Анонимно
        8.10.2019 13:05

        не без участия родни жены, урожденной Кеннеди.

        • Анонимно
          8.10.2019 21:23

          И семейство Кеннеди тоже сделали себя сами, так их предок матевировал, учиться, работать, быть лудшеми.

  • Не путайте Рашских Ядей с Великими Актерами Современности

  • Булгарин
    7.10.2019 12:39

    А не прекратить ли любые контакты с США на таком уровне? Да и не только с США, но и с Европой.

    • Анонимно
      7.10.2019 12:51

      А куда им потом бюджетные деньги девать!?)))

    • Анонимно
      7.10.2019 12:53

      А куда вы планируете детей пристроить власть придержащих, которые в Америках обитают?
      И так одни аулдаши и родственники все места заняли.

    • Анонимно
      7.10.2019 13:15

      Согласен. Запретить выезд чиновникам и их семьям в США и Европу. Это нужно для обеспечения государственной безопасности. Таких ценных людей нужно держать здесь.

  • Анонимно
    7.10.2019 12:39

    Заболели псевдокоммунисты

  • Анонимно
    7.10.2019 12:48

    Сколько же клоунов на бюджетном финансировании развелось. И такое чувство, что они ещё и между собой соревнуется, кто глупее выглядит.

  • Анонимно
    7.10.2019 12:52

    Дискретитировать решили коммунистов.

  • Анонимно
    7.10.2019 13:21

    Реалист.
    Кто эти "коммунисты России"? Жалкая псевдопартия, созданная лишь для того, чтобы оттянуть голоса от КПРФ. И эта псевдопартия последнее время выдвигает идеи на уровне бреда. Расчёт на то, чтобы скомпрометировать КПРФ?

    • Анонимно
      7.10.2019 14:07

      КПРФ уже давно себя скомпрометировала. Всегда улыбаюсь когда вспоминаю про "православных коммунистов".

      • Анонимно
        7.10.2019 15:37

        Реалист.
        Не будьте так категоричны. Веру в бога и приверженность идеям коммунизма вполне можно совмещать.
        Хотя сам я атеист, и любую религию считаю не более чем опиумом для народа.

  • Анонимно
    7.10.2019 13:29

    Что вообще она сделала для российского народа?

  • Анонимно
    7.10.2019 13:35

    Шварценеггера задержать? Командос не смотрели?

  • Tatarmalai
    7.10.2019 13:59

    Железного Арни даже Т-1000 задержать не смог. А уж Робот Федор и подавно не справится.

  • Анонимно
    7.10.2019 15:00

    Руки прочь Шварца! На святое покусились!

  • Анонимно
    7.10.2019 15:06

    вроде бы в рэмбо сталлоне снимался,а арни славного советского милиционера сыграл...плохо разведка в кпрф работает.

    • Анонимно
      7.10.2019 15:48

      Реалист.
      Это две разные партии, КПРФ тут не при чем.
      Цель таких заявлений именно такая-испортить репутацию КПРФ. Большинство и разбираться не будет какая там партия. Просто скажут что за идиотские инициативы у этих коммунистов.

      • Анонимно
        7.10.2019 16:38

        все партии в думе, на самом деле головы одного дракона...

  • Анонимно
    7.10.2019 16:51

    Его не остановишь, он же терминатор:)

  • Анонимно
    7.10.2019 17:21

    «Партия „Коммунисты России“,оказался филиалом зюгановщины.Какой позор,для тех кто голосовал ЗА этих.

  • Анонимно
    7.10.2019 17:31

    Однажды Чак Норрис, прогуливаясь, проходил мимо несанкционированного митинга и случайно разогнал отряд ОМОНа.

  • Анонимно
    7.10.2019 18:41

    Да ладно сделал себя сам, он же признался что принемал анаболические стеройды, а в РФ они под запретом после смерти Динамита,здаровый спорт развивай, пусть стеройды у себя в Америке продает

  • Анонимно
    7.10.2019 20:23

    Я так люблю Шварценеггера так что не надо плохо относиться к актеру тем более что он не журналист. Не надо позориться таким мероприятием .

  • Анонимно
    7.10.2019 23:23

    и не выпускать, пока не вступит в компартию!