Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.10.2019

В Татарстане водитель сбил лося и погиб

В Черемшанском районе Татарстана пожилой водитель вылетел в кювет и погиб, наехав на лося, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

ДТП произошло в воскресенье в 17:20 на 8-м километре автодороги Кузайкино — Нурлат — Черемшан. Сообщается, что 60-летний пенсионер за рулем автомобиля Skoda Octavia выехал на встречную полосу для обгона и врезался в стоявшего на проезжей части лося. От удара иномарка опрокинулась в кювет.

В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2019 17:27

Лось от пуль охотников уцелел

  • Анонимно
    7.10.2019 15:36

    А что с лосем??? Надеюсь хоть он жив...

  • Анонимно
    7.10.2019 15:42

    Видимо непристегнут был...

    • Анонимно
      7.10.2019 22:54

      Пристегнут, у жены незначительные ушибы. Мои родственники

  • Анонимно
    7.10.2019 15:50

    Эх, от пуль уцелел, а тут...
    Очень жалко лося!!!

  • Анонимно
    7.10.2019 16:08

    А если бы на встречке легковушка была.Совсем у крестьян от иномарок крыша едет.

  • Анонимно
    7.10.2019 16:13

    В воскресенье вечером в районе Борового то же видел на обочине машину разбитую и лося на обочине.
    Видимо лоси разбушевались

    • Анонимно
      7.10.2019 16:25

      Видимо гоняют,не думая, что со стороны обочины может выскочить крупное животное.

      • Анонимно
        7.10.2019 19:40

        Некрупное тоже может выскочить,мне перед бампером из кювета выскочил пятнистый олень,причем на трассе без ограничений.Еле успел тормознуть.Знаков нет .

    • Анонимно
      7.10.2019 16:31

      Гон у них, не сидится поглубже в лесу

  • Анонимно
    7.10.2019 16:17

    в 17:20 ещё не очень темно, как нужно лететь, чтобы не увидеть на дороге лося?

  • Анонимно
    7.10.2019 16:31

    При столкновении с лосей водитель и пассажир трупы обычно 100%

  • Анонимно
    7.10.2019 16:32

    Лось в сумерки, ночь без луны очень опасно...

  • Анонимно
    7.10.2019 16:33

    Это компетенция Минприроды, на днях машину из- за кабанов потерял

  • Анонимно
    7.10.2019 16:34

    Да, посевы травят, вопрос к законодателям на

  • Анонимно
    7.10.2019 20:19

    Лось тоже погиб...Проезжал, ГИБДДишники запрещали остановку, легковушка в поле, лось на обочине противоположной, самец, рогатый...И до этого несколько раз видел там лосей...

  • Анонимно
    7.10.2019 20:50

    Лишь бы коровы не бегали по трассе!

  • Анонимно
    7.10.2019 22:49

    А где защитники животных, которые говорят что лосей не осталось в Татарстане? Как видите, регуляция численности охотничьих животных необходима всегда.

  • Анонимно
    8.10.2019 10:04

    Раньше на трассе в Боровое матюшино и на многих других был специальный знак ЛОСЬ, знаки убрали, Лоси то остались, чему удивляться. Лес это их естественная среда обитания и не только

  • Анонимно
    8.10.2019 10:33

    Искренно жаль водителя. Леса на данном участке не большие , но поголовье лосей всегда сохранялось в достаточном количестве. В последние годы идёт интенсивная вырубка леса и лоси в поисках спокойствия двигаются на другие територии Республики. А так сложно припомнить случаи прошествия с участием сохатых на данном отрезке дороги. Ещё раз глубокое соболезнование!