Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.10.2019

Ким Кардашьян крестила детей в Армении

Сегодня американская актриса и фотомодель армянского происхождения Ким Кардашьян и ее сестра Кортни Кардашьян крестили детей в духовном центре Армянской апостольской церкви — Первопрестольном Святом Эчмиадзине. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на руководителя канцелярии Св. Эчмиадзина иерея Ваграма Меликяна.

Крестным стал один из дьяконов Св. Эчмиадзина. Судя по фотографиям, появившимся в социальных сетях, семья Кардашьян крестила трех детей.

Актриса прибыла в Армению для участия во всемирном конгрессе по информационным технологиям (WCIT 2019).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.10.2019 15:56

    А вы спросите у нее, знает ли чем армянская церковь от всех остальных хрестьянских церквей отличается.
    Ответ будет показателем её духовности и цене данной новости.

  • Анонимно
    7.10.2019 16:44

    Папа тоже армянин?

  • Анонимно
    7.10.2019 19:19

    Сочувствую священнику. Все взоры были обращены не на священнослужителя, а на ... Ну вы знаете куда.

  • Анонимно
    7.10.2019 19:19

    она верующая?????????????? одно не могу понять они что в ад боятся попасть???

    • Анонимно
      8.10.2019 01:52

      Какая вам разница? Какое вам вообще дело до веры человека?

  • Анонимно
    7.10.2019 20:16

    эх раньше фрунзик мкртчян лицом армении был,величайший актер и армянин...и ему охрана не нужна была..

    • Анонимно
      8.10.2019 17:52

      7.10.2019 20:16
      У Фрунзика Мкртчяна очень трагическая судьба!

  • mad big
    7.10.2019 20:36

    Эчмиадзин для всех армян равносилен Мекке для мусульман. Остальное не ваше дело!

    • Анонимно
      8.10.2019 15:15

      Өч Мәзин,Тюркское название. Потому Мәккә не в Армении.

      • Анонимно
        8.10.2019 19:30

        8.10.2019 15:15
        Эчмиадзин в переводе с армянского означает "сошел Единородный", то есть Иисус Христос.

  • Анонимно
    8.10.2019 10:46

    Меня больше другое удивило: Кардашьян приехала на всемирный конгресс по информационным технологиям. Она и тут спец?!