Не забудьте поздравить 15 Октября
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?

7.10.2019

Тхэквондистка из Челнов взяла «золото» в соревнованиях в Испании

Накануне в испанском городе Марина д’Ор завершилось первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди юниоров. Там спортсменка из Челнов Анна Казарновская выиграла золотую медаль в первенстве среди юниоров 15−17 лет, выступив в весовой категории до 52 килограммов. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил ее тренер Сергей Титкин.

Соревнования проходили с 3 по 6 октября. В итоге в заключительный день турнира российские тхэквондисты завоевали четыре золотых, две серебряных и пять бронзовых медалей. Золото европейского первенства взяли Лилия Хузина (юниорки до 63 кг), Кристина Адебайо (юниорки свыше 68 кг), Вячеслав Богданов (юниоры до 78 кг) и Михаил Подузов (юниоры свыше 78 килограммов).

Напомним, в конце сентября еще один воспитанник Титкина, челнинский мастер спорта по тхэквондо Рафаэль Камалов, победил в международном рейтинговом турнире по тхэквондо G-1 класса Russia Open 2019. Он занял первое место в весовой категории до 87 килограммов.

Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    7.10.2019 18:05

Молодцы ждём их на олимпиаде!

7.10.2019 18:57

Сейчас тренера наверно уволят за то что спортсмены ездили за свой счет.

7.10.2019 19:38

Пока не уволили , тренер на месте можете задавать вопросы ) за поздравление спасибо )

7.10.2019 19:29

Поздравляю спортсмена и тренера!!! Молодцы!!!

7.10.2019 19:39

За тхэквондо наблюдаю, вообще молодцы!!! По всем возрастам золото!!! Так держать!!!

7.10.2019 19:44

Красавица!!! Молодец!!! Гордость нашего города!!!

7.10.2019 19:47