Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.10.2019

Росгвардия не нашла нарушений при задержании актера Павла Устинова

Федеральная служба войск национальной гвардии не нашла нарушений в действиях сотрудников ОМОН во время задержания актера Павла Устинова на несогласованной акции 3 августа в центре Москвы. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на ответственного секретаря столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Иван Мельников.

Устинов отправлял в ОНК обращение, в котором сообщил, что был избит при незаконном задержании сотрудниками Росгвардии, в результате чего получил множественные травмы. Актер во время нахождения в СИЗО жаловался на боли в спине. В сентябре Мельников обратился к главе Росгвардии Виктору Золотову с просьбой проверить информацию об избиении актера во время задержания.

«Я получил ответ, что сведения о противоправных действиях сотрудников ОМОН главного управления Росгвардии по Москве, о которых сообщает в своем обращении Устинов, своего объективного подтверждения не нашли», — сказал Мельников.

Напомним, Мосгорсуд заменил наказание Устинову в 3 года и 6 месяцев колонии на год условно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2019 23:37

Это же оглупление вся и всего, когда виновным поручается расследование обстоятельств возможной, их же, - виновности.
Ей богу, "крыша начинает ехать".

  • Анонимно
    7.10.2019 23:37

    Это же оглупление вся и всего, когда виновным поручается расследование обстоятельств возможной, их же, - виновности.
    Ей богу, "крыша начинает ехать".

    • Анонимно
      8.10.2019 03:53

      Про крышу заметно. Вы тут с «тоуарищами» уже всех виновных назначили смотрю... Виновность определяет суд, а не базарный сход и в данном случае виновность именно Устинова установлена приговором вступившим в силу.

      • Анонимно
        8.10.2019 07:53

        Правильно, гражданин начальник!

      • Анонимно
        8.10.2019 10:59

        Суд, который - первоначально - не принял во внимание
        материалы защиты?
        Не смешите публику, гражданин начальник!

    • Анонимно
      8.10.2019 07:15

      не удивлюсь если по версии Золотова Устинов сам избил себе спину

    • Анонимно
      8.10.2019 07:16

      А вы представьте, поручают вору в законе разобраться, совершили его подопечные разбойное нападение или нет )))

    • RX300
      8.10.2019 07:29

      Ворон ворону глаз не выклюет

    • Анонимно
      8.10.2019 07:38

      надо полицию и спецслужбы в России вывести на аутсорсинг .
      например все полицейские должны быть с запада .
      я например не доверяю майору ГИБДД выходцу из дрожжаного .
      он по определению не может быть честным

      • Анонимно
        8.10.2019 08:41

        потому что такой же как вы, местный?

      • Анонимно
        8.10.2019 10:01

        Майор ГЫБДД не может быть выходцем с Дрожжановского.Там все заказанские.

  • Анонимно
    8.10.2019 06:30

    Никто не виноват.)

  • Анонимно
    8.10.2019 07:31

    Если киберамуниция от пластикого стаканчика не защищает, вызывая "вывихи, переломы и невыносимые страдания" о чем тут говорить?
    Скоро в суде свидетели и экспертизы вообще не нужны будут, особые тройки НКВД и вперёд (

  • Анонимно
    8.10.2019 08:10

    А почему сами подозреваемые себя проверяют?

  • Анонимно
    8.10.2019 08:22

    Скажите пожалуйста вот если я закончил театральное , а работаю риэлтором . Я актёр? А то у нас сейчас, вышел на демонстрацию и с трибуны выступил - политолог, посадили если на 15 суток - политик ( почти Ленин ). Ну а если у этого " никто" ещё и взял интервью ещё один " никто " и разместили в соц.сети, то вообще!

    • Анонимно
      8.10.2019 09:02

      вы сами ответили на свой вопрос - вы никто.

      Другое дело, что не все хотят быть похожими на вас.

  • Анонимно
    8.10.2019 08:27

    Ну в статье написано же, что Мельников сам обратился к главе Росгвардии или вы только заголовки читаете.

  • Tatarmalai
    8.10.2019 09:10

    Идут годы, меняются эпохи, а "Унтер-офицерская жена" в России живее всех живых.

  • Анонимно
    8.10.2019 10:00

    Прикрывать нарушения это тоже нарушение. К ответу проверяющих и дальше по цепочке.