Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
8.10.2019

Путина поздравили с днем рождения надписью в небе в Голливуде

Неизвестный самолет начертил в небе над Голливудом хэштег VVP67. Фото и видео опубликовали в «Инстаграме» жители Лос-Анджелеса. По мнению пользователей, данная надпись является поздравлением президента России Владимира Путина с 67-летием.

Один из местных жителей выложил видеозапись, на которой видно, что послание сделано небольшим самолетом, кружащим в небе.

Российский лидер отпраздновал свой день рождения в понедельник, 7 октября. Как рассказал ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Путин отметил его с родными и близкими, перед этим он побывал в сибирской тайге в компании министра обороны Сергея Шойгу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2019 07:59

Кто тендер проводил на госзакупках?
Куда 10 миллионов госбюджета ушло?)

  • Анонимно
    8.10.2019 07:52

    Человек, который заказал это дело - вредитель и идиот.

  • Анонимно
    8.10.2019 07:58

    И никто не арестовал пилота ? Что за страна ... Не порядок

  • Анонимно
    8.10.2019 07:59

    Кто тендер проводил на госзакупках?
    Куда 10 миллионов госбюджета ушло?)

    • mad big
      8.10.2019 09:56

      На сэкономленные деньги от покраски Ниагарского водопада.

      • Анонимно
        8.10.2019 15:52

        Идиотам только так отвечать и надо )) Всё равно про госбюджет будут вставлять даже в новостях про красивый закат.

  • Анонимно
    8.10.2019 08:14

    Весьма странное поздравление от вероятного противника...

    • Анонимно
      8.10.2019 09:14

      Русских в США живет от 4 до 7 миллионов, еще целый пласт живут по полгода по туристическим визам. В некоторых районах можно жить не зная английский, поскольку все вокруг русские. Уверяю вас, что среди них очень многие Путина любят, их же пенсионный возраст не касается.

      • Анонимно
        8.10.2019 10:51

        согласен, таких недоумков я встречал и в Израиле и в Германии, их много, даже уехав за бугор они смотрят первый канал.

    • Это вероятный проивник Путина а не Россиян

  • Анонимно
    8.10.2019 08:31

    Потому что любят его в Лос Анжелесе, деньги зарабатывают здесь а тратят то их там!

  • Анонимно
    8.10.2019 09:02

    может не Путина поздравили..а кого то другого..и кто решил что это поздравление!?

  • Сколько денег налогоплатильщиков России ушло на эту заказуху

  • Анонимно
    8.10.2019 10:03

    Кто рулит Голливудом, тот и поздравил. Ещё одно доказательство о сговоре с амерами... Новый мировой порядок Вова строить помогает...

  • Анонимно
    8.10.2019 10:46

    Сам себе зарплату повысил, сам себя поздравил... И вообще, он, как будто, сам по себе, а народ сам по себе....

  • Анонимно
    8.10.2019 13:08

    Трампа не любят за яркую англосаксонскую внешность...как эксплуататора рабочего класса и лоббиста интересов крупного американского капитала...в трудные экономические времена идеи социализма преобретают симпатию, а также связанные с ними лица...добрый и бескорыстный герой, идущий на помощь...только недавно г-н Медведев озвучил о прекращении таковой, времена меняются и приходится считать деньги и убытки.

  • Анонимно
    8.10.2019 13:20

    Ну это от Госдепа подарок.Все нефте-доллары,Москва вкладывает в Ценные бумаги Сша,и доллары,Евро.Почему то ЕС,отстаёт.