Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.10.2019

В центре Казани водитель Mercedes-Benz не уступил дорогу «КАМАЗу» и получил перелом позвоночника

Вчера вечером в центре Казани водитель Mercedes-Benz получил серьезную травму, вылетев под «КАМАЗ». ДТП произошло на перекресте улиц Островского и Пушкина.

По информации ГИБДД Казани, 7 октября в 19:05 23-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz GLK300 на перекрестке Островского — Пушкина при включении разрешающего сигнала светофора не уступил дорогу и столкнулся с грузовиком «КАМАЗ-53229» под управлением 32-летнего водителя.

В результате аварии водитель Mercedes-Benz получил закрытый перелом шейного отдела позвоночника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.10.2019 10:36

    Ужас. Вроде самый центр города - скорости должны быть небольшие. Плюс безопасность у иномарки на должном уровне. Но в итоге такие тяжелые последствия для здоровья водителя.

  • Он самый
    8.10.2019 10:36

    Классная трактовка.
    Вывод -Не уступил Камазу дорогу который ехал на красный.

    • Анонимно
      8.10.2019 13:58

      К вашему сведенью можно ехать под красный и зеленую стрелку, т.е. если ты поедешь под стрелку, то тебе будет зеленый, однако и кому то другому тоже может гореть зеленый главный, и тогда ты должен будешь уступить ему дорогу!!! Думаю тут было что то из этой области.

      Ну или КАМАЗ завершал маневр, в этом случае мерс не должен был начинать движение.

    • Анонимно
      8.10.2019 15:12

      когда загорается зелёный сигнал вам, вы прежде должны уступить всем, кто завершает манёвр на перекрёстке - автомобилям, трамваям, пешеходам.
      если бы вы учили ПДД, а не купили права, вам бы было это известно.

  • Анонимно
    8.10.2019 10:39

    хто кстати прям на самом зивотном уровне у некоторых, как только сел в жорогую машину все, поверил в себя, уважение сразу пропадает на дороге у людей

  • марио
    8.10.2019 10:44

    у камаза не проскочишь!

  • Анонимно
    8.10.2019 11:52

    БМВ, Мерседес. АУДИ это уже диагноз - МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ, а вот оказывается КАМАЗу пофиг.....

    • Анонимно
      8.10.2019 16:57

      Зависть и день - вот истинный диагноз! А Ауди, БМВ и Мерседес просто хорошие автомобили. На которые просто надо зарабатывать.