Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
29%Да, это устаревший и некрасивый материал
51%Нет, это недорогой и практичный материал
15%В центре запретить, а на окраинах пусть строят
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
8.10.2019

У безработного москвича похитили 7 млн рублей

У безработного москвича в центре столицы отобрали сумку с 7 млн рублей, которые он планировал потратить на машину, сообщает РИА «Новости».

В полицию обратился 39-летний мужчина. «Он встретился в офисе на улице Шаболовка с неизвестным под предлогом продажи автомобиля. Неизвестный против его воли открыто похитил у него сумку, в которой находились личные средства заявителя — 7 миллионов рублей», — рассказали в пресс-службе столичного главка МВД.

Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ («Грабеж»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2019 11:05

Хорошо в Москве быть безработным! В сумке 7 лимонов завалялись. Да, чтобы МЫ так жили!!!!!

  • АН61
    8.10.2019 11:03

    У нас у работающих столько нет .

  • Анонимно
    8.10.2019 11:05

    Хорошо в Москве быть безработным! В сумке 7 лимонов завалялись. Да, чтобы МЫ так жили!!!!!

  • Анонимно
    8.10.2019 11:05

    Хотел купить автомобиль и пришел на встречу с деньгами. Нигде не работает. Вот сюжет для детектива

  • Анонимно
    8.10.2019 11:17

    Вы что, не знаете что у нас капитализм? Капиталисту не обязательно работать, у него есть капитал который приносит дивиденды. Это в социализме надо работать всем

  • Анонимно
    8.10.2019 11:25

    Москва.... у безработных 7 млн рублей, кто работает на средних должностях по несколько млрд в квартире валяется.... сказочный город, вы говорите валить надо , вот куда надо стремиться

  • Анонимно
    8.10.2019 11:38

    С пособия накопил?

  • Анонимно
    8.10.2019 11:40

    Ох уж эти московские безработные.....

  • Анонимно
    8.10.2019 12:02

    Неправильно его квалифицировали. Он не "безработный", а незарегистрированный предприниматель.

  • Анонимно
    8.10.2019 12:21

    неизвестный похитил деньги у неработающего москвича...но деньги-то все одно у него лежали в рюкзаке...тогда откудова они у него?...тока что снял со счета и пришел с ними смотреть машину?

  • Анонимно
    8.10.2019 12:22

    Да сейчас все официально безработные. Целыми днями все дома, дворы битком корытами заставлены, другая часть целыми днями по дорогам ездит туда сюда.