Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.10.2019

У безработного москвича похитили 7 млн рублей

У безработного москвича в центре столицы отобрали сумку с 7 млн рублей, которые он планировал потратить на машину, сообщает РИА «Новости».

В полицию обратился 39-летний мужчина. «Он встретился в офисе на улице Шаболовка с неизвестным под предлогом продажи автомобиля. Неизвестный против его воли открыто похитил у него сумку, в которой находились личные средства заявителя — 7 миллионов рублей», — рассказали в пресс-службе столичного главка МВД.

Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ («Грабеж»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2019 11:05

Хорошо в Москве быть безработным! В сумке 7 лимонов завалялись. Да, чтобы МЫ так жили!!!!!

  • АН61
    8.10.2019 11:03

    У нас у работающих столько нет .

  • Анонимно
    8.10.2019 11:05

    Хорошо в Москве быть безработным! В сумке 7 лимонов завалялись. Да, чтобы МЫ так жили!!!!!

  • Анонимно
    8.10.2019 11:05

    Хотел купить автомобиль и пришел на встречу с деньгами. Нигде не работает. Вот сюжет для детектива

  • Анонимно
    8.10.2019 11:17

    Вы что, не знаете что у нас капитализм? Капиталисту не обязательно работать, у него есть капитал который приносит дивиденды. Это в социализме надо работать всем

  • Анонимно
    8.10.2019 11:25

    Москва.... у безработных 7 млн рублей, кто работает на средних должностях по несколько млрд в квартире валяется.... сказочный город, вы говорите валить надо , вот куда надо стремиться

  • Анонимно
    8.10.2019 11:38

    С пособия накопил?

  • Анонимно
    8.10.2019 11:40

    Ох уж эти московские безработные.....

  • Анонимно
    8.10.2019 12:02

    Неправильно его квалифицировали. Он не "безработный", а незарегистрированный предприниматель.

  • Анонимно
    8.10.2019 12:21

    неизвестный похитил деньги у неработающего москвича...но деньги-то все одно у него лежали в рюкзаке...тогда откудова они у него?...тока что снял со счета и пришел с ними смотреть машину?

  • Анонимно
    8.10.2019 12:22

    Да сейчас все официально безработные. Целыми днями все дома, дворы битком корытами заставлены, другая часть целыми днями по дорогам ездит туда сюда.