Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.10.2019

Соловьев заявил, что никому не завидует: «У меня есть все. Очень хорошие дома в Италии и Подмосковье»

Известный российский теле- и радиоведущий Владимир Соловьев признался, что никому не завидует. В интервью «Комсомольской правде» журналист отметил, что у него есть все.

Владимир СоловьевФото: «БИЗНЕС Online»

В ходе беседы у Соловьева спросили, не завидует ли он популярности блогера Юрия Дудя в интернете.

«Как бы вам сказать вежливо… Во-первых, мне сложно представить, что можно кому-то завидовать. Зачем? Мне 56 лет. Вежливо говоря, у меня в этой жизни есть все. Есть люди, которые меня любят и которых люблю я. Замечательная работа. Очень хорошие дома в Италии и в Подмосковье. Кому я должен завидовать? Это же было бы смешно. Вообще, чему завидовать? Реклама шампуня меня никогда не привлекала», — ответил журналист.

Он также признался, что заработал «довольно приличные деньги» в 1990-х.

«Серьезные деньги заработал еще в 90-е, у меня были предприятия, я об этом рассказывал, в 2000-е. А затем — книги, выступления, тот же самый бизнес, который до сих пор продолжается. Сейчас работаю на телеканале „Россия“. И всегда мои программы приносили деньги. Всегда рекламные доходы были выше, чем затраты на производство. Можно сказать, я как раз понижаю бюджетную нагрузку», — добавил Соловьев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2019 12:19

Мы знаем, что у тебя есть всё. Быть пропагандистом рупором кремля нынче хорошо оплачиваемое дело.

  • Анонимно
    8.10.2019 12:19

    Мы знаем, что у тебя есть всё. Быть пропагандистом рупором кремля нынче хорошо оплачиваемое дело.

    • Анонимно
      8.10.2019 12:51

      Тем более если зарплата на ТВ не зависит от рейтинга просмотров.

  • Анонимно
    8.10.2019 12:24

    Это все, что нажито непосильным трудом (с). Хочется назвать его тем самым словом, которое он регулярно применяет к другим, но воспитание не позволяет.

  • Анонимно
    8.10.2019 12:25

    В 90-х у него был левый цех по производству китайского барахла
    Основные деньги он сделал на ТВ

  • ПанАлекс
    8.10.2019 12:27

    Врет и не краснеет!
    ТК Россия за 2018г. получил 36 млрд.р. убытков, которые возместили из фед. бюджета.
    Хотя может он имел в затратах на производство, что реальные затраты намного ниже, а ТК Россия (и бюджет!) оплачивают во много раз дороже, а разница через офшорные фирмы выводится за рубеж?

  • Анонимно
    8.10.2019 12:48

    Ведёт антинародную пропаганду ! Нет передач о жизни большинства Российского населения Зачем нам Украина, Трамп и пр

  • Анонимно
    8.10.2019 12:55

    Про Италию на программе ничего не говорит?

  • Анонимно
    8.10.2019 12:57

    Мы знаем что у тебя все есть, никто в этом и не сомневается. Все есть для сытой, раскошной жизни за бугром. Жаль этого нет у 99 процентов нищего населения

    • Анонимно
      8.10.2019 17:52

      Поправка: 99,9%

    • Анонимно
      9.10.2019 07:24

      все эти псевдопатриоты имеют недвижимость. Все эти «патриоты», в случае чего убегу. из страны и забудут о патриотизме.

  • Анонимно
    8.10.2019 12:57

    Фарисей

  • Анонимно
    8.10.2019 12:57

    Соловьёв,как Еврей,озвучил Мнение,всех Евреев СНГ.

  • Анонимно
    8.10.2019 13:00

    Заработал он. Настоящий работяга.

  • Анонимно
    8.10.2019 13:04

    Он уже каждый вечер в эфире...Надоел.....одна передача раз в субботу и хватит...

  • Марат Ш
    8.10.2019 13:06

    Да мне гораздо интереснее Лёха-кочегар, чем этот м...звон.

  • Анонимно
    8.10.2019 13:15

    Что нищим пенсионерам завидовать? Деньги у них только перед выборами появляются. А выборы в Мосгордуму больше Собянину не поручат. Про-л. Не опёрся на надёжный электорат пенсионеров.
    Теперь г-ну Соловьёву: стыдно товарищ, живёшь на деньги пенсионеров , им вещаешь и от них открещиваешься!
    Грек

  • Марат Ш
    8.10.2019 13:19

    Он все, что закажут - расскажет
    И ответит на каждый вопрос.
    У народа душа, но за ней ни гроша,
    Но зато мы утерли всем нос!
    Он сияет, как новый полтинник,
    С него капают лосьоны и лак
    И когда гопота распинает Христа,
    Он объяснит отчего Христос враг.

  • Анонимно
    8.10.2019 13:29

    Странно. А зачем тогда ему контракты со Сбером, ежегодные на сотни миллионов?

  • Анонимно
    8.10.2019 13:51

    Вечерний зашкварился. У него прямо спрашивают, не завидует ли он популярности журналисту за его профдеятельность, в ответ, Вечерний М несет какуюто дичь про образно говоря, домик в деревне, кабанчика в сарае.

  • Анонимно
    8.10.2019 14:56

    56 лет стыда нет и совести тоже, порядочности тоже нет.. Зря прожитая жизнь и нечего больше впереди уже не ждёт кроме горечи и бесконечного стыда... Жаль а ведь неплохой журналист.

  • Анонимно
    8.10.2019 15:26

    НЕОЛЬГИНО
    Все они заработали свои капиталы в "проклятые нищие 90е". Нелогично как-то... И потом, что это за бизнес такой, что работал 2-3 года, а денег хватило на всю жизнь?
    Врет как дышит этот вечерний М.

  • Анонимно
    8.10.2019 16:32