Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.10.2019

HeadHunter: стилисту-парикмахеру в Татарстане предлагают зарплату в 270 тыс. рублей

Аналитики HeadHunter составили список самых «дорогих» предложений Татарстана за последний месяц.

Фото: pixabay.com

Одной из самых высокооплачиваемых стала вакансия стилиста-парикмахера. Подходящему кандидату работодатель предлагает до 270 тыс. рублей. В числе основных требований: опыт работы от 3 до 6 лет, а также наличие собственной клиентской базы.

До 300 тыс. рублей предлагают тимлиду iOS. В качестве условий работы названы регулярное корпоративное обучение за счет работодателя, ДМС, корпоративная пенсионная программа. Еще одна высокооплачиваемая вакансия последнего месяца в Татарстане на hh.ru — предложение для директора по закупкам, логистике и сбыту. Указана зарплата от 150 тыс. рублей. Среди основных требований к кандидату упоминают высшее экономическое образование, а также опыт работы на аналогичной должности.

В топе «дорогих» вакансий оказалось и предложение для руководителя отдела продаж. Подходящему кандидату работодатель предлагает до 300 тыс. рублей. Среди прочих требований: целеустремленность, ответственность, навыки ведения переговоров, опыт в сфере продаж.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2019 16:06

Да это просто пиар салона и не более. Парикмахер с клиентской базой которая ему будет приносить 270 тысяч ни за что не пойдет устраиваться по найму, а откроет свой салон.

  • Анонимно
    8.10.2019 15:48

    10 тысяч р - это тоже "до 270 тысяч". вот если бы было ОТ 270 т.р...

    • Анонимно
      8.10.2019 16:59

      Ну да)
      Приведешь клиентов столько, чтобы салон 600 тыс заработал (например) - получишь 270.
      Нет - на нет и суда нет).

  • Анонимно
    8.10.2019 15:49

    Боюсь спросить, чем он там будет заниматься?)))

  • Анонимно
    8.10.2019 15:50

    Судя по сегодняшним новостям я даже знаю одного парикмахера соискателя))

  • Анонимно
    8.10.2019 15:52

    Если честно, не перестаю удивляться. Людям с высшим образованием предлагают работать за 30 000р-60 000р, этим парикмахерам всяким за 270 000р. Куда мы скатились???

    • Анонимно
      8.10.2019 16:06

      Да это просто пиар салона и не более. Парикмахер с клиентской базой которая ему будет приносить 270 тысяч ни за что не пойдет устраиваться по найму, а откроет свой салон.

      • Анонимно
        8.10.2019 22:07

        парикмахеры со своей клиентской базой работают на дому

    • Анонимно
      8.10.2019 16:07

      А зачем нужна твоя корочка, если у тебя нет знаний, умений и навыков?

      • Анонимно
        8.10.2019 16:50

        Вот именно. Сейчас высшее образование у каждого первого. А вот образованных ,увы очень мало!

      • Анонимно
        8.10.2019 16:54

        А кто сказал что нет знаний и навыков? С чего ты так решил? И да, эта корочка дипломом о высшем образовании называется

    • Анонимно
      8.10.2019 16:19

      Вон тимлиду 300 предлагают . Там какой уровень знаний надо на такую должность? В Москве с таким уровнем легко 500 получать .

    • Анонимно
      8.10.2019 16:29

      К достойной зарплате Специалиста.

    • Анонимно
      8.10.2019 16:49

      Идите в стилисты, в чём проблема? Если вы считаете , что это так просто. Всё в ваших руках!

  • Анонимно
    8.10.2019 15:58

    Завтра размещу вакансию продавца в бутике Вьетнамки на 150 тысяч зарплаты.

  • Анонимно
    8.10.2019 16:06

    пойду-ка я цирюльники,там больше платят оказывается...

    • Анонимно
      8.10.2019 17:15

      Это вам не чаи гонять в офисе и комментарии в инете строчить, там работать придется и очень угождать клиентам , народ сейчас очень избалованный , особенно те , кто к дорогим ходит.

  • Анонимно
    8.10.2019 16:14

    Я бы согласился и за 60-80 тыс. стричь под ноль)))

  • Анонимно
    8.10.2019 16:18

    На hh работодатель указывает зп например 60-70 тыс, а когда по телефону спрашиваешь зп у вас соответствует тому что вы указали в объявлении отвечают: ну да только оклад 15тыс, а все остальное как будете работать.... но по итогу наши сотрудники 70тыс и получают. Лапшу вешают

  • Анонимно
    8.10.2019 16:21

    "Обещать жениться" и "жениться" это ни одно и тоже

  • Анонимно
    8.10.2019 16:56

    У меня подруга педикюр маникюр делает , минимум 150 тысяч в месяц зарабатывает. Клиентов очень много, сама к ней уже 12 лет хожу. У меня высшее образование и опыт работы , я зарабатываю на 30% меньше , чем она. Но каждый выбирает для себя сам , чем заниматься. Остается только порадоваться за них, молодцы! Можно иметь 5 высших образований и быть никакущим специалистом . А люди с руками не останутся без клиентов.

    • Анонимно
      8.10.2019 17:13

      А можно быть хирургом от Бога в районной больнице и получать 20 тыс руб/мес...

      • Анонимно
        8.10.2019 17:38

        Не врите , к хирургам от бога очередь огромная , да и вообще к хорошим врачам. И зарабатывают они очень хорошо. Такие хирурги от бога в районах уже полно людей угробили , мой сосед 40 летний мужчина в том числе.

        • Анонимно
          8.10.2019 20:29

          Так угробили или хорошие врачи?

        • Анонимно
          9.10.2019 16:44

          Как они могут зарабатывать хорошо, если оклад 20 тыс руб?
          Или они по вашему на дому людей оперируют?)))
          Не все же взятки берут и не все хотят в платных клиниках с пациентов деньги трясти.
          Хотя вам педикюршам этого не понять...

  • Анонимно
    8.10.2019 17:07

    Помню, недавно в инете вышел спор с одним "знатоком".
    Я написал, что моя жена-врач в горбольнице Казани стала летом получать 24 тыр. Он, видать, из "патриотов", начал мне доказывать "ты чё, таких зарплат нет в Казани! Я на хедхантере смотрел, там минимум 30-40!", а сам вообще из Нижнего Тагила. Так что "предлагать"-то можно, а на деле...
    Еще как-то видел вакансию таксиста (в Казани!) с доходом до 90 тыр в месяц. Начал смотреть, а там нужно иметь СВОЮ новую машину класса не ниже Тойота Камри или Киа Оптима. Ну да, если у меня будет новая Камри, вряд ли я на ней таксовать буду.
    Хотя люди разные бывают...

    • Анонимно
      8.10.2019 17:18

      А что вы будете далать если будет Камри , а работы нет? В Казани ягуары, лексусы , бмв полно такси , а вы о каком то камри (вообще любимая машина колхозников)))

      • Анонимно
        8.10.2019 20:20

        17:18 Вы в автосалоне давно были, Камри стоит под 2 млн. Не каждый колхозник купит, так что копите на проезд в ОТ скоро подорожает.

  • Анонимно
    8.10.2019 17:10

    Вакансии курьер, менеджер, кухонный работник (

  • Анонимно
    8.10.2019 18:15

    Улыбнуло. Сам закупай сам продавай сам довози. А ты че делать будешь? А я нашёл дурака который за меня работать будет. Так ещё и жадный. Я бы миллион предложил. Все равно он сам все отработает.

  • Анонимно
    8.10.2019 19:25

    в Казани каждый второй таксист. О чем это говорит?

  • Азат Д
    8.10.2019 19:29


    А самая массовая какая зарплата?

  • Анонимно
    8.10.2019 19:38

    Не могу найти работу уже 1,5 месяца, платить даже 30000 не хотят инженер с 2 высшими образованиями, опыт 13 лет. Пиар hh ?

    • Анонимно
      8.10.2019 20:31

      В какой области инженер?

    • Анонимно
      8.10.2019 21:46

      У меня у соседа тоже 2 высших образования , спился. А у меня вообще заочка, некогда было учиться , работал и учился . Толку от ваших дипломов , если работать не умеете. Как можно иметь 2 высших и не иметь работу? Я вообще не понимаю таких людей. Шевелитесь , ищите , Россия огромная страна , вам к дивану никто ничего на блюдечке не принесет.