Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.10.2019

В Альметьевске подростков, жестоко убивших мужчину, приговорили к 6 годам и 6 месяцам колонии

В Альметьевском городском суде вынесли приговор двум несовершеннолетним подросткам, которые в июле убили нетрезвого мужчину на детской площадке, сообщает пресс-служба городского суда. В судебном заседании подсудимые отказались давать показания, воспользовавшись ст. 51 Конституции РФ.

В итоге судом они были признаны виновными по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений») и приговорены к 6 годам и 6 месяцам в воспитательной колонии. У подсудимых еще есть время обжаловать приговор.

Напомним, жестокая расправа над нетрезвым мужчиной в Альметьевске произошла в ночь с 3 на 4 июля. Ссора между пьяными подростками и нетрезвым 48-летним мужчиной произошла из-за сигарет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2019 16:36

Что то маловато нынче за убийства в составе группы дают то

  • Анонимно
    8.10.2019 16:36

    Что то маловато нынче за убийства в составе группы дают то

    • Анонимно
      8.10.2019 17:32

      У нас самый гуманный суд в мире по отношению к преступникам!

    • Анонимно
      8.10.2019 17:33

      Через 4 выйдут по УДО, так сказать полностью чистые перед обществом

    • Анонимно
      8.10.2019 19:09

      Для них а они еще дети не мало нормально дали ни больше ни меньше .

  • Анонимно
    8.10.2019 16:36

    Типичный Альметьевск?

  • Анонимно
    8.10.2019 16:40

    И мальчишкам, которые с плакатом в Ростове постояли, тоже дали по 6 лет...

  • Анонимно
    8.10.2019 16:42

    Мало! Прокуратура должна обжаловать пришовор 6,6 лет и запросить срок лишения наказания 10 лет.

  • Анонимно
    8.10.2019 16:47

    еще надо было добавить "организованной группой" и годиков 4-5 сверху!

  • Анонимно
    8.10.2019 16:49

    "Ссора между пьяными подростками и нетрезвым 48-летним мужчиной произошла из-за сигарет..."
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/441757
    Сигареты здесь ни при чем! Это традиционным способ хулиганья придраться к любому человеку.

  • Анонимно
    8.10.2019 16:52

    Будет время подумать. И не раз пожалеть о содеянном.

  • Анонимно
    8.10.2019 16:53

    Как дёшево ценится жизнь человека в современной России.

  • Анонимно
    8.10.2019 17:18

    Ко мне тоже как то подошли уверено как то мелочь попросили 10 рублей, я уж не стал спорить, в темном переулке.

  • Анонимно
    8.10.2019 23:52

    За убийство всего 6лет????????