Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.10.2019

​СМИ: Один из лучших следователей России уволился после видео с пьянкой

В Орловской области подал в отставку начальник отдела по расследованию особо важных дел регионального управления СКР Денис Путятин. Поводом для увольнения стал скандальный ролик, сообщают СМИ.

Как пишет издание most.tv со ссылкой несколько источников, ролик появился в сети еще в июле, но на него обратили внимание только в начале октября. На кадрах показан нетрезвый мужчина в служебной форме в рабочем кабинете, затем — человек в форме следователя, который спит, сидя на стуле.

«В начале октября Путятин получил награду от председателя СКР Александра Бастрыкина как „лучший следователь“», — отмечает издание.

В СУ СКР по Орловской области не комментируют информацию об увольнении Путятина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2019 17:21

Ну выпил..с кем не бывает. .ну какая то сволочь засняла....
Из собутыльников......
Ну ушел он в сб .....
Кто потерял?????
Государство.....следователь то он действительно лучший.
На его место придет нужный и тупой.

  • Анонимно
    8.10.2019 17:16

    Ну если этот один из самых лучших, то про остальных и думать не хочется, какая-то бездарность (от зависти) и это видео снял и выложил в интернет.

    • Анонимно
      8.10.2019 17:25

      Ну а что говорить обо всех остальных профессиях. Ужас.

      • Анонимно
        8.10.2019 17:52

        Алкоголиков не стоит называть лучшими.
        Просто алкоголики.

        Из-за них страна и разваливается.

        • Анонимно
          8.10.2019 21:04

          Страна разваливается не из алкоголиков а из за непьющих профессионалов и гениев управления экономикой и политикой.

          • Анонимно
            8.10.2019 21:54

            Экономисты и управленцы не дают ПРИСЯГУ. Нечего на них переваливать.

            ПРИСЯГУ давали эти, напившиеся в хлам, сотрудники.

            и нарушили эту ПРИСЯГУ, которую давали перед строем боевых товарищей, под знаменем своей части!

  • mad big
    8.10.2019 17:17

    Ничто человеческое и им не чуждо.

    • Анонимно
      8.10.2019 17:47

      Бухать на работе-это человеческое? Ну ты комик.

      • mad big
        8.10.2019 17:52

        Следаки с операми и так на работе живут. Ток что как не на работе пить?

        • Анонимно
          8.10.2019 18:27

          Пусть не живут. В Трудовом кодексе есть понятие о часах работы. Если сами юричты не соблюдают закон, то чего вы хотите?

          • Анонимно
            8.10.2019 20:18

            Хе-хе, минусуют, уже забыли что произошло с одной следовательшей на рабочем месте по окончании рабочего дня....

            • Анонимно
              8.10.2019 20:34

              Минусовщики не понимают, что пьяные сотрудники правоохранительной системы еще и с оружием обычно!

              И вот так, напившись, они начинают расследования в стиле Отдела полиции Дальний((

        • Анонимно
          8.10.2019 20:41

          Ты кому рассказываешь? Я 25 лет опером отпахал. Случалось, что выпивали. Но не попадались. Сидит не тот, кто ворует, а тот, кто попался.
          А этот лучший-лох.

          • Анонимно
            8.10.2019 21:31

            А я 60 лет следователем отслужил!

            Сидим мы как-то с Василием Ивановичем в кустах .....

            Давай, экият сейлэ

            • Анонимно
              9.10.2019 16:56

              а я 125 лет следователем служил. Такого при царе не было

          • Анонимно
            8.10.2019 21:46

            Вот мы и поняли, что в голове у этих "оперов" со стажем 25 лет))

            Они сажают не тех, кто ворует, а кто сам попался((

            Ну или кто не успел дать взятку или мало давал.

            Вот и вся мудрость жизни от сотрудника "внутренних органов".

    • Анонимно
      8.10.2019 19:59

      Вот и надо под трибунал отдавать!

      Пока алкоголики работают в органах власти и в правоохранительных органах, предателям коррупционерам ничего не угрожает, развал страны будет только продолжаться!

      Молодцы, что хоть как-то очищают от гнилых, алкоголиков и растлителей!

  • Анонимно
    8.10.2019 17:21

    Ну выпил..с кем не бывает. .ну какая то сволочь засняла....
    Из собутыльников......
    Ну ушел он в сб .....
    Кто потерял?????
    Государство.....следователь то он действительно лучший.
    На его место придет нужный и тупой.

    • Анонимно
      8.10.2019 17:51

      Согласен с Вами, выпил в кабинете, вполне может быть что пил по делу, за выпивкой можно больше информации от собеседника получить. Женщин легкого поведения не вызывал, за руль не сел и ДТП не совершал, права не качал, да еще и работать пытался. Надо бы крысу вычислить, он большая гнида чем этот следователь.

      • Анонимно
        8.10.2019 23:41

        Была там пара футболеров, слабых на голову. Избивали в Москве людей. Отсидели немного, сразу поняли некоторые вещи в жизни.

    • Анонимно
      8.10.2019 17:53

      Аллах запретил потребление алкоголя.


      Его грех засняли ангелы. В судный день он за этот грех еще ответит.

      В этом же мире, к счастью для людей, его сняли.

    • Анонимно
      8.10.2019 18:54

      Ясно из тех, кто пил. Не с улицы же "папарацци" в отдел зашел.

    • Анонимно
      8.10.2019 20:28

      Работайте братья!

      Пришло время чистить правоохранительную систему

      • Анонимно
        8.10.2019 20:35

        Там не все такие?
        Кто чистить то будет?

        • Анонимно
          8.10.2019 21:27

          Заново создадим народную милицию.

          Что мешает?

          А эти поедут в Париж, как и прежде.

  • Анонимно
    8.10.2019 17:22

    И что такого?
    Мы тоже на работе бывает выпиваем, а некоторые засыпают или вашпе гадят...
    Все люди - это люди
    Ничего чуждого человеку в этом следователе нет.
    Считаю что нужно уволить того кто снял и выложил в сеть.
    А лучшим следователем становятся не все.
    Как-то так...

    • Анонимно
      8.10.2019 18:35

      Вот почему я не верю в эту страну. Нет никакого уважения к закону. Люди, которые поставлены защищать закон, сами же его повсеместно нарушают. А остальные, как вы, говорят "что такого?" и получают лайки за свое сообщение.

      • mad big
        8.10.2019 18:53

        Вы безгрешны?

      • Анонимно
        8.10.2019 19:04

        Ну извините мы все не без греха может это его работе помогло . Нечего судить и шпионить .Стыдно кто его заснял . Это плохой человек он и сам в чем нибудь еще худшем лоханеться это точно .

  • Анонимно
    8.10.2019 17:23

    Лучший друг подставил его!!!

  • Анонимно
    8.10.2019 17:24

    видео снимал то тоже кто то из сотрудников ск. было бы правильно и его уволить тоже

    • Анонимно
      8.10.2019 19:40

      Уволить того, кто стоит за справедливость и порядок?

      А оставить алкоголиков?

      • Анонимно
        8.10.2019 20:23

        Алкоголики - основа современного российского общества.
        Они весьма сплоченные, своих не бросают.
        Они еще и письма будут сейчас писать своим друзьям во власти, чтобы этого алкоголика вернули на высокую позицию.
        Он вообще в гору пойдет по карьерной лестнице!

        (поэтому и вымираете, глупыши)

  • Анонимно
    8.10.2019 17:27

    Ну бывает. А где у нас не пьют ?

  • Анонимно
    8.10.2019 17:29

    Подстава какая то. Стол накрыт, что то отмечали. По моему любой коллектив вне зависимости от профессии отмечает бюджетненько в кабинетным варианте что то, а тут сняли как человек не рассчитал и спит в кабинете, а кто-то, зачем-то снял.
    Вспоминается эпизод из фильма «Бандит Петербург» где следователи прокуратуры - предшественники нынешнего СК, тоже напились отмечая звание одного из следователей.

  • Анонимно
    8.10.2019 17:30

    Так может в нерабочее время был

  • Анонимно
    8.10.2019 17:31

    А попробуйте на такой работе не бухать?

    • Анонимно
      8.10.2019 21:18

      А попробуйте не пить, а работу поменять. Но для этого:
      а) нужно уметь хоть что-то делать;
      б) быть мужественным и сильным - только такие могут отказаться от алкоголя.

  • Анонимно
    8.10.2019 17:36

    По идее, не самое достойное поведение.....А с другой стороны, он тоже человек и ничего такого не сделал. Выговор сделать и не обязательно уходить в отставку, тем более, настоящие спецы такого рода ценные кадры.

  • Анонимно
    8.10.2019 17:46

    Вот такие друзья-коллеги в следственном комитете. Сдадут при первой же возможности. Следователь следователю волк. Хотя бухать на работе, конечно же, нехорошо.

  • Анонимно
    8.10.2019 17:50

    для силовиков порой выпить после нервотрепок дичайших - это единственный способ расслабиться... простой народ не поймет ... тем более когда такие коллеги всегда рады подставить тебя...

  • Анонимно
    8.10.2019 17:51

    А перепил потому что опыта выпивке нет.

  • Анонимно
    8.10.2019 18:00

    Водка победила!

  • Анонимно
    8.10.2019 18:21

    Через пару месяцев восстановят в соседнем регионе. Хорошими кадрами не разбрасываются

  • Анонимно
    8.10.2019 18:32

    Сами друг друга сдают - зависть? Нехорошо, товарищи! Вместе пьёте - потом сдаёте... Непорядочно... Хотя - о чём это я?

  • Анонимно
    8.10.2019 19:29

    Капитан- начальник отдела по особо важным делам регионального управления? Это разве не полканская должность? Что-то не вяжется.
    Удивляет единодушное одобрение комментаторов, "а чё такова?". Ну и какого правосудия вы хотите?

    • Анонимно
      9.10.2019 15:18

      Мы решаем по мудрому нам нравиться что есть еще в органах хорошие профессионалы его раскрытие дел это то что нужно простым гражданам .Правда когда стала писать про хорошую раскрываемость немного задумалась а она раскрываемость то правильная . А то у нас можно сказать в самом криминальном районе милиционер при звездочках .В то время как другие районы спокойнее и полицейские у них рядовые .Тут у меня осечка а может кто то по старой памяти и по делу подставил просто возмездие шло долго . Ой чужая жизнь потемки. Даже не знаю в таком случае оправдывать его или бранить .

  • Азат Д
    8.10.2019 19:44


    Гнус кто это выложил. А следователя надо оценивать по его делам.

    • Анонимно
      8.10.2019 19:52

      Растление сотрудников алкоголем - дело, да еще какое!

      Этими делами должны трибуналы заниматься.

  • mad big
    8.10.2019 19:46

    Значит он хороший следователь. А теперь станет адвокатом и будет своим бывшим коллегам мозг выносить.

    • Анонимно
      8.10.2019 20:32

      Надо мадбига поставить руководить всем СКР.

      Вот бы там на каждом этаже в каждом кабинете такие отличные лучшие следователи России стали бы вершить расследования!

      И никакой Обама не нужен!

      • mad big
        8.10.2019 21:16

        Ну что вы! Я максимум на опера-важняка тяну. Бумажную работу ненавижу и не пью давно уже.

    • Анонимно
      8.10.2019 20:37

      На видео просто мужик в свинячьем состоянии.

      Именно он - хороший следователь?

      Рыбак рыбака видит издалека?

  • Анонимно
    8.10.2019 23:42

    Его подставили. ....Ужасно. ...

  • Анонимно
    9.10.2019 08:10

    Пусть тот, кто этот ролик снял получит сверху по полной программе. А парня жаль. Кто не знает, как люди выживают в СК, тот не поймёт. Такой ад, как там творится, можно пережить только под наркозом!!!

  • Анонимно
    9.10.2019 08:16

    Да уж, подстава!