Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
8.10.2019

Суд отклонил иск Бари Алибасова к производителю «Крота» на 100 млн рублей

Пресненский суд Москвы рассмотрел иск продюсера Бари Алибасова на 100 млн рублей к производителю химического средства для очистки труб «Крот» — фирме «АМС Медиа», а также к компании «Ашан». Об этом сообщает РИА «Новости».

«Суд отказал в удовлетворении исковых требований», — сказал собеседник агентства.

Алибасов в начале июня попал в больницу после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб, перепутав бутылки. Врачи диагностировали у Алибасова ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей. Позже продюсер подал иск на 100 млн рублей к производителю химического средства «Крот», а также к компании «Ашан». По словам адвоката, в 85 млн Алибасов оценил моральный вред и в 15 млн — сумму, потраченную на лечение и последующее восстановление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2019 19:45

Иногда, очень хочется узнать, у этих артистов есть ли хоть один ДНК от разумных людей???? Пить надо меньше!!!

  • Анонимно
    8.10.2019 19:39

    смешно)

  • Анонимно
    8.10.2019 19:45

    Иногда, очень хочется узнать, у этих артистов есть ли хоть один ДНК от разумных людей???? Пить надо меньше!!!

    • Анонимно
      9.10.2019 09:24

      А ты,всегда похмеляешься КРОТом?Тогда,тебе платят,чтобы писал такую муть,что Школьник понимает.Произошло отравление Человека.

  • Анонимно
    8.10.2019 19:48

    Зря отказал суд. После «АМС Медиа» подала бы в суд на Алибасова за клевету. После этого аппеляции там всякие, доследования. Интересно же, мешок попкорна зря пропадает

  • Анонимно
    8.10.2019 20:01

    Лжецу денег не видать!

  • Анонимно
    8.10.2019 20:23

    Денег заработать решил.

  • Анонимно
    8.10.2019 20:39

    Он 18 м за лечение отдал, у нас 40 лет ушло бы с зарплатой 35000

  • Анонимно
    8.10.2019 21:37

    Этот чудик сейчас все подряд пить начнёт, лишь бы высудить что-то

  • Анонимно
    9.10.2019 08:01

    Совсем с головой плохо у человека, однако...

  • Анонимно
    9.10.2019 08:10

    Мне в детстве бабушка вместо столовой ложки хлористого кальция дала выпить ложку уксуса - бутылочки перепутала. Ладно хоть кальций молоком запивают. Так при чём тут производитель, если бабушка перепутала?

  • Анонимно
    9.10.2019 13:06

    Бари, разберись кто поставил на стол средство, должное стоять под раковиной, если у тебя нет домашней хозяйки...

  • Анонимно