Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.10.2019

В Казани трое парней прокатились по улице Вишневского на крыше автомобиля LADA

В Казани трое парней прокатились по улице Вишневского на крыше автомобиля LADA Kalina. Сотрудники муниципальной службы полка ДПС Казани заметили видеозапись, на которой машина едет с пассажирами на крыше, в ходе мониторинга соцсетей 5 октября. Об этом сообщается в аккаунте ведомства в «Инстаграме».

На видео трое мужчин сидят на крыше LADA Kalina и в танце размахивают руками.


Инспекторы ГИБДД установили личность водителя автомобиля. Им оказался молодой человек 1986 года рождения. Он не стал отрицать, что именно его автомобиль передвигался по центру города с людьми на крыше. Как оказалось, водитель и его друзья повторили трюк на проспекте Победы в этот же день.

В отношении 33-летнего мужчины были составлены административные протоколы по ст. 12.23. ч. 2 КОаП РФ «Перевозка людей вне кабины автомобиля», 12.6 «Нарушение правил применения ремней безопасности», 12.19. ч. 4 «Нарушение правил остановки или стоянки транспортного средства». Также в отношении одного из пассажиров были составлены административные протоколы по ст. 12.29. ч. 1 «Нарушение правил дорожного движения пассажиром».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2019 22:15

Приезжие из Тюлячей обрадовались большому мегаполису.

  • Анонимно
    8.10.2019 22:15

    Приезжие из Тюлячей обрадовались большому мегаполису.

  • Анонимно
    8.10.2019 22:21

    Старая поговорка:- дуракам закон не писан. По-моему так.

  • Анонимно
    8.10.2019 23:07

    Мне интересно: а, что будет, если в них кто-нибудь въедет? Куда они посыпятся? И, какая музыка в этот момент играла? Салават? Или, Элвин Грей? Просто, хочется приобщиться, ткскзть..)

    • Анонимно
      8.10.2019 23:27

      Если музыка Шопена будет играть, то можно вдесятером на крыше ездить
      ?

  • Анонимно
    9.10.2019 00:03

    33 прожил лет -ума нет.Такие фокусы обычно от 18 летних ожидаешь.

  • Анонимно
    9.10.2019 00:27

    Молодость, Ты прекрасна!!! ))
    — А старикам у нас почёт. Прохожим на тротуары не харкать, всем сморкаться в платочек. )
    Завидуем молча, ).

    • Анонимно
      9.10.2019 07:42

      А потом "он был хорошим сыном и прекрасным отцом.....но во всем виноват хайп. Доколе?! Куда смотрит ГИБДД?!"

    • Анонимно
      9.10.2019 08:56

      09:27 согласен! Взрослые просто не помнят свои юные адреналиновые выходки (или как повод поворчать), просто раньше катались на "колбасе трамвая", а теперь вот так.

      P.S. ГИБДД надо понять и простить (ну может пожурить чутка)

    • Анонимно
      9.10.2019 08:56

      Завидуем молча?))) Чему?
      P.S. я моложе героев статьи.

  • Анонимно
    9.10.2019 07:36

    Все хорошо до первого падения (

  • Анонимно
    9.10.2019 07:44

    Одно неосторожное движение и труп! Молодежь думайте о родителях!!!

  • Анонимно
    9.10.2019 14:13

    Безумие и отвага