Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.10.2019

В Казани будут судить мужчину, который бросил годовалую дочь на дороге

В Казани перед судом предстанет 28-летний мужчина, который бросил годовалую дочь на обочине дороги по улице Жиганова. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

По его словам, прокуратура Советского района утвердила обвинение в отношении уроженца Сармановского района по факту оставления ребенка в опасности.

Напомним, резонансный случай произошел в июле этого года. Мужчина заподозрил жену в измене и решил ее проучить. Для этого он забрал годовалую дочь и оставил на дороге, а сам уехал. При этом мужчина сфотографировал ребенка и отправил снимок супруге, потребовав, чтобы она забрала дочь. Женщина не поверила мужу. Девочку обнаружили случайные прохожие, которые вызвали полицию.

Свою вину мужчина признал. Уголовное дело рассмотрит мировой суд. Ему грозит до 1 года лишения свободы. Ранее было установлено, что семья не стояла на учете как неблагополучная.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2019 13:02

Идиоты! А ребенок тут причем? Разбирайтесь сами между собой.

  • Анонимно
    9.10.2019 12:49

    Что творится? Кто-то кому-то изменил, а страдают маленькие дети - то на дороге оставляют, то убивают...

  • Анонимно
    9.10.2019 12:53

    Зачем таким людям дети? Жили бы в одиночку и тешили свое эго...

    • Анонимно
      9.10.2019 17:14

      Они не могут одни. Им надо постоянно над кем то издеваться. На улице они не могут издеваться так как слабы, а дома над женой и ребёнком он всесильный. Таких придурков полно.

  • Анонимно
    9.10.2019 13:02

    Идиоты! А ребенок тут причем? Разбирайтесь сами между собой.

  • Анонимно
    9.10.2019 13:07

    Только отец мог так поступить с ребенком. У 90% мужиков родительский инстинкт отсутствует

    • Анонимно
      9.10.2019 13:37

      Что за чушь. Матери не могут... Просто оставляют у магазина в полиэтиленовом пакете или просто режут своих детей. При чем тут мать, отец... Это сейчас настолько частое явление, что думается не вирус ли это, который просто убивает все человеческое в людях

  • Анонимно
    9.10.2019 13:24

    Ему грозит до 1 года лишения свободы.

    ------------

    Правильно. Вот если бы на митинг пошел, то можно 3 года минимум.

  • Анонимно
    9.10.2019 13:27

    только реальный срок

  • Анонимно
    9.10.2019 13:46

    Откуда только такие моральные уроды берутся

  • Анонимно
    9.10.2019 14:08

    мужчину не мешало бы засудить эдак на 6 годков...как на покушение на убийство или вымогательство, или...жаль только мозги ему вложат уголовники...

  • Анонимно
    9.10.2019 14:11

    Как можно сделать плохо своему ребёнку? Мне кажется нормальный человек на это не способен. В дурку его.

  • Анонимно
    10.10.2019 23:27

    да и мать не лучше.