Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.10.2019

Шнуров написал стихотворение об отдыхе Путина: «Повар, съемочная группа, ФСО в канаве дышит»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, публикующий стихи на актуальные российские темы, посвятил свое новое произведение отдыху президента РФ Владимира Путина в тайге. Оно появилось на странице музыканта в «Инстаграме».

«Осень. Как же хорошо! Рыба, утки под прицелом. Шойгу в кадр не вошел, с ним десяток офицеров, повар, съемочная группа, ФСО в канаве дышит. Тише! Не кричите в рупор! Дайте насладится тишью. Лес листвой своей гудит. А в кустах танки, как лоси. Я люблю побыть один. Как же хорошо, что осень!» — сказано в стихотворении (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Напомним, накануне своего дня рождения российский лидер прогулялся по сибирской тайге и полюбовался на Енисей с горной вершины. Его сопровождал министр обороны Сергей Шойгу. 7 октября Путину исполнилось 67 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2019 15:01

Браво!

  • Анонимно
    9.10.2019 14:55

    НасладитЬся.

  • Анонимно
    9.10.2019 15:01

    Браво!

  • Анонимно
    9.10.2019 16:15

    Красивые места, ляпота...это всё моё родное, это Родина моя!!!

  • Анонимно
    9.10.2019 16:19

    Минюст внес основанный Алексеем Навальным Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) в список организаций, выполняющий функцию иностранных агентов, так как фонд пытался влиять на органы госвласти

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/09/10/2019/5d9ddcb19a79473953df1ab9?from=newsfeedm

  • Анонимно
    9.10.2019 16:49

    Когда же когда Путин напишет стишок про Шнура?)))

  • Анонимно
    9.10.2019 16:57

    Как то Путин в тайге собирал грибы,
    а при каждом при грибе три полковник ФСБ

  • Анонимно
    9.10.2019 17:15

    не надо завидовать и ерничать

    • Анонимно
      9.10.2019 17:59

      А что им мешает прогуляться по сгоревшему лесу тайги, посадить пару елак, по фоткаться на пеньке вызженной земли?

  • Анонимно
    9.10.2019 17:19

    В годах уже....

  • Анонимно
    9.10.2019 17:19

    Супер:

  • Анонимно
    9.10.2019 17:58

    очень лысые горы, ни одного молодого деревца не увидел, слошь вековые деревья, скоро там будут такие ветра, что ничего не останется

  • Анонимно
    10.10.2019 14:01

    Шнурову браво!!!

  • Анонимно
    10.10.2019 14:54

    Респект Шнурову !

  • Анонимно
    10.10.2019 18:56

    Скромняга Шнуров