Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.10.2019

Масляков отреагировал на заявление стендап-комика ТНТ о поборах в КВН

Бывший участник КВН, стендап-комик Нурлан Сабуров в интервью блогеру Юрию Дудю рассказал о том, что творится за кулисами КВН. «Представь: чтобы просто рассмешить людей, тебе надо заплатить. Сделать взнос, организовать команду. И чем выше лига, тем больше денег», — заявил Сабуров.

Президент КВН Александр Масляков удивился, когда услышал сообщение о поборах в КВН, передает «Говорит Москва». Руководитель клуба не смог вспомнить Сабурова и команду, за которую тот выступал. «Во-первых, мы не знаем даже, кто это. Какой Уральский университет? Какие взносы? Мы ничего не можем сказать», — возмутился Масляков.

Постоянный член жюри «Клуба веселых и находчивых» Юлий Гусман также заявил, что ничего не знает о взносах, сообщает «Радио Sputnik». «Я, честно говоря, сам играл в КВН и сейчас неразрывно связан (с ним). Я каждый раз слышу какие-то слухи и сплетни… Но никогда в жизни, можете мне поверить, я за 52 года игры… лично с этим не сталкивался», — рассказал Гусман.

Он также отметил, что продюсерский центр Маслякова и программы, которые он выпускает, существуют за счет самоокупаемости. По словам Гусмана, если взносы и существуют, то они направлены на организацию мероприятий.

Сабуров — молодой казахстанский юморист, состоящий в труппе известного шоу Stand Up на телеканале «ТНТ», ранее участник университетской команды «КВН» «Имени первого» (УрФУ, Екатеринбург).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.10.2019 15:30

    " И снова Анискин " советский фильм .
    Можно сделать новый " И снова Дудь "

  • Анонимно
    9.10.2019 16:08

    В высшей и премьер-лигах взносов нет. В остальных лигах есть оргвзнос, который идёт на оплату работы редакторов, и организацию игры.

  • Анонимно
    9.10.2019 16:10

    Да расценки даже выкладывали чего сколько стоит, вечно у нас ни о чем не знают

  • Анонимно
    9.10.2019 16:21

    Он не может вспомнить такую команду, как обычно, человек уже был уволен просто.....

  • Анонимно
    9.10.2019 16:30

    А для чего славят спонсоров команд, они же для чего-то денежки отстегивают?

    • Анонимно
      9.10.2019 16:43

      Наверное для того, что какая ни будь команда, например с Владивостока всем составом и с ревезитом смогла добраться до Москвы на игру! Только представте, хотя бы 10 человек билеты, плюс проживание и питание в Москве! И того млн рублей надо!

    • Анонимно
      9.10.2019 16:49

      Для простоты команда из 10 человек.
      1. Доехать до Москвы за неделю до игры и обратно. Поезд 10*1700*2=34000 р.
      2. Проживание в гостинице в номерах по 2 человека на 7 дней. 7*5*3000=105 000 р.
      3. Аренда зала = 5*4*1000=20 000 р.
      4. Питание 35 000 р.
      5. Костюмы 5000 р.
      6. Авторская группа - от 60 000 р.
      7. Приглашение звезды - х*ен знает сколько
      Всего от 200 000 руб. Это я еще не все посчитал

  • Анонимно
    9.10.2019 16:34

    По словам Гусмана, если взносы и существуют, то они направлены на организацию мероприятий
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/441878
    Если прапорщик сказал, что не брал, значит не отдаст!

  • Анонимно
    10.10.2019 07:38

    Квн-продюссерская компания,по своей сути.
    И само собой,всё это существует за деньги и ради денег..

  • Анонимно
    10.10.2019 14:12

    Дулю нужен ажиотаж...что касается Сабурова, верю ему, иначе и не может быть, ведь теперь это частная компашка "Маслякова и товарищи"...