Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.10.2019

Медведев обещал сделать жизнь на селе «как в городе»

Правительство будет делать все для того, чтобы жить на селе было так же комфортно, как в городе. Об этом премьер-министр Дмитрий Медведев заявил на открытии агропромышленного форума «Золотая осень» в Москве, передает РИА «Новости».

Дмитрий МедведевФото: «БИЗНЕС Online»

Медведев сказал, что с 2020 года в России стартует новая госпрограмма по благоустройству сельских территорий.

«Со следующего года стартует новая государственная программа, в которой мы продолжаем строить жилье, дороги, проводить газ, воду, благоустраивать сельские территории — в общем, стараться делать все, чтобы на селе жить было не менее комфортно, чем в городе, хотя это и требует больших затрат и серьезных усилий», — заявил Медведев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2019 14:43

Чего только перед выборами наговорит, даже во сне такое не приснится.

  • Анонимно
    9.10.2019 14:43

    Второй Хрущев? Тот тоже хотел сделать жизнь на селе, как в городе. Хрущевки в деревнях строили, запрещали скот держать на личных подворьях.

  • Анонимно
    9.10.2019 14:43

    Чего только перед выборами наговорит, даже во сне такое не приснится.

    • mad big
      9.10.2019 14:57

      Так он нагнал много. Так что говорить может пока не отойдет. А там по второму кругу и так до бесконечности.

    • Анонимно
      9.10.2019 15:04

      Ага)
      Тоже обещаю, раздам миллиард долларов нуждающимся, со временем, когда-нибудь)))

  • Tatarmalai
    9.10.2019 14:50

    И тут жители городов напряглись...

  • Анонимно
    9.10.2019 14:50

    Обострение у димона. Бред. И чо от планшета оторвали? Пусть играется

  • mad big
    9.10.2019 14:51

    Переезжай и делай Димон! Подай пример. Например в Тикси или хотя бы поближе куда-нибудь.

  • Анонимно
    9.10.2019 14:53

    Это типа из серии "у нас пенсионеров станет меньше" и бац подняли возраст

  • Анонимно
    9.10.2019 14:53

    Практически все постановления Правительства не исполняются. Нет контроля, да и не знают как это сделать целых 100 лет! Деревня медленно исчезает.

  • Анонимно
    9.10.2019 14:54

    Ждём с нетерпением прорыва в селе!

  • Анонимно
    9.10.2019 14:55

    Вопрос - Когда?

  • Анонимно
    9.10.2019 14:58

    ЕГЭ негативно повлияло на деревни, школы и так в деревнях были слабые, нет школ -нет молодежи. Есть в философии понятие - базис и надстройка. Все предложения носят характер надстройки, нужен базис.

  • Анонимно
    9.10.2019 15:00

    прям Гарри Поттер какой-то..

  • Анонимно
    9.10.2019 15:06

    Сказочный и вечно спящий премьер продолжает говорить совершенно смешные истории

  • Анонимно
    9.10.2019 15:08

    Почему нет? Будем жить также плохо, как и в деревне!

  • Анонимно
    9.10.2019 15:20

    Двадцать лет обещают, все что было создано раздербанили и раздали своим, деревни и села отдать в крепость олигархам, пусть кормят.

  • Анонимно
    9.10.2019 15:24

    У нас нет времени на раскачку.
    Димон вообще интересный политик с его подачи милицию переименовали в полицию, отменили часовые пояса, избавились от ламп накаливания более 100 Вт, но они продаются и теперь называются лампы нагрева. Теперь все инициативы Лимона воспринимаю с юмором...

  • Анонимно
    9.10.2019 15:30

    Аккуратнее комментируйте.
    Перед Вами будущий Президент России.

  • Анонимно
    9.10.2019 15:36

    Давно пора обратить внимание на этих кормилиц трудяг . Не будь их не было бы на нашем столе хлеба с мясом и молоком . Молодец .Дай Бог довести дело до конца .

  • Анонимно
    9.10.2019 17:24

    ЭТОГО НЕ СМОГЛИ ДАЖЕ КОММУНИСТЫ!!! А ОНИ ОГО ГО ЧТО МОГЛИ и СМОГЛИ. ПОСЛЕ ОПТИМИЗАЦИИ В БОЛЬШИНСТВЕ ДЕРЕВЕНЬ И СЕЛ ОБРАЗНО ГОВОРЯ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.КТО МОЖЕТ БЕЖИТ В ГОРОДА ИЛИ ПРИГОРОДЫ,

  • Анонимно
    9.10.2019 18:13

    Обещаю переобещать обещанные обещания

  • Анонимно
    9.10.2019 18:14

    Вы ему верите?????

  • Анонимно
    9.10.2019 20:06

    НЕ НАДО! нам как в городе! живите сами там

  • Анонимно
    9.10.2019 21:22

    Сколько сейчас за подключение газа или электричества берут?

  • Анонимно
    9.10.2019 21:47

    в каком городе? Вашингтоне, или в провинции Зимбабве?

  • Анонимно
    9.10.2019 21:49

    сказочник-злодей! Вспомните что обещали людям 5 лет назад!

  • Анонимно
    10.10.2019 14:29

    думаю, для начала надо повысить общий культурный уровень... а то ведь госблагоустройство непривычному к этому местному сельчанину может "выйти боком"...к примеру, станет откручивать где освещение или перемнет асфальтову дорогу, с моста снимет перила...