Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.10.2019

Медведев обещал сделать жизнь на селе «как в городе»

Правительство будет делать все для того, чтобы жить на селе было так же комфортно, как в городе. Об этом премьер-министр Дмитрий Медведев заявил на открытии агропромышленного форума «Золотая осень» в Москве, передает РИА «Новости».

Дмитрий МедведевФото: «БИЗНЕС Online»

Медведев сказал, что с 2020 года в России стартует новая госпрограмма по благоустройству сельских территорий.

«Со следующего года стартует новая государственная программа, в которой мы продолжаем строить жилье, дороги, проводить газ, воду, благоустраивать сельские территории — в общем, стараться делать все, чтобы на селе жить было не менее комфортно, чем в городе, хотя это и требует больших затрат и серьезных усилий», — заявил Медведев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2019 14:43

Чего только перед выборами наговорит, даже во сне такое не приснится.

  • Анонимно
    9.10.2019 14:43

    Второй Хрущев? Тот тоже хотел сделать жизнь на селе, как в городе. Хрущевки в деревнях строили, запрещали скот держать на личных подворьях.

  • Анонимно
    9.10.2019 14:43

    Чего только перед выборами наговорит, даже во сне такое не приснится.

    • mad big
      9.10.2019 14:57

      Так он нагнал много. Так что говорить может пока не отойдет. А там по второму кругу и так до бесконечности.

    • Анонимно
      9.10.2019 15:04

      Ага)
      Тоже обещаю, раздам миллиард долларов нуждающимся, со временем, когда-нибудь)))

  • Tatarmalai
    9.10.2019 14:50

    И тут жители городов напряглись...

  • Анонимно
    9.10.2019 14:50

    Обострение у димона. Бред. И чо от планшета оторвали? Пусть играется

  • mad big
    9.10.2019 14:51

    Переезжай и делай Димон! Подай пример. Например в Тикси или хотя бы поближе куда-нибудь.

  • Анонимно
    9.10.2019 14:53

    Это типа из серии "у нас пенсионеров станет меньше" и бац подняли возраст

  • Анонимно
    9.10.2019 14:53

    Практически все постановления Правительства не исполняются. Нет контроля, да и не знают как это сделать целых 100 лет! Деревня медленно исчезает.

  • Анонимно
    9.10.2019 14:54

    Ждём с нетерпением прорыва в селе!

  • Анонимно
    9.10.2019 14:55

    Вопрос - Когда?

  • Анонимно
    9.10.2019 14:58

    ЕГЭ негативно повлияло на деревни, школы и так в деревнях были слабые, нет школ -нет молодежи. Есть в философии понятие - базис и надстройка. Все предложения носят характер надстройки, нужен базис.

  • Анонимно
    9.10.2019 15:00

    прям Гарри Поттер какой-то..

  • Анонимно
    9.10.2019 15:06

    Сказочный и вечно спящий премьер продолжает говорить совершенно смешные истории

  • Анонимно
    9.10.2019 15:08

    Почему нет? Будем жить также плохо, как и в деревне!

  • Анонимно
    9.10.2019 15:20

    Двадцать лет обещают, все что было создано раздербанили и раздали своим, деревни и села отдать в крепость олигархам, пусть кормят.

  • Анонимно
    9.10.2019 15:24

    У нас нет времени на раскачку.
    Димон вообще интересный политик с его подачи милицию переименовали в полицию, отменили часовые пояса, избавились от ламп накаливания более 100 Вт, но они продаются и теперь называются лампы нагрева. Теперь все инициативы Лимона воспринимаю с юмором...

  • Анонимно
    9.10.2019 15:30

    Аккуратнее комментируйте.
    Перед Вами будущий Президент России.

  • Анонимно
    9.10.2019 15:36

    Давно пора обратить внимание на этих кормилиц трудяг . Не будь их не было бы на нашем столе хлеба с мясом и молоком . Молодец .Дай Бог довести дело до конца .

  • Анонимно
    9.10.2019 17:24

    ЭТОГО НЕ СМОГЛИ ДАЖЕ КОММУНИСТЫ!!! А ОНИ ОГО ГО ЧТО МОГЛИ и СМОГЛИ. ПОСЛЕ ОПТИМИЗАЦИИ В БОЛЬШИНСТВЕ ДЕРЕВЕНЬ И СЕЛ ОБРАЗНО ГОВОРЯ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.КТО МОЖЕТ БЕЖИТ В ГОРОДА ИЛИ ПРИГОРОДЫ,

  • Анонимно
    9.10.2019 18:13

    Обещаю переобещать обещанные обещания

  • Анонимно
    9.10.2019 18:14

    Вы ему верите?????

  • Анонимно
    9.10.2019 20:06

    НЕ НАДО! нам как в городе! живите сами там

  • Анонимно
    9.10.2019 21:22

    Сколько сейчас за подключение газа или электричества берут?

  • Анонимно
    9.10.2019 21:47

    в каком городе? Вашингтоне, или в провинции Зимбабве?

  • Анонимно
    9.10.2019 21:49

    сказочник-злодей! Вспомните что обещали людям 5 лет назад!

  • Анонимно
    10.10.2019 14:29

    думаю, для начала надо повысить общий культурный уровень... а то ведь госблагоустройство непривычному к этому местному сельчанину может "выйти боком"...к примеру, станет откручивать где освещение или перемнет асфальтову дорогу, с моста снимет перила...