Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
9.10.2019

Скончался топ-менеджер «Эдельвейс Групп» Олег Семенов

Скоропостижно скончался генеральный директор транспортной компании «КВ-Трансавто» Олег Семенов. Он умер в возрасте 50 лет.

В связи со смертью Семенова АО «Эдельвейс Групп» выразило глубокие соболезнования его семье, родным и близким.

«Память о замечательном человеке навсегда останется в сердцах его близких, друзей и коллег», — отметили в «Эдельвейс Групп».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2019 19:00

Пусть земля горит под ногами тех , кто придумал и реализовал пенсионную реформу. Средняя продолжительность жизни мужчин в России значительно ниже 65 лет, медицина на ужасном уровне. Пенсионная реформа имеет один смысл: работай до смерти!

  • Анонимно
    9.10.2019 17:46

    Сколько лет? Дожил до пенсии? Соболезнования..

  • Анонимно
    9.10.2019 17:52

    Доживешь в КВ до пенсии..

  • Анонимно
    9.10.2019 17:55

    очень неожиданная смерть..соболезнования...молодой ведь еще какой! кошмар.

  • Анонимно
    9.10.2019 17:57

    50 лет.....расцвет зрелого возраста
    Земля ему пухом

  • Анонимно
    9.10.2019 18:00

    Еще одна смерть до пенсии... Ну и где же тот российский среднестатистический долгожитель, если даже руководители с деньгами не могут продлить свою жизнь? А ведь перед повышением пенсионного возраста агитаторы ссылались на статистику, что мы живем дольше

    • Анонимно
      9.10.2019 18:08

      Деньги отнюдь не означают долгую жизнь. При отсутствии своей адекватной медицины, трудно рассчитывать на долголетие. Каждый день в Германию и Израиль не поедешь.

  • Анонимно
    9.10.2019 18:33

    А разве не Мухаметзянов Рафкат там начальник транспортного цеха ?

    Соболезнования близким. Работа в данной структуре убивает

  • Анонимно
    9.10.2019 18:36

    50 лет, мужчина в расцвете сил. Хайруллин потерял человека с которым работал много лет, которому доверял, таких рядом осталось пара-тройка, не больше.

  • Анонимно
    9.10.2019 18:55

    Нет слов... служил с ним, отличный парень... был. Земля пухом.

  • Анонимно
    9.10.2019 19:00

    Пусть земля горит под ногами тех , кто придумал и реализовал пенсионную реформу. Средняя продолжительность жизни мужчин в России значительно ниже 65 лет, медицина на ужасном уровне. Пенсионная реформа имеет один смысл: работай до смерти!

  • Анонимно
    9.10.2019 20:25

    Что-то в Эдельвейсе падежь какой-то. До этого тоже какой-то топ утонул в Финляндии. Ну а вообще пенсионный фонд РФ празднует.

  • Анонимно
    10.10.2019 00:16

    Соболезнования. ..

  • Анонимно
    10.10.2019 08:24

    Семён нет слов, плачу,соболезную,родным и близким.андрей

  • Анонимно
    10.10.2019 14:43

    Примите глубокое соболезнование, большая утрата в дружной и замечательной семье.
    Девочки, держитесь. Мы всегда рядом...
    Олег Алексеевич, спасибо за дочек, спите спокойно. Светлая Вам память.
    Аида, крепись.....
    Шафеева Л.П.

  • Анонимно
    10.10.2019 15:59

    Скорбим. Замечательный человек, благотворитель. Светлая память. Не забывал старых друзей, которых давно уже нет ( Толя Сафонов) , помогал их родным. Светлая память.

  • Анонимно
    10.10.2019 16:24

    Доброй души человек. Как несправедлив этот мир...пусть земля вам будет пухом,Олег Алексеевич. Мы никогда не забудем добро, которое вы нам сделали

  • Анонимно
    12.10.2019 08:54

    Моё глубокое соболезнование близким Олега Семёнова. Пусть земля ему будет пухом. Пусть добрая память о нём живёт в наших сердцах.
    Бикеев А.И.