Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.10.2019

Путин: ЦИК объективно разбирался со спорными ситуациями на выборах 2019 года

Центризбирком РФ объективно и профессионально разбирался со спорными ситуациями во время избирательной кампании 2019 года, суды тоже должны вынести справедливые решения по имеющимся жалобам. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главой ЦИК РФ Эллой Памфиловой, которая доложила ему о результатах единого дня голосования, пишет ТАСС.

«Я видел, как профессионально и как объективно Центральная избирательная комиссия разбиралась со всеми спорными делами. Надеюсь, что и все, что будет оспорено в судебном порядке, тоже пройдет законом предусмотренную процедуру и будут приняты в конечном итоге справедливые в рамках действующего закона решения», — сказал глава государства.

Путин отметил, что такие крупномасштабные события внутриполитической жизни «не проходят спокойно, гладко — всегда есть споры, всегда есть люди, которые считают, что их права нарушены и не удовлетворены результатами». По словам Путина, это естественный процесс. Президент РФ отметил, что «итоги избирательной кампании в целом понятны».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.10.2019 21:54

    Особенные самодепутаты

  • Анонимно
    9.10.2019 22:43

    «Итоги» в целом всем понятны уже давно. Только что там ЦИК внимательно разобрал - не понятно.

  • ДеД
    9.10.2019 23:45

    Да что ты говоришь... куча видео говорят о нарушениях, по которым ЦИК молчит в тряпочку.

  • Анонимно
    10.10.2019 02:03

    Отметил, что всегда обманывают на выборах и они не легитимны всегда.
    И что он президентом не является.

  • Анонимно
    10.10.2019 05:06

    Центризбирком РФ объективно и профессионально разбирался со спорными ситуациями во время избирательной кампании 2019 года, суды тоже должны вынести справедливые решения по имеющимся жалобам.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/441946

    Центризбирком разбирался, но так и не разобрался. Суды должны вынести справедливые решения, но не вынесут.

  • Анонимно
    10.10.2019 07:18

    Да мы что то не заметили...А как с той ситуацией,когда наблюдателя бьют под дых,а полиция стоит и смотрит? Там то разобрались?

  • Анонимно
    10.10.2019 07:25

    В каждом государстве есть своя мафия,но не у каждой мафии есть свое государство...тут мы новаторы....

  • Анонимно
    10.10.2019 07:27

    Общие слова.

    Если "ЕР" в Татарстане реально набрала 8 сентября всего 30 процентов, то это выборы?

    Если явка была около 30 процентов, а нарисовали 55 процентов. Это тоже выборы?

    Зачем тратить сотни миллионов на фарс?

  • Анонимно
    10.10.2019 07:59

    Да конечно великий, мы заметили, одобряемс.

  • Анонимно
    10.10.2019 09:23

    Результаты понятны, избиратели России обмануты!!!