Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.10.2019

Путин: ЦИК объективно разбирался со спорными ситуациями на выборах 2019 года

Центризбирком РФ объективно и профессионально разбирался со спорными ситуациями во время избирательной кампании 2019 года, суды тоже должны вынести справедливые решения по имеющимся жалобам. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главой ЦИК РФ Эллой Памфиловой, которая доложила ему о результатах единого дня голосования, пишет ТАСС.

«Я видел, как профессионально и как объективно Центральная избирательная комиссия разбиралась со всеми спорными делами. Надеюсь, что и все, что будет оспорено в судебном порядке, тоже пройдет законом предусмотренную процедуру и будут приняты в конечном итоге справедливые в рамках действующего закона решения», — сказал глава государства.

Путин отметил, что такие крупномасштабные события внутриполитической жизни «не проходят спокойно, гладко — всегда есть споры, всегда есть люди, которые считают, что их права нарушены и не удовлетворены результатами». По словам Путина, это естественный процесс. Президент РФ отметил, что «итоги избирательной кампании в целом понятны».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.10.2019 21:54

    Особенные самодепутаты

  • Анонимно
    9.10.2019 22:43

    «Итоги» в целом всем понятны уже давно. Только что там ЦИК внимательно разобрал - не понятно.

  • ДеД
    9.10.2019 23:45

    Да что ты говоришь... куча видео говорят о нарушениях, по которым ЦИК молчит в тряпочку.

  • Анонимно
    10.10.2019 02:03

    Отметил, что всегда обманывают на выборах и они не легитимны всегда.
    И что он президентом не является.

  • Анонимно
    10.10.2019 05:06

    Центризбирком РФ объективно и профессионально разбирался со спорными ситуациями во время избирательной кампании 2019 года, суды тоже должны вынести справедливые решения по имеющимся жалобам.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/441946

    Центризбирком разбирался, но так и не разобрался. Суды должны вынести справедливые решения, но не вынесут.

  • Анонимно
    10.10.2019 07:18

    Да мы что то не заметили...А как с той ситуацией,когда наблюдателя бьют под дых,а полиция стоит и смотрит? Там то разобрались?

  • Анонимно
    10.10.2019 07:25

    В каждом государстве есть своя мафия,но не у каждой мафии есть свое государство...тут мы новаторы....

  • Анонимно
    10.10.2019 07:27

    Общие слова.

    Если "ЕР" в Татарстане реально набрала 8 сентября всего 30 процентов, то это выборы?

    Если явка была около 30 процентов, а нарисовали 55 процентов. Это тоже выборы?

    Зачем тратить сотни миллионов на фарс?

  • Анонимно
    10.10.2019 07:59

    Да конечно великий, мы заметили, одобряемс.

  • Анонимно
    10.10.2019 09:23

    Результаты понятны, избиратели России обмануты!!!