Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.10.2019

Турция начала наземное наступление в Сирии

Турецкая армия начала наземную часть операции «Источник мира» на севере Сирии. Об этом пишет РИА «Новости».

«Наши военные совместно с (оппозиционной) Свободной сирийской армией приступили к наземной части операции „Источник мира“», — говорится в сообщении минобороны Турции.

Ранее президент Турции Тайип Эрдоган объявил о начале операции на севере Сирии, направленной против запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана и террористической группировки ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки «ИГИЛ» — прим. ред.).



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2019 23:56

Всем плевать на всех. Для всех важны только их интересы. Наши СМИ и официальные лица ничем не отличаются от западных.

  • Анонимно
    9.10.2019 22:53

    Ничего не понимаю. Это они против армии Асада воевать пошли?

    • Анонимно
      10.10.2019 00:18

      Они пошли воевать против курдов, которые до последнего сидели под зонтиком США (5 лет) ,но те их кинули.

    • Анонимно
      10.10.2019 10:28

      они совместно с армией Асада зачищают террористов.

  • Анонимно
    9.10.2019 22:58

    Зачем это надо понимать, меньше знаешь, лучше спишь

  • Анонимно
    9.10.2019 23:00

    22:53 По-видимому так...

    • Анонимно
      10.10.2019 07:18

      Странная ситуация и движуха, кто за что, кто за кого, где красные, где белые, турки кто из них?

  • Марат Ш
    9.10.2019 23:16

    Российский МИД как будто воды в рот набрал. А было бы вторжение пиндосов где-нибудь в Гренаде, так забился бы в истерике.

    • А с чего ему возмущаться? Громят подпиндосников, пиндосами же преданных.

      • И тут еще сообщают: американцы едва-едва успевают спасти от турок дорогих их сердцу игиловцев. Этих они не предадут. Ментально близкие и плоть от плоти.

        • Анонимно
          10.10.2019 07:30

          А Вы Эмиль эфенде настоящий патриот государственник)))

      • Марат Ш
        10.10.2019 09:05

        Громят территорию союзного Асада.

        • Анонимно
          10.10.2019 10:53

          Громят не территорию - громят курдом присвоившую себе территорию Сирии.
          Турция делает работу за сирийское правительство.

        • Анонимно
          10.10.2019 13:18

          эта территория Асаду не подконтрольна. причем из-за пиндосов.

    • Анонимно
      9.10.2019 23:56

      Всем плевать на всех. Для всех важны только их интересы. Наши СМИ и официальные лица ничем не отличаются от западных.

  • Анонимно
    10.10.2019 01:28

    а что наш мид должен сделать? Курды сами бодались с асадом за нефтянные поля в свое время, и также атаковали российских наемников, они гордились этим. А теперь все видим их результаты. Американцы их кинули, а Россия преподаст им урок, Асад примет курдов, но думаю часть из них пропадет, там глаза любят завязывать тем кто сирийских солдат убивал.

  • Анонимно
    10.10.2019 07:45

    Политики наших современности , превратили этот мир в публичный дом !
    И наплевательства жизнь, мирных людей вошла в моде ! Молчим так же когда Сербов бомбили , Ирак бомбили .

    • Анонимно
      10.10.2019 09:12

      Когда Сербию бомбили, нам просто не до этого было. Стыдно, но страна развалилась. Отвечать некому было.

  • Анонимно
    10.10.2019 07:52

    а почему телевидение молчит про все это!?Ведь не всю правду говорят..наши рот закрыли и сидят спокойно....

  • Анонимно
    10.10.2019 09:27

    Курды молодцы , они и с турками , арабами , игиловцами , вагнеровцами ещё повоюет!
    Народ сильный , духовитый , и осень хорошо знает , что такое партизанская война !

  • Анонимно
    10.10.2019 14:26

    жернова территориальной целостности государства перемелет не одну человеческую единицу...