Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.10.2019

Турция начала наземное наступление в Сирии

Турецкая армия начала наземную часть операции «Источник мира» на севере Сирии. Об этом пишет РИА «Новости».

«Наши военные совместно с (оппозиционной) Свободной сирийской армией приступили к наземной части операции „Источник мира“», — говорится в сообщении минобороны Турции.

Ранее президент Турции Тайип Эрдоган объявил о начале операции на севере Сирии, направленной против запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана и террористической группировки ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки «ИГИЛ» — прим. ред.).



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2019 23:56

Всем плевать на всех. Для всех важны только их интересы. Наши СМИ и официальные лица ничем не отличаются от западных.

  • Анонимно
    9.10.2019 22:53

    Ничего не понимаю. Это они против армии Асада воевать пошли?

    • Анонимно
      10.10.2019 00:18

      Они пошли воевать против курдов, которые до последнего сидели под зонтиком США (5 лет) ,но те их кинули.

    • Анонимно
      10.10.2019 10:28

      они совместно с армией Асада зачищают террористов.

  • Анонимно
    9.10.2019 22:58

    Зачем это надо понимать, меньше знаешь, лучше спишь

  • Анонимно
    9.10.2019 23:00

    22:53 По-видимому так...

    • Анонимно
      10.10.2019 07:18

      Странная ситуация и движуха, кто за что, кто за кого, где красные, где белые, турки кто из них?

  • Марат Ш
    9.10.2019 23:16

    Российский МИД как будто воды в рот набрал. А было бы вторжение пиндосов где-нибудь в Гренаде, так забился бы в истерике.

    • А с чего ему возмущаться? Громят подпиндосников, пиндосами же преданных.

      • И тут еще сообщают: американцы едва-едва успевают спасти от турок дорогих их сердцу игиловцев. Этих они не предадут. Ментально близкие и плоть от плоти.

        • Анонимно
          10.10.2019 07:30

          А Вы Эмиль эфенде настоящий патриот государственник)))

      • Марат Ш
        10.10.2019 09:05

        Громят территорию союзного Асада.

        • Анонимно
          10.10.2019 10:53

          Громят не территорию - громят курдом присвоившую себе территорию Сирии.
          Турция делает работу за сирийское правительство.

        • Анонимно
          10.10.2019 13:18

          эта территория Асаду не подконтрольна. причем из-за пиндосов.

    • Анонимно
      9.10.2019 23:56

      Всем плевать на всех. Для всех важны только их интересы. Наши СМИ и официальные лица ничем не отличаются от западных.

  • Анонимно
    10.10.2019 01:28

    а что наш мид должен сделать? Курды сами бодались с асадом за нефтянные поля в свое время, и также атаковали российских наемников, они гордились этим. А теперь все видим их результаты. Американцы их кинули, а Россия преподаст им урок, Асад примет курдов, но думаю часть из них пропадет, там глаза любят завязывать тем кто сирийских солдат убивал.

  • Анонимно
    10.10.2019 07:45

    Политики наших современности , превратили этот мир в публичный дом !
    И наплевательства жизнь, мирных людей вошла в моде ! Молчим так же когда Сербов бомбили , Ирак бомбили .

    • Анонимно
      10.10.2019 09:12

      Когда Сербию бомбили, нам просто не до этого было. Стыдно, но страна развалилась. Отвечать некому было.

  • Анонимно
    10.10.2019 07:52

    а почему телевидение молчит про все это!?Ведь не всю правду говорят..наши рот закрыли и сидят спокойно....

  • Анонимно
    10.10.2019 09:27

    Курды молодцы , они и с турками , арабами , игиловцами , вагнеровцами ещё повоюет!
    Народ сильный , духовитый , и осень хорошо знает , что такое партизанская война !

  • Анонимно
    10.10.2019 14:26

    жернова территориальной целостности государства перемелет не одну человеческую единицу...