Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.10.2019

В Татарстане водитель задавил мать двоих детей и скрылся

В Татарстане водитель легкового автомобиля наехал на девушку и скрылся с места инцидента. Происшествие случилось накануне вечером в селе Пестрецы. Об этом сообщает местное издание «Вперед».

По информации портала, водитель LADA Priora превысил допустимую скорость, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части и наехал на девушку. После этого автомобилист скрылся.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Уточняется, что у девушки остались двое детей. Она работала педагогом в коррекционной школе.

В соцсетях сообщается о еще одном ДТП, произошедшем в Пестрецах накануне вечером.

«Вчера в 21:00 в Пестрецах произошел наезд на девочку со смертельным исходом. Водитель скрылся с места ДТП. Машина оформлена в Лаишево», — говорится в сообщении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2019 12:50

Отсутствие прав не мешает им снова и снова давить людей.
Я не только про малолетних, вспомните хотя бы Солдатова.
Нормальный закон, нормальный суд, нормальные правоохранительные органы (и нормальный президент). Иные средства - от лукавого.

  • ЛДПР
    10.10.2019 12:16

    Наверняка на таком ведре малолетний ушлепок...предлагаю, права только с 25 лет выдавать...

    • Анонимно
      10.10.2019 12:50

      Отсутствие прав не мешает им снова и снова давить людей.
      Я не только про малолетних, вспомните хотя бы Солдатова.
      Нормальный закон, нормальный суд, нормальные правоохранительные органы (и нормальный президент). Иные средства - от лукавого.

    • Анонимно
      10.10.2019 15:53

      Некоторым права можно вообще не выдавать... Коррупция, покровительство наркомании и алкоголизма госслужащими до добра не доведёт...

  • Анонимно
    10.10.2019 12:19

    Сколько же убийц на тарантасах, каждый день новости, почему не применяется новый закон по дтп со смертельным исходом? Чем занимается гибдд в республике, максимально усложнять необходимо возможность превышения скорости, дорога с ямами и ухабами ремонтировать не нужно, неужели не поняли еще, что не можете обеспечить безопасность и соблюдения скоростного режима на хороших дорогах, сколько еще людей должно погибнуть прежде чем вы начнете работать?

    • ЛДПР
      10.10.2019 13:04

      Главный план правительства - уменьшение населения этой страны...
      И как видите все очень четко выполняется...каждый день россиян отправляют на тот свет...(мож. там наступление готовится)

  • Анонимно
    10.10.2019 12:31

    Каждый день смерти на дорогах, по статистике 50 трупов по России в сутки, не пора ли координально принудительно снижать скорость на дорогах? Не пора ли начать развивать альтернативные транспортные средства и создать инфраструктуру под них? Не пора ли ужесточать правила кратно? 50 в сутки, умножьте на 365 и представьте, что на ее месте могла быть ваша мама, жена или дочь!!!

    • Анонимно
      10.10.2019 16:47

      Каждые 3 дня гибнет больше людей, чем в злосчастном "Суперджете", но тот случай до сих пор "мусолят" по ТВ, а ДТП для большинства это "нормально" и "ничего особенного".

  • Анонимно
    10.10.2019 12:50

    Война на дорогах продолжается...и это не закончиться, потерь все больше. Пора бы государству предпринять меры, хотя о чем это я...не в этом государстве, оно не для людей впринципе...Просто будьте крайне осторожны на дороге в машине или без, зона повышенной опасности, помните погибших, жизнь у нас и близких всего одна...

  • Анонимно
    10.10.2019 13:09

    Пока опять не выставят на дороге инспекторов. И законы должны работать. На Космонавтов очень часто едут с оглушающей музвкой, так что в доме все трясётся. И при этом несутся как угорелые.

  • Анонимно
    10.10.2019 13:24

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    10.10.2019 14:02

    Надо гайцов из офисов обратно на улицу, вместо камер от которых все меньше толку, вернуть патрули.

  • Анонимно
    10.10.2019 14:33

    Необходимо перенять зарубежный опыт. В Германии, Великобритании существует скрытое патрулирование, в общем потоке по улицам ездит обычная, без спецокраса и спецсигналов машина с камерами по кругу и двумя полицейскими. Видят нарушение, догоняют, из окна выставляют жезл, остановка и выписка протокола, отстранение от управления и прочее. Каждый водитель у нас передвигаясь даже короткий путь от работы до дома ежедневно наблюдает кучу нарушений: поворотники, разметка, скорость, агрессивная езда, разворот на перекрестке, где запрещен поворот налево, проезд на красный. Работы будет у них прорва, за день можно протоколов выписать немеряно. Тогда каждый водитель зная, что за ним возможно наблюдают в данный момент, будет по максимуму соблюдать ПДД.

    • Анонимно
      10.10.2019 16:09

      Если замотивировать обычных граждан на фиксацию нарушений (выдав желающим сертифицированные устройства и выплачивая 50% от собранных с их помощью штрафов), то и на дорогах, и на парковках будет идеальный порядок. Пенсионеры вместо того, чтобы смотреть телевизор, будут менять и свою, и окружающую жизнь к лучшему.

    • Анонимно
      10.10.2019 16:09

      Признаюсь иногда нарушаю, но я целиком за эту практику, так больше просто нельзя, ГАИ, если и дежурит на дорогах, то только в избранных местах, на определенные нарушения, все уже давно знают про это, эффективность работы стремится к нулю. Я знаю есть проблемы с топливом, с дежурными, но уберите сопровождение у нащальников больше пользы будет остальным.

    • Анонимно
      10.10.2019 16:12

      Опыт опыт а башку включить можно??? Тебя первого таким жезлом остановят, а затем ограбят. В какой стране то живешь? Подход нужен систематически и другой, а пока кризис и деградация.

      • Анонимно
        10.10.2019 16:43

        Прям ограбят посреди бела дня в городе, где по дорогам куча авто с регистраторами ездят?

  • Анонимно
    10.10.2019 14:48

    ГИБДД не работает. Где профилактика? Пусть тогда стоят на дорогах и устрашают

  • Анонимно