Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
10.10.2019

«До сих пор не верю»: мэр Альметьевска Тимур Нагуманов прошел все этапы Ironman Barcelona

Мэр Альметьевска и бывший бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов прошел все этапы соревнований по триатлону Ironman Barcelona, которые проводились 6 октября в испанском городе Калелья. Об этом он сообщил накануне вечером своим подписчикам в «Инстаграме».

«Самые невероятные достижения возможны, только когда рядом по-настоящему близкие и родные люди. Спасибо всей моей дружной семье! Мой полный Ironman, к которому я шел почти два года, — наша общая заслуга. До сих пор не верю, что смог сделать это», — написал на своей странице Нагуманов.

Также мэр нефтеграда поблагодарил своего тренера Сергея Яковлева и доктора Элину Борханову.

Отметим, что Ironman Barcelona проводится с 2014 года. До этого соревнование проводилось как Challenge Barcelona-Maresme. Участнику дается 15 часов 40 минут, чтобы завершить все три этапа, которые распределяются следующим образом: плавание — 3,8 км, велосипед — 180 км, бег — 42,2 километра. Результат, с которым дистанцию прошел Нагуманов, составил 11 часов 49 минут 32 секунды.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2019 12:45

Тимур вам лучше спортом заниматься , в Альметь может кого нибудь хозяйственника отправите ?

  • самозанятая
    10.10.2019 12:37

    сильно занят мэр....

  • Анонимно
    10.10.2019 12:45

    Тимур вам лучше спортом заниматься , в Альметь может кого нибудь хозяйственника отправите ?

  • Анонимно
    10.10.2019 12:51

    А не лучше ли приложить свои усилия на организацию массовых спортивных мероприятий с жителями Альметьевска?

    • Анонимно
      10.10.2019 14:55

      В Альметьевске только в этом году проводились прекрасные велогонки, забеги и даже этапы чемпионата России по триатлону. Антон.

  • Анонимно
    10.10.2019 12:51

    Молодец!

  • Анонимно
    10.10.2019 12:52

    Молодец , всем пример

  • Анонимно
    10.10.2019 12:58

    Слишком часто увлекаться стали чиновники самыми разными марафонами. Они бы силы приберегли для работы. Пусть проводят марафоны по приёму населения - как сел с утра и до последнего посетителя. А потом бы посетили все проблемные места. А то разъезжают на непонятно какие доходы по Барселонам - я бы больше оценил личную финансовую помощь, потраченную на билеты, проживание, вступительные взносы и экипировку, в дар какому-то детскому объединению или нуждающемуся пенсионеру.

  • Анонимно
    10.10.2019 12:59

    Похоже работы в Альметьевске для мэра нет.

  • Анонимно
    10.10.2019 12:59

    Если честно, то это род безумия. Забывают, сколько их умирает, так называемых "железных людей".

  • Анонимно
    10.10.2019 13:07

    Поздравляем , надо гордиться своими земляками. Перестаньте брюзжать комментаторы, сами то чем можете похвастаться кроме пузика и мешков под глазами) Вместе мы сила! Алга Татарстан, приятно читать такие новости! Честное слово , первая приятная новость сегодня !

  • mad big
    10.10.2019 13:16

    Вот молодец какой. Умеет рабочее время личным согласовывать.

  • Анонимно
    10.10.2019 13:20

    Что все разнылись про занятость мэра? Чем более спортивно аквтивнее мэр - тем лучше соображает у него голова. Тем более выносливее будет на работе. Какой смысл сидеть на работе, если КПД такой работы низкий? Понимающие в этом поймут.

  • Анонимно
    10.10.2019 13:23

    Молодец!) Афэрин! İron Man!) Батыр егет!)

  • Анонимно
    10.10.2019 13:26

    Было бы более справедливо в статья упомянуть и другого участника из Татарстана, а именно Саетгараева Рустама, начальника НГДУ "Бавлынефть", преодолевшего дистанцию за 11 часов 4 минуты 13 секунд.

  • Анонимно
    10.10.2019 13:27

    Проблем то нет в стране, кроме как по Барселонам ездить ...
    Лучше бы работал так активно.

  • Анонимно
    10.10.2019 13:35

    Глава Альметьевска в официальном отпуске?

  • Анонимно
    10.10.2019 13:49

    Хочу быть мэром и ездить в Испанию

  • Анонимно
    10.10.2019 13:53

    А почему мэр просто как обыкновенный человек не может заняться любимым делом? Браво!

  • Анонимно
    10.10.2019 14:19

    Молодец! Сильный физически и духовно. Альметьевцам повезло с главой!

  • Анонимно
    10.10.2019 14:27

    Почему человек-Ironman не служил в армии? Явно коррупционная составляющая прослеживается.

    • mad big
      10.10.2019 15:38

      Судя по его возрасту около 80 тыров стоила отмазка в его годы. Не так уж и много. Давно пора узаконить.

  • Анонимно
    10.10.2019 14:39

    Молодец, Тимур! Не слушай "аналитиков" в ленте. В здоровом теле здоровый мозг!

    • Анонимно
      10.10.2019 15:11

      До тебя мээр тоже никого не слушал....дальше историю ты знаешь

  • Анонимно
    10.10.2019 14:52

    Молодец!!! Это настоящее достижение!!!

  • Анонимно
    10.10.2019 14:57

    молодис, Тимур!

  • Анонимно
    10.10.2019 16:20

    тем же не занималось дитя,лишь бы не лез в экономическую жизнь города.

  • Анонимно
    11.10.2019 06:31

    Молодец, в хорошей форме, а триатлон по Альметьевску, оббегать все дворы окрестности, выявить недостатки и провести по итогам работы совещание с раздачей поощрений ввиде выговоров.

  • Анонимно
    11.10.2019 07:53

    Лучше б с таким же рвением мэру обойти весь Альметьевск, выявить зримые проблемы, коих куча, решать их. А ещё поговорить с населением в режиме марафона. Тогда ему будут благодарны. Тоже мне новость!